Результаты опроса: Снился ли Вам Путин?
Да 6 22.22%
Да
6 22.22%
Да, и не раз 8 29.63%
Да, и не раз
8 29.63%
Нет 7 25.93%
Нет
7 25.93%
Нет, но другие известные люди снились 6 22.22%
Нет, но другие известные люди снились
6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
30.09.2012, 23:12
  #41
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Одинокая женщина, не крещенная и она уже не имеет право работать на таком предприятии, где только венчанные, православные? Как ты думаешь, Андрей, это вообще как можно назвать?
Ага, столкнулась с ситуацией а ля "накрашенные губы"? Вот именно об этом я и говорил в той теме про пусси райот.

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Андрей, биомассу стараются поработить. И кто же? Церковь.
Они хотят ею манипулировать и этим порабощают, забывая, что рычаги управления не во внешней системе, которую они пытаются организовать, а внутри, тот самый "духовный стержень", вокруг которого эта биомасса сама соорганизуется. А когда "стержня" нет, вот и начинаются манипуляции умственные.
Ramjes вне форума  
30.09.2012, 23:58   #42
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Андрей, я же не хожу в церковь тем более венчаться не собираюсь. Я же HEIUR. Я бы этого хозяина к черту послала. И сроду бы не подошла к его воротам. Но не все такие. Работают люди, и знаешь бегут и венчаются. Приходят домой и говорят своим мужьям, да женам, надо обвенчаться а то на работу не возмут.
А я не буду у таких работать, где не соблюдается корпоративная культура предприятия.
Не зависимо от вероисповедание и религиозных взглядом
От цвета кожи и волос
От сексуальной пренадлежности и целостности семьи
Важно соблюдать трудовой договор не преченять вред и убытки предприятию не разглашать тайны предприятия. Не порочить имя предприятия.
Вот такой мой рынок труда.
У такого хозяина я бы не стала работаь кто меня принуждает в вопросе религии и вероисповедания, да пошел он к черту. Я вообще ни какой религии не пренадлежу. У меня своя религия. Ей и живу. с пяти лет.
И пишу я как слышу так и пишу, мне хоть три Н в одном слове хоть не одной, понимают и ладно и уже хорошо.
Heiur вне форума  
01.10.2012, 01:41   #43
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ну, так вот, что я пришла в эту тему. Путин мне не сниться. Но, я не рассказывала, это на форуме да и вообще не рассказывала, так как и сейчас считаю это ненужным, но решила рассказать. Может кто собирает инфомацию сновидений о политиках, есть же такое увлечение у некоторых людей. Ну вот им в коллекцию.

Я все время, после пробуждение, на утро недоумивала, все сниться сон, ну, вы знаете мои сны, они то птички, то слоники, то всякие драки, в общем мои сны, и вот значит, сон, непрерывный, последовательный, хоть садись да пиши сказку, все готово, и вот среди этой череды кадров все время проскакиевает кадр с изображением Медведева, раз так мелькнет и дальше сон, не навязчиво, как показали фотку и убрали....я все незнала с чем это сравнить, потом вспомнила что в кинематографе есть 25 кадр, не знаю в чем его серьезность, но считается что он как то влияет на мозг, на подсознание человека. И вот так не постоянно, но систематически вижу в 25 кадре Медведева, если честно, не кривя душой и положа руку на сердце, то о Медведеве и о политиках не думаю и не разговариваю в реале, первое: просто не интересно, второе: у меня есть куда важнее думы, чем политики и политика вообще. Но тут, просто не понимаю, на что влияет этот 25 кадр Медведев в моих снах. Что он или я у него даже не могу разобраться, кто у кого что в голове делает по ночам? Кто к кому в гости приходит? И так постоянно, нет, нет, да промелькнет Медведев в моих снах. Просто фотография. Не начто этоне влияет, Я голосовала против его, когда он балатировался в президенты, его выступления я не слушала, письма ему не писала, а вот вижу его в 25 кадре и все тут. Но, заметила одну вещь. Снился он мне, Медведев только пару раз и то не знаю что он мне снился, но я заметила, когда я его вижу, во сне а видела всего два раза, то он всегда держит в руках открытую книгу, все время ее читает. Меня удивляет не сам Медведев, так как СМИ все время о политиках трезвонит, дневная информация в мозну остается или как у меня это бывает, приступы недовольствие Власти, мало женщинам детям и старикам удиляют свое драгоценное внимание. Но, понятно, сны, но меня удивляет и я не скрываю это, вижу одного и того же политика с одним и тем же предметом в руках, как бы не видела, где бы не видела, а в руках открытая книга. и вот на этот раз второй раз(!!!) я вижу Медведева и в руках у него открытая книга, которую он читает(!!!). Я предметам больше чем людям удиляю внимание во снах своих. Предметы это самое главное!
Вот пойди разберись, почему в моих снах поселился Медведев да еще читающий Медведев, в руках открытая книга. И главное все кто окружал его люди, все были какие-то странные, то пьяные, тос меющиеся, а он всегда немного задумчивый, и сосредоточенный, это понятно, он же книгу читает...
Ой, если честно, я ни чего не понимаю. Но за то рассказала как на духу и легче стало. Надо же с кем-то поделиться. А то и не серьезно все, а вот есть у меня это в мозгу моем и во сне и что поделать? Да ничего. Жду когда пройдет это все.
Ну, все, всем спокойной ночи.
Heiur вне форума  
21.10.2013, 13:25   #44
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Путин приснился. Во сне он был моим дедушкой. Он готовился к перевыборам, потому что половине людей чем-то неугодил. Причём свои перевыборы он предложил людям сам.
Мы сидели за столом и ели. Мама наша ушла и еду не приготовила ему на зло, подумав мол раз ты президент, то обычную еду не сможешь есть,таким образом она ему мстила что не смог людям угодить. Я сидела за столом напротив и мы жевали хлеб с чем-то потому что больше есть нечего было в доме, и я знала что он нормальный человек и будет есть всё. Потом пошла в холодильник и принесла к нашему пайку перец, чтоб не в сухомятку жевать. И он его тоже ел.
Потом к нам приехали гости, среди них была моя ученица, он переживал что мы не умеем готовить с ним еду как положено, что места в доме мало где разместить всех и гости могу обидится, но с другой стороны как президент, понимал что пусть знаю истинного президента.
Вообщем оказались наши гости очень хорошими, моя ученица готовила всем еду, места всем хватило. Но все были озабочены подготовками к выборам, за пределами нашего дома были какие-то разборки, что-то копали и строили, и все наблюдали за этим. После приезда гостей, Путин как вышел на улицу так и не возвращался. Яна моя ученица, которая кушать нам готовила, больше всех переживала за моего дедушку Путина. Наш дом стал какой-то в негласной штаб квартирой. Потом Яна, не выдержала и пошла заступаться за Путина и куда-то исчезла. Пришлось за еду отвечать мне. Когда Янка ушла, я ощутила как трудно мне за всё в доме отвечать. Люди были так увлечены перевыборами что больше во круг ничего не замечали. Я очень ждала когда же смогу навести порядок в доме, мне было уже всёравно чем кормить, сколько людей в доме. Я очень ждала когда придёт мой дедушка. Но когда он пришёл, он пришёл не один, за ним всё время ходили какие-то люди, но отделаться от них он не мог и его это раздражало, меня тоже...потом я проснулась.
Лелька вне форума  
28.05.2014, 18:12
  #45
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Снился Путин, мы плыли на катере на какой-то остров, там находилось что-то типа детского лагеря для отдыха. Он был одет в клечатую рубашку, бежевую куртку и штаны. Я спросил его, если безотносительно "патриотизма", какая страна для отдыха ему больше всего нравится, он ответил, что Греция.
Ramjes вне форума  

Вам снился Путин? Вам снился Путин? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
путин, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность