Пример мастер-классов

 
20.04.2011, 21:02
  #6
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
Далее. Дочка просит у тебя игрушку. Что ты ей подаришь?
Ни одежду, ни косметику, ни путешествие. По ее пониманию она выразилась достаточно ясно. А ты как считаешь?
Ты идешь в детский мир и видишь... там много можно чего увидеть. И что ты выберешь?
во! прям сегодняшняя ситуация!
сегодня дочка меня уговорила пойти в кино на мультик. у них как раз празднечные каникулы в школе. а у меня с финансами туговато сейчас. ну я решила что нужно сходить в кино с ней. она попросила там после мультика погулять. я согласилась но предупредила что покупать ничего не будем так как у меня денег только на обратный проезд. зашли в игрушечный магазин... она там увидела игрушку которую хотела уже несколько месяцев и просила её на день рождения, но именно такой не было. увидев её она скорчила такую мордаху и так сказала хочу, что я даже не спорила, да что там спорить, она сказала хочу даже без всякой надежды получить, я просто сказала "ну идем за деньгами" потом вспомнила что это можно на визу на несколько платежей... чето я разогналась с платежами, я уже в этом месяце раз четыре на платежи вещи брала.
вот так вот. и ребенок счастлив
Iziuminka вне форума  
20.04.2011, 21:41   #7
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, Поясню про со-действие.
Можно бесконечно просить и даже заслуживать это, но сидя дома, количество вариантов реализации просьб сокращается в разы. Например - просит человек половинку, сам закрыт в общении, стеснителен, домосед - при таком раскладе его удача может быть медсестрой которая приедёт к нему уколы делать либо казак в юбке, чтоб вылечить его от стеснительности или загнать до конца

И ещё, имея набор не!решённых... вопросов... в самом себе и набор качеств противоречащих качествам просимого - полученное при удачном раскладе станет таким человеком, который будет лечить... просившего и помогать... решать те самые запущенные вопросы.

Рассказ о игрушке, напомнил историю про детство - с мамой идём мимо магазина игрушек, прошу давай зайдём посмотрим, покупать не будем я же знаю денег нет. Заходим, подходим к прилавку, взгляд останавливается на игрушке и задаётся маме тихий восхищённый вопрос - красивая... правда? Ну как тут не купишь?
 
20.04.2011, 21:46   #8
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
со-действовать ?
А что есть варианты?!

Satellite! Я про домоседа чуть позже, можно? Обязательно отвечу! мы сейчас про формулирование заказа.

Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
"Отче наш" читаю. а обращаюсь я к Вселенной и Всевышнему.
Ты осознала, ЧТО написала? Ты обращаешься ко Всевышнему, как к отцу!
И отец тебе даст! Ну, возможно не сегодня, а *через три месяца*, когда подвернется случай, главное, чтобы он знал, что ты хочешь!
Ты пишешь *про лямур*, ч то ты под этими словами понимаешь? Пиши!
БИАНКА вне форума  
20.04.2011, 22:00   #9
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
БИАНКА, минимум два - ждать... или содействовать.
Так надо половинку или нет? Весь вопрос сводится к этому
И ещё, имея набор не!решённых... вопросов... в самом себе и набор качеств противоречащих качествам просимого - полученное при удачном раскладе станет таким человеком, который будет лечить... просившего и помогать... решать те самые запущенные вопросы.

На это одним словом не ответишь. Поскольку вы отмалчиваетесь, расскажу свою историю, правда она длинная.. Частями буду.
Мне было 27 лет, когда я поняла, что моя *первая любовь*, за которую я вышла замуж, ни оправдал ни одной моей надежды. Мало того по причинам о которых не хочу здесь говорить, жизнь с ним оказалась совершеннно не возможной и была только одна причина по которой наш брак, скрипя по всем швам, держался.
Наличие двух очень маленьких детей. Я размышляла о том, смогу ли я их выростить одна. Потому, что на все поле зрения, я не видела ни одного мужчины, который бы теоретически мог бы меня заинтересовать. я решила тогда, что таких в природе просто не существует. Жизнь мне в то время казалась совершенно бесмысленной. Тут на работе надо было одного добровольца на курсы повышения квалификации, никто не хотелЮ а мне было все равно,я и согласилась.
БИАНКА вне форума  
20.04.2011, 23:23
  #10
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Поскольку вы отмалчиваетесь, расскажу свою историю, правда она длинная.. Частями буду.
Мне было 27 лет, когда я поняла, что моя *первая любовь*, за которую я вышла замуж, не оправдал ни одной моей надежды. Мало того по причинам о которых не хочу здесь говорить, жизнь с ним оказалась совершеннно не возможной и была только одна причина по которой наш брак, скрипя по всем швам, держался.
Наличие двух очень маленьких детей. Я размышляла о том, смогу ли я их выростить одна. Потому, что на все поле зрения, я не видела ни одного мужчины, который бы теоретически мог бы меня заинтересовать. я решила тогда, что таких в природе просто не существует. Жизнь мне в то время казалась совершенно бесмысленной. Тут на работе надо было одного добровольца на курсы повышения квалификации, никто не хотелЮ а мне было все равно, я и согласилась.
И там, на курсах, я увидела ЕГО. Вернее, он увидел меня. В группе было 28 мужчин, которые меня по определению не интересовали, и две женщины...
Как-то ЕМУ удалось втереться в доверие, и пока длились курсы мы общались.
Ничего не было, кроме очень красивого ухаживания, и быть не могло: он был женат, были дети, да еще и из другой республики, по-теперешнему страны.
НО! Я узнала, что на Земле, в принципе, есть мужчина, который мог бы быть МУЖЧИНОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Курсы закончились, мы разъехались...
И я, на тот момент человек, совершенно далекий от веры, почти атеист, возопила: Господи! Хочу такого, но в своем городе! И чтобы была любовь!!!
Если бы я тогда была такая умная как сейчас, я бы добавила: без жены, без детей и что бы я была свободна!
но, заказала, как заказала...
Оцените вероятность исполнения такого желания при всех моих обстоятельствах жизни?
Вы, наверно, догадались, что желание исполнилось, иначе я бы об этом не писала.
Оно в точности исполнилось через пять лет.
Мы встретились, не поверите, на курсах!!! С мужем мы уже вместе не жили, но развод не оформили, имущество и детей не поделили. Жизнь моя разламывалась на части, началась перестройка, с одной работы меня сократили, ту что нашла еле терпела, дети жили со мной. Моего мужа они не интересовали, он не считал нужным помогать... Всех мужчин я тихо не навидела...
Была одна радость жизни: курсы экстрасенсорики. Я прошла один курс, и, чтобы не терять радости жизни записалась на повторный. На котором и встретила ЕГО, Мужчину моей жизни! Точно такого как заказывала!
Дальше, как в сказке, преодолев можество препятсятвий, мы повенчались, поженились (было именно в такой последовательности, интервал между событиями - 7 лет) и жили долго и счастливо, в этом году - 20 лет нашей совместной жизни.
БИАНКА вне форума  

Работа с желаниями Работа с желаниями - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
везение, всё возможно, всё может быть, достижение цели, желание, желания, желать, задача, исполнение желаний, лишь нужно захотеть, осуществление желаний, практика, работа по исполнению желаний, радость, удача, успех, хотение, хочу, цель
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность