Пример мастер-классов

 
13.11.2011, 12:15
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
вот прочитала я все это дело.....и пожалуй уже лучше понимаю почему у нас есть на форуме:незнайки, чукчи и т.д. Ибо если брать в таком маштабе, неизвестным до конца каким, лимитированый нашем сознанием, то да, тогда мы все полные дураки и дуры

Но я верю в Любовь и мне этого вплоне достаточно

И хочется сказать - тише едеш, дальше будеш (по моему так)
 
13.11.2011, 12:27   #12
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Погоня за знаниями приводит его в еще больший тупик.
Я бы даже сказала как и любая погоня основана на силу .....за счастьем, за ....не важно...
*
все набекрень....если только нет доверия (доверительные отношения основаные на любовь=получается плодотворное сотрудничество в плюс для обеих сторон, ну как....гармоничные отношения родитель-ребенок)

имхо
 
13.11.2011, 12:31   #13
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Ибо если брать в таком масштабе, неизвестным до конца каким, лимитированый нашем сознанием, то да, тогда мы все полные дураки и дуры
Зачем такие сложности-глобальности, для понимания "я дурак" всё намного проще---вот я "дворник" или "физик" ; разве дворник "знает" работу физика, дурак.
Разве физик "знает" работу дворника, дурак.
Считать себя умным, глупец.
квв вне форума  
14.11.2011, 00:01   #14
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Зачем такие сложности-глобальности, для понимания "я дурак" всё намного проще---вот я "дворник" или "физик" ; разве дворник "знает" работу физика, дурак.
Разве физик "знает" работу дворника, дурак.
Считать себя умным, глупец.
обычно так; Но я пытаюсь понять:сказанно что любой перевес в ту или иную сторону создает дисбаланс, кто то считает что он букашка, кто то что он Бог...для меня, лично для меня - слова "дурак" и "умный" тоже кажутся пиками кака бы, о себе я не могу сказать не то не другое, пусть другие если им хочется говорят, а нет так нет.
 
14.11.2011, 03:28
  #15
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

дурак, не глупец.
квв вне форума  

Побег из матрицы Побег из матрицы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
иллюзия, матрица, реальность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность