21.04.2010, 15:33
  #26
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Garmoniya Посмотреть сообщение
Мне очень хочется до конца понять вашу точку зрения.
и что это вам даст?
Зная вне форума  
21.04.2010, 18:19   #27
Аватар для Garmoniya
Garmoniya
Доброжелатель
 
Рег: 27.03.2010
Адрес: Сибирячка
Сообщения: 82
Благодарности: 177
Сказали спасибо 95 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Garmoniya
Доброжелатель

Аватар для Garmoniya
Зная, невозможно вести разговор, когда не совсем понятна позиция собеседника. Я вижу, что человек со мной не согласен, и в полне естественно хотеть понять в чем именно мы расходимся, и почему он думает так, а не иначе. Вот и все. К тому же мне хочется, чтобы люди, читающие тему, могли четко видеть и понимать разные мнения.
Garmoniya вне форума  
21.04.2010, 18:41   #28
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Garmoniya, Гармония просмотрите темы форума пожалуйста,там многие точки зрения уже прописаны,несмотря на то что все меняется.И все же,из пустого в порожнее...Вобщем если вам что то непонятно из того что вам ответили,уточните.Если захотят вам ответят.А если не нравится форма ответов,зачем разговор продолжаете?Или нужно все изменить под себя?


Цитата:
Сообщение от Garmoniya Посмотреть сообщение
и в полне естественно хотеть понять в чем именно мы расходимся
?

Все ответы во мне,как и понимание собеседника.

Цитата:
Сообщение от Garmoniya Посмотреть сообщение
К тому же мне хочется, чтобы люди, читающие тему, могли четко видеть и понимать разные мнения.
предоставьте это людям.... они в праве и силах отделять зерна от плевел.И каждый сам решает что он видит флудом,а что обьемным ответом на свои вопросы.

Четко было сказанно...потдерживаете болтологию...ее и получаете.
Балда вне форума  
21.04.2010, 20:01   #29
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Garmoniya Посмотреть сообщение
Если не трудно, объясните, какие выводы вы делаете из пункта №2?
Пришел европеец к настоятелю Буддийского монастыря
и спрашивает: чему и сколько вы учите?
Настоятель отвечает: всему - десять лет.
Европеец: да-а, долго, а скажите в двух словах..
Настоятель: Вас не существует.
Европеец: ?
Настоятель: Тогда давайте учиться.

Я не Гуру и не Учитель - сама учусь жить, есть много прекрасной литературы, учителя, ваши ангелы, ваши душа и сердце, да Бог в конце концов., и когда захотите - то сможете!
Просто Ольга вне форума  
29.05.2010, 07:34
  #30
Аватар для АЛЯ
АЛЯ
Наблюдатель
 
Рег: 15.05.2010
Адрес: г. Чернобыль
Сообщения: 9
Благодарности: 11
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
АЛЯ
Наблюдатель

Аватар для АЛЯ
Как увидел, по приведенным мнениям, тема о создании будущего и желательна и не очень понятна. Но ведь будущее все равно придет, даже через две секунды (если уж применять математически верные принципы исчисления времени). Некоторые мысли, высказанные в данной теме, весьма понятны и мною приемлемы. Было бы интересно поговорить конкретнее. Тем более, что свое мнение оформил в своей предлагаемой теме. Если господа будущие оппоненты подождут разрешения модератора, а затем выскажут свое мнение по сути, буду рад дискуссии. За этим на форум и пришел.
И попутно обращаюсь к г. Водороду. Если я Вас правильно понял, то перед Вами поставлена задача создания определенного учения (книги, если желаете). Было бы интересно ознакомиться с Вашими выводами. Может быть и смогу подсказать желательный Вам адрес. В принципе, у меня сейчас та же задача. Начало подобного "заказа" - в файлах форума. Если наши мысли двигаются в одном направлении, было бы интереснее объединить усилия. Либо конструктивно высказывать свое мнение по изложенным вопросам и методам их решения.
АЛЯ вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность