16.06.2009, 13:25
  #11
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Olgen, Эхх, ну как же я не подумала..... Про баньку и чаек
Но мне простительно Он мало того, что незванно пришел, он подглядывал за мной. И на предупреждения не реагировал. А я стеснительная
Зная вне форума  
16.06.2009, 15:22   #12
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

В копилочку
Спасибо Технику за стремление к Познанию! Без его наводящих вопросов я этого не написала бы.
Я видела, мне показали время как раз перед тем, как человечество, образно говоря, свихнулось. Полное слияние с природой, полное взаимопроникновение энергетическое человеческих Существ друг в друга и в окружающий мир. Отсуствие понятия УМ. Полное и совершенно не осознаваемое доверие ко всему Сущему. Мгновенное ЗНАНИЕ обо всем, что на данный момент необходимо, по принципу - "В капле отражается океан." Все живое было единой дышашей и пульсирующей БЫТИЕМ системой. Как человеческое тело сейчас, к примеру. Это было единое Поле.
Цивилизации действительно погибали(более поздние, чем описываемая). Так как строились по иерархическому типу с тотальным господством принципа разделения и отдельности частей Сущего. Попробуйте расчлените тело свое и удивляйтесь, почему же оно в итоге не выжило. Как-то так.
Опыт разделения был необходим Планете и человечеству. Для этого и были направлены на Землю те сущности, которые имплантировали нам УМ. Можно оценивать это как негатив и прочее, но недавно мне показали, что это было необходимо для роста энергетики и вибраций человечества и планеты в целом, как части Плана. Это примерно как пройти игру на сверх тяжелом уровне с множеством отягощающих условий. И мы его почти прошли. Хотя на это понадобилось множество тысячелетий. Мы почти у финиша.
Могу перечислить некоторые отягощающие условия.
1. Иллюзия разделенности-обособленности-самости.
2. Отсуствие, либо очень слабый канал доступа к общему Полю.
3. Иллюзия существования ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ, как часть иллюзии разделенности Сущего. А конкретно - иллюзия ограниченности Пространства и иллюзия существования "потока" Времени и направленности этого "потока" в одну сторону, по принципу Прошлое-Настоящее-Будущее. Иллюзия необратимости событий и иллюзия существования причин и следствий.
4. Потеря при рождении памяти о предыдущих воплощениях для усугубления иллюзии конечности бытия и еще большего усиления иллюзии разделенности.
5. Присутствие, практически всегда незаметное, энергетических сущностей, представителей иных видов сознания. Их полная безжалостность, делающая их идеальными мастерами для возможности получения нами "негативного" опыта. У них по сути нет выбора, нет места для жалости. Они поставлены в условия, когда мы, вернее некоторые виды энергии нашего поля, являются для них единственным видом пищи. Либо они безупречно безжалостно делают свое дело - провоцируют нас на выброс жизненно важной для их существования энергии, либо они голодны. Эти выбросы понижают индивидуальный уровень энергетики каждого человеческого сущесва до критического минимума, когда ее количества достаточно лишь для непрерывной саморефлексии и индульгирования. Так называемые летуны, и прочие энергетические формы жизни, наши незаметные глазу соседи.
5. Наличие в каждом человеческом существе, выросшем в условиях социума, чужеродной инсталляции, всем известной как УМ. Именно через Ум, человеческие СУЩЕСТВА, которыми мы все рождаемся, становятся энергетически ограничеными Людьми.
Ум -это энергетическое устройство, невероятно многогранное по способам и необычайно мощное по силе воздействия, устанавливаемое в целях манипуляции и вовлечения в непрерывный, практически неразрываемый в течение жизни, круг иллюзий, страхов и обмана, перетекающего в устойчивый самообман и насильственное самоограничение всей полноты восприятия, от рождения неотъемлемо присущего каждому человеческому Существу. Человек отождествляется с умом и верит, что он и есть ум. Что без Ума жизнь невозможна. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Сойти с ума - страшнейший из страхов. Ум воздействует на разных уровнях. Вырваться шансов невероятно мало. Но тем не менее, это происходит и все чаще.
Есть и другие условия, но эти главные.

И нет никакого злого умысла во всем этом. Это наши условия роста и развития. И планеты в целом.
Поэтому смешны призывы спасать и очищать мир. Попробуйте сначала очистить свое СУЩЕСТВО от навязанной вами повсеместно существующей самообучающейся и самовоспроизводящейся модели самоограничения и иллюзий. И тогда пелена спадет с глаз. Бороться будет не с кем. Все чужеродные инсталляции потеряют над вами влияние и вы выйдете из-под их контроля. Если сможете.
И мир предстанет перед вами как сияние чистой, осознающей себя энергии, каким он и является. И каким мы его видим ежедневно, но Ум не пропускает этот поток информации на уровень нашего Со-знательного восприятия.
И ВЫ будете этой Энергией. Океаном и Каплей. И как вас тогда разделить?
Это мой личный опыт. Что с этим делать, решать вам самим.
Зная вне форума  
16.06.2009, 16:33   #13
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Ум нам никто не подселял. Это часть нашего существа, как рука или нога, которые тоже никто не пришивал.
Хотела пойти на курсы домработниц, но попала на солиум и застряла здесь. Мне очень нравится чистить дом, двор, кабинеты начальников, мастерские. Это высшая магия. И я знаю только одного директора из тех, что встречались в моей жизни, который понял, почему обанкротившееся предприятие, пробывшее несколько лет в полной разрухе со штатом в 3 человека превратилось за 2 месяца в богатую организацию с большим штатом и перспективами после того, как приняли на работу уборщицу и слесаря.
То, что сидит в человеке и является негармоничным состоянием, нечистым духом или бесенком (как ниназывай, а это по сути не верно квалифицированная энергия) не позволит увидеть это самое нечто. Чтобы увидеть себя без "него" нужно чтобы кто-то убрал. Когда идешь с рюкзаком за плечами, то не видишь его содержимое, если не помнишь что сам положил туда. А что мы кладем в себя духовно слепых, - не видно большинству.
Достаточно знать, что сахар в том виде, как мы его употребляем - это навязанный наркотик для порабощения, зомбировния людей. Его структура такова, что человек становится управляемым и относительно слепым. Это госпрограмма. Сахар же у нас везде присутствует, и в мясе и в колбасе, хлебе. Другие источники сладкого люди мало воспринимают, не ставят такую задачу. Увидеть мир сквозь "сахар"
можно только со значительными искажениями.
Чистить кого попало и на всякий случай - бесполезная трата времени и сил. Помочь очиститься нужно тому, кто оценит разницу и на расстоянии от удаленного "негатива" осознает себя, поймет что нужно изменить в себе, чтобы не совмещаться снова с этим сгустком/сущностью.
Никто ни на кого ничего не повесит, если человек не подготовил самостоятельно место для подселенца. Как же он тогда прогонит, избавится от своей сути?
Не все могут заниматься чисткой окружающего пространства. Многие сидят в своих нораках, кабинетах, перед мониторами тогда, как другие метут для них улицы, убирают за их собачками "прелести" на улицах после выгула, собирают разлетевшиеся кульки, вывозят мусор. Это наше уродливое сознание поставило всевозможных чистильщиков на низшую ступень социальной лестницы и смеются над ними, и они, эти дворники и уборщицы в основной своей массе ей стали соответствовать. Забастовки дворников в других странах уже показывали как не весело жить в мусоре.
Мы с Геной 14 лет чистили в огромном коллективе единомышленников и будем это делать, даже если не совместимся с идеей Солиума.
Хотела промолчать, но стало стыдно не за свои чистки, а за свой комплекс неполноценности. То что много лет нарабатывалось, отшлифовывалось и обсуждалось вот так спрятать и замолчать, потому, что ко мне здесь хорошо отнеслись? Это получается какая-то торговля своими убеждениями. Пока не нашлось достаточно сильных аргументов на форуме, чтобы я пересмотрела в корне свои взгляды на происходящее вокруг.
Мне жаль, что не выражаюсь сейчас красиво и возвышенно.
Olgen вне форума  
16.06.2009, 18:17   #14
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Если не ошибаюсь, углеводы с сахара как раз усиливают умственную активность...
Nek вне форума  
16.06.2009, 18:33
  #15
Аватар для IDYSHII1
IDYSHII1
Доброжелатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Пока на Земле.
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 22 сообщениях
IDYSHII1
Доброжелатель

Аватар для IDYSHII1
Хорошо написано, Спасибо. Самое главное, что бы вы сами были уверены в благости своих дел, и не свернули с выбранного вами пути.
Я тоже заметил в навязчивом и обязательном прочтении правил форума. Что, знающих людей здесь как бы НЕ приветствуют. И если вы обладаете не ординарными способностями, как ясновидение, контактер, и.т.п., то проходите мимо. Меня даже шокировало это. И допуск, предворительный, в разряд "новичков" - хммм....? Ну, там видно будет.
Желаю вам Благ земных и Света Белого.
Идущий.
IDYSHII1 вне форума  

Калейдоскоп мгновений Калейдоскоп мгновений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, видение, вознесение, время, грудное вскармливание, гуру, дневник, домашние роды, ёжик, жизнь, здоровое питание, здоровье, знание, иллюзии, калейдоскоп, карма, картины, кастанеда, книги, конец света, крайон, личная тема, любовь, музыка, мысли, осознанность, очищение, ошо, паразиты, переход, пространство, прошлые жизни, размышления, рост, сексуальная энергия, служение, сновидения, сознание, стихи, сыромоноедение, уголок, цивилизация, чистка, эзотерика, энергетические сущности, энергия, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность