11.07.2010, 20:43
  #16
Аватар для darkman
darkman
Помощник
 
Рег: 02.06.2009
Сообщения: 215
Благодарности: 15
Сказали спасибо 61 раз в 29 сообщениях
darkman
Помощник

Аватар для darkman
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Объяснили, как удобно и слепо в это уверовали, думая, что проникли в самую суть. А электричеству, мы Николе Тесла обязаны. Надо отдать должное, что без электричества не существовало бы нынешнего привычного мира.
Нет,, конечно не проникли, но на тот момент они и не могли *проникнуть, например, создав рентгеновский или электронный микроскоп - уже увидели очертания атомов, электричеству и обязаны, не Тесла, так кто-то иной.. Ом,Вольт,Ампер, Кулон, Фарадей, Максвел, Яблочкин (наших много, Попов) - и зря что тут некая борьба за умы - кто же был первый.., кто бы не был, они все дали почву, базу вторым

А Гейтс, он %% отчислил Тесле и его семьи... )))))

Тесла с переменным током уже имел дело, вот плюс для дальнеш. освоения. (а не раскрасили ли слишком ярко его? Особенно Медиа, как и Вангу, Мессинга)


Да, сюрпризы с электроном вышли в свет, и на ютуб мы найдём любые док. ф-мы по ним - снова раздули, бизнес таков, нужно качать терабайты, вот и качают, продвигая свои сайты.

Есть фоты кристаллических решёток, представления о них, химики как представляют атом? А вот глубже - сложнее, эт дела атомщиков.

(ах да, ещё читаю, пока добрался до эл. лампы, но там пока ничего парадоксального не вижу..)
darkman вне форума  
14.07.2010, 13:30   #17
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
В ожидании доставки эниомодуляторов решила прочитать методичку по ним.
Наткнулась на следующее:
"мы вообще можем вести речь только о тех наших желаниях, которые связаны с собой, любимым, но ни в коем случае не о наших желаниях, связанных с попытками улучшить жизнь других людей (пусть даже это и наши близкие родственники). Это табу в любой практике (если человек не просит о помощи). Только сам человек может работать со своим информационно-энергетическим пространством. Другим (читай, чужим) там не место! Оказывается, даже молиться за детей мы имеем право до определенного возраста, а потом нужно на это их разрешение или просьба."

Так вот у меня вопрос не по модуляторам. Наверное не совсем в ту тему поместила.
У меня было несколько случаев, когда я лечила людей, которые ничего об этом не знали. Было даже один раз в автобусе. Этому всегда предшествует внутренний порыв. Я настолько сильно хочу помочь, что лечение запускается автоматически. Как бы само собой. Сразу же возникает намерение, сосредоточение и сопровождающее их чувство, характеристику которому я затрудняюсь дать.

ЭТО НЕПРАВОМЕРНО??? Но это же так естественно, раз оно само запускается. Да к тому же иток происходит весьма редко. В эту точку я смещаюсь почти всегда только в критических ситуациях. То есть это и так весьма редко происходит, чтобы от этого ещё и избавляться и только в такие моменты я себя чувствую СОБОЙ.
Светлана вне форума  
14.07.2010, 14:48   #18
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
решила прочитать методичку
Дорога в ад устлана благими намерениями. Если мы, я, обладаю свободной волей, данной мне Богом, то я имею право принимать во внимание указания "методички". С тем же успехом я могу не принимать их во внимание, если мой опыт противоречит этим указаниям. Да и то, мои дети - это мои дети. Никто, не суд, не бесценные указания "методичек", ни общественное мнение, никто, не вправе сказать мне, что это не мои дети. Со всеми вытекающими. На всю эту жизнь, сколько там бы её не осталось. Причём я безусловно буду принимать во внимание мнение этих уважаемых людей, сообществ, судов и пр., но руководствоваться я буду своим сердцем, где живёт частичка Бога. Если она, эта мааленькая частичка говорит мне, что молиться я имею право за кого бы я не захотел, значит так оно и есть. Если она говорит мне , что за своих детей я обязан это делать всю свою жизнь, так тому и быть. Если те, за кого я молюсь, захотят принять эти мои молитвы - это их дело. Это как я предлагаю деньги нуждающимся, а они говорят - нет, ты нарушаешь там чего то! Лано, ложу деньги на счёт в банке на ваше имя. Захотите - воспользуетесь. Не захотите - они будут там лежать, как ваш потенциал - даром. Не нарушая Вашей бесценной свободной воли.. Которая включает впрочем нежелание, нелюбовь, непонимание, и еще много НЕ.
Если человек может лечить людей и чувствует их внутреннее разрешение (а кто знает, как это выражается?), и "вмешивается, и видит положительный результат, и не орёт на кажном углу - это я я я вылечил, то причем здесь методические указания? Может это Ваш долг такой сейчас перед Богом, перед людьми? Действуйте! Опять же если ты не холоден, не горяч - то - ?
Опять же давать методические советы - это не нарушение свободной воли? Низзя!
Olgen вне форума  
02.08.2010, 14:10   #19
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Ramjes, интересный сайт http://www.bio-art.com.ua/author.htm.
Принцип действия картин автора несколько напоминает работу эниомодуляторов, только нет специализации. Ну или она не указана автором. И способ создания другой. Может ты и бывал на этом сайте. Мне картины очень понравились. Что скажешь о них?
Светлана вне форума  
02.08.2010, 16:00
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Светлана, да, знаю этот сайт. Автор этих картин у нас зарегистрирован на форуме. Насчет схожего действия картин с эниомодуляторами, может быть, но не думаю, что корректно это сравнивать. Хотя и то и другое построено на проявлении семантики бессознательного.

Есть картины особые, это то что Даниил Андреев называл "метапрообразы", т.е. архетипические образы затрагивающие какую-то область бессознательного и транслирующие это состояние/качество в наш осязаемый мир.

Вот здесь можно об этом почитать: https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=279
Ramjes вне форума  

Как работают приборы КИТ??? Как работают приборы КИТ??? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия, принцип работы эниомодулятора, устройство, энергетика, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность