30.12.2014, 21:16
  #6
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
А меня как-то не впечатлил (кроме, "ну и рожи"). Ничего нового про себя не открыла.
Но вообще, интересно было.
Буду священником, судя по нему)))
Капля вне форума  
30.12.2014, 22:14   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, я тут просто посмотрела расшифровку всех этих знаков по тесту у меня волос на голове встал дыбом!
Я теперь понимаю почему народ с форума скрыл свои данные.
вот такой вариант я нашла
Цитата:
Внутренняя борьба доброго и злого начала, тенденция скрыть имеющиеся проблемы. Подавляемая страсть к самодемонстрации, замаскированное тщеславие. Бегство в мир фантазий и лжи. Гиперморальные установки лицемера и притворщика.
представляешь если такое прочитать о себе? Тогда точно и священник нужен и психиатр, и вообще пора думать о себе основательно.
Поразительный тест, но шокирует он с самого начала от картинки до результатов...
Я тоже сейчас читаю что там у меня в этих плюсах и минусах... Часть волос стоит дыбом)))))

В общем. В принципе...меня вылечить можно. Это еще не тяжелый случай... а посему я рада когда есть надежда на излечение.....)))))
Heiur вне форума  
31.12.2014, 05:04   #8
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Heiur, я тоже не безнадежна))
То, от чего сначала волос дыбом, потом оказывается нераскрытым потенциалом - с минуса легко переходит на плюс)
Вот у меня "недостаток", что я эмоциональна...так и что? Зато какой кайф - если радуешься, то на полную катушку, если грустишь, то тоска вселенская, если гневаешься, то лучше подальше от меня держаться. И использовать все это можно на пользу - в трагикомедии, например. А чем плох священник, который переживает все на полную катушку? Что-то в себе приструнить, зато другие чувства отпустить по полной, легко входить в состояния и моления и религиозного транса, любви и сострадания. Это тоже своего рода "актерство", только в "правильном" варианте - чувственность души в соединении с Духом.
Капля вне форума  
31.12.2014, 10:16   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, все вроде бы хорошо в тесте, но меня шокировала вот такая фраза.
Склонность к инцесту, ну типа того что-то связано с этим словом инцентность или как то так... стоп! Ребята! Давайте разбираться.
Что такое инцест? - для начала. Теперь покопаемся в моем прошлом в моем поведении по отношению родителей, братьев, сестер, детей в одном экземпляре.
В любовных связях если они имели место быть и что там?
Любовник младше меня на 4 года имеется? Нет.
Я ребенка целую глажу по интимным местам или сопровождаю его в ванную комнату? Нет.
У меня ребенок мылся сам - с трех, четырех лет, только потому что он уже мужчина и я не могу зайти к нему в ванную комнату... он к этому приучан с малолетства...
Или отец мой?
Склонность к пенсионерам у меня есть? Сексуальная? Да не наблюдаю. Или я к сестре пристаю с эротическими темами? Да я вообще на эротические темы не разговариваю. У меня что тем нет которые меня волнуют? У меня нет времени думать о всякой всячены....
Или только это определили лица на картинки? Что я выбрала зрелых мужчин а не с глупой физиономией молодого парня?
Я вот если честно была шокирована от такого заявления в тесте.
Поспешно! Как не копалась в себе склонность к таким штучкам не имею. И слава Богу. это же наказание ума и разума не приведи к такому наказанию обратить взор свой на то что ведет к такому падению. Считай лишился разума окончательно и кара это за что-то серьезное....
И еще один там был пункт... не помню.... хотя.... но там вообще из ряда вон выходящее.... если честно. Мне стало даже страшно....и все проблемы полового характера... и кем меня в тесте не обозвали - вердикт один мазахистка...
Опять. Стоп ребята давайте разбираться и копаться! Мазохизм мазохистке рознь....
сама себе причинять боль сделав о себе выводы? Это нормально. Есть провинность есть проступок - здесь я не ухожу в точку бичевания себя морально и физически но при осмыслении да реально больно, потому что умная мысль приходит опосля как и действие... стараешься после исправить свое отношение - вообще. к кому-либо или чему-либо.
На счет другого мазохизма.... простите.... пока не нуждаюсь. Все хорошо и в норме...
Холодным потом обливалась когда читала результаты своего тестирования ну и стыдоба же получается.

На счет священника который переживает на полную катушку, да нет здесь плохого.
Главное что бы не та катушка что в Католичестве началась....напасть просто.
Все как повзбесились.... тоже вот пришло же от куда-то такое бедствие на католическую церковь. И главное как проводить этот недуг ума и морали?
Heiur вне форума  
31.12.2014, 10:52
  #10
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Не знаю, что на это сказать. Нас учили, что результаты теста всегда только повод разговора с человеком, углубиться в некоторые моменты его мировосприятия. Т.е. неважно, что получилось, это не диагноз и не приговор. Дальнейшая беседа все проясняет.
Вот ты про мазохизм хорошо прояснила, что бывает "накажешь" себя за непродуманные действия. Так же и про склонность к инцесту (только склонность!) можно обсудить, посмотреть эту тему пошире, может быть не сводя к сексу (глубокий контакт с родственниками, "проникновение" в другого, открытость и "отдача" родному человеку)...ну что-то в этом роде.
Никогда не надо утверждать, что какой-то тест точен, отражает все, выносить приговор и ставить диагноз. Имхо. Но всегда есть повод задуматься и что-то в себе увидеть.
Капля вне форума  

Тест Сонди - наше всё! Тест Сонди - наше всё! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
психология, развитие, сонди, тесты
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность