27.05.2010, 17:32
  #11
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
По 9 посту- всё так)
Но это для БлагоРодных людей так...
Volna вне форума  
27.05.2010, 18:19   #12
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Я говорю информацию: есть два типа людей- с открытым солнечным каналом- они никак за энергию не бьются) Она им ДарОМ даётся)
Два типа людей... Они изначально такие или это можно развивать? Если несложно подскажите как усовершенствоваться в этом. И скажите, Вы знаете людей настолько наполненных, что их вовсе некасается проблема сия? Я вроде таких встречал, но толком непонятно, так как знакомых таких нет.
Сценарии это то что мешает, пока они неподконтрольны. Работать с этим тоже путь к Солнцу. Но и с другой стороны к решению идти тоже хорошо.
Через наполнение чистой энергией.
Подскажите как. Ну или ссылко.
Энди вне форума  
28.05.2010, 08:12   #13
Аватар для IDYSHII1
IDYSHII1
Доброжелатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Пока на Земле.
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 22 сообщениях
IDYSHII1
Доброжелатель

Аватар для IDYSHII1
Каждый человек персонифицирован, и имеет свою индивидуальную кармическую програму.
Каждый переживает свой опыт. Который находит "сам" интуитивно.
И по этому переживать чужой опыт, уже пройденный кем то, не актуально и не правильно. И как следствие он приводит в тупик. Так как он для тебя явно не подходит.
Более осознанные люди, понимают это. И что бы не было возврата назад, перестают пользоваться какой либо литературой, нужной в начале своего собственного пути, как фундамент для дальнейшего роста души.

Задача одна: Выйти на уровень личного контакта с высшими тонкими мирами. Что бы получать информацию из первоисточника. И самому принимать участие в созидательных процессах творения.
IDYSHII1 вне форума  
28.05.2010, 15:29   #14
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
ох Энди.....
ну два это грубо так я сказала- а в первом сообщении я писала-
много много много много разных разных разных разных разновидностей вам-пир. Все мы в общем то.....оглянитесь? вышибают энергию даже мамы у своих малюток........
даже бабушки...........
но опускать ли руки? Нифига! трудиться и подниматься в свою МЕРУ.
Ведь главное- это намерение! Т.е. поэтапно:сначала осознать- где ты, потом остановиться, создать намерение и принять решение идти истинным путём, потом попросить помощи у..., и тогда уже двигаться.
Встречала ли таких? это личный вопрос- однако, мы ведь живём когда? в Кали - Югу не так ли?
КАЛИ,... (калиновый мостик в русских сказках это ведь не про калину))
так что - усовершенствоваться можно- как? пока могу подсказать такое -
не привязываться к результату- особенно!!! это важно для солнечных мужчин -только отдавать,
ничего никогда в замен не ожидая, не предполагая , и не требуя.

Я почему и спрашивала у Вас о космических наблюдениях- ведь есть время ночи (время вам-пир) есть утро.......когда вам-пир прячутся, солнце сожжёт.
Вот по моему теперь у нас в космосе что то прекрасное планируется)
Рассвет)
Так что- всем вам-пир срочно надо ........
учиться не кушать кровь ...
которая есть материальное воплощение Души.
Volna вне форума  
31.05.2010, 05:39
  #15
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
даже бабушки
Бабушки и дедушки особенно вампирят деток...
Мила вне форума  

Селестинский Практикум Селестинский Практикум - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
актуализация, коллективная, личность, наука, практика, приглашение, психология, сотрудничество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность