07.03.2016, 01:22
  #1
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik

Где найти спонсора?

Привет, дорогие мои!)
Вопрос мой, наверное, странно звучит для такого рода форума) И всё же...
Дело в том, что у меня очень (ну, очень, серьезно) талантливый муж. Но это его дар и это его проклятье. Уже более 15 лет он занимается музыкой САМ (пишет любую музыку и играет на муз.инструментах только благодаря лишь своему слуху, не зная нот - музыкального образования у него нет). 2 года назад он решил позаниматься у частного звукорежиссера, многое понял, над многим поработал - и алмаз огранился и получился настоящий бриллиант.
Всё дело в том, что денег на раскрутку у нас просто нет. И взять их неоткуда. Как всегда все упирается в деньги. Они везде. Мы узнали примерные расценки на съемку клипа, на ротацию по тв и радио за неделю/месяц и понимаем, что нам надо просто продать всё, что мы нажили за это время, пойти ва-банк, но это очень рискованно... Хотели сначала снять клип, но абы какой тоже делать не хочется, но тот, что хочется(с минимальной 3 Д анимацией), будет стоить минимум 200 000.
Песни 4 штуки. Готовых, обработанных, готовых хоть сейчас взорвать любой мозг, страну, планету))) Стиль: альтернатива. Музыка от и до, а также вокал - полностью мужа.
Человек делает музыку в свободное от работы время, работает он 6 дней в неделю в офисе. Приходится жертвовать общением с семьей. В общем, дело идет очень медленно еще и из-за того, что наше общество устроено так (а как оно устроено вы знаете: дом-работа-работа-дом).
В общем, хочу послушать ваши рекомендации и советы.
Продюссер ему не нужен (продакшн у него свой, он и автор, и композитор), ему нужен спонсор, готовый дать денег на развитие, естественно, с подписанием договора о доли участия в этом бизнесе...
Может кто-то сможет порекомендовать клип-мейкера или 3 Д аниматора видео, которые смогут сделать дешевле по знакомству или просто ниже рыночной стоимости.
Или может есть здесь спонсоры, готовые вложиться в молодого и талантливого?
Есть, конечно, ресурсы старт-апа, но как-то боязно туда подвязываться.
Российским продюссерам отправляли материалы, пока ответа ноль и навряд ли будет. Всё-таки это не попса.
Зарубежному отправили одному, но тоже тишина.
Что делать? Как дальше жить? Что делать?
Murzik вне форума  
07.03.2016, 01:42   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Оль, на http://boomstarter.ru можно попробовать, 200 000, думаю, можно будет собрать, если правильно все написать.
В 3д графике я, конечно, могу предложить свои навыки, но если требуется сложная персонажная анимация, то не потяну, да и комп не потянет)
Ramjes вне форума  
07.03.2016, 17:43   #3
Ятон:)
Помощник
 
Рег: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 292
Благодарности: 238
Сказали спасибо 146 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Ятон:)
Помощник

Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Стиль: альтернатива. Музыка от и до, а также вокал - полностью мужа.
В смысле, что он хочет получить?
Писать музыку для кого-то или сам выступать с гастролями?
Ятон:) вне форума  
08.03.2016, 02:01   #4
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Ятон, если надоест петь самому, займется продюссированием
Murzik вне форума  
11.03.2016, 11:00
  #5
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Появилась официальная страничка на Нашем радио Ура! Надеюсь, скоро состоятся "Баттлы за эфир", где треки мужа будут воспроизводиться в прямом эфире: http://www.nashe.ru/nashe20/mimikrid/. Здесь же можно прослушать треки (пока только здесь) и проголосовать, если есть желание (это бесплатно).
Всем спасибо! Мы счастливы
Murzik вне форума  

Где найти спонсора? Где найти спонсора? - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
где найти спонсора, спонсор, талант
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность