17.01.2013, 14:18
  #311
Аватар для Надя
Надя
Гость
 
Рег: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 15
Благодарности: 28
Сказали спасибо 33 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Надя
Гость

Аватар для Надя
Небольшая пред история. Я всю жизнь живу в Питере и в последнее время чувствую что все!!! край!!! не могу больше жить в этом кошмаре....хочеться жить в доме в спокойном месте, в какой нибудь деревушке, чтобы по дальше от людей от суеты смока и вечных дождей. Через какое то время мы покупает перспективный участок земли.... но переезд это дело не шуточное, …затягиваем
И вот значит сниться мне сон.....
Я с мужем у какого то важного дома....дом явно не жилой....желтый с колоннами..... заходим, …помещение очень большое и там людей тьма, не протолкнуться. Причем это не толпа, а очередь и я понимаю что нам туда же куда и всем, и что это очень важно. И вот стоим мы и слышим как народ между собой шепчется.... что этот человек самый могущественный предсказатель в мире и к нему почти нет шансов попасть.... Я конечно расстроилась от этих слов и мы решаем уйти, чтобы не стоять зря. Выходим, заходим за угол...и я понимаю, что я не могу вот так просто уйти, что я должна во что бы то ни стало попасть к этому человеку.... и понимаю что у меня в руках некая вещь, которая поможет мне пройти без очереди.... это пирамидка, маленькая такая. Мы возвращаемся... и проходим мимо все толпы к большому залу. Причем ни один человек в этой толпе ни слова не сказал, как будто все поняли что мы имеем право пройти без очереди. И вот мы входим в этот большой и красивый зал, он круглый, в нем почти ничего нет только в центре 2 низких диванчика в стили барокко. И сам предсказатель.... Им оказался молодой и очень красивый мужчина, высокий стройный блондин с идеальными чертами лица, он больше походил на принца.
И вот мы подходим к нему и я говорю что мы к вам...и у нас вот это...и показываю ему пирамидку. Он берт ее отходит, долго смотрит, потом подзывает слугу, что то говорит ему и объясняет нам, что нам ни к нему, что нас проводят к его.....то ли сестре, то ли как то по другому, но прослеживалась родственная связь. Нас проводят через коридор в другую комнату. Мы как бы оказываемся под землей....я вижу в окне скальную породу почти перед окном и спадающий по ней водопад, за окном все темно, только от воды исходит слабый голубоватый свет. Так же в темноте за окном я вижу темную зелень еле различимую. Очень красиво....И полное ощущение что мы под землей. Сам коридор и комната производят впечатление что здесь живут очень богатые люди, аристократы...или даже царских кровей. Мебель из красного дерева, много книг....приглушенный свет, бордовые бархатные занавеси...какие то элементы интерьера преимущественно из золота.....В общем мы стояли тихо, молча, немного ошарашенные. Пока мы ждали я и успела немного разглядеть, куда мы попали.
И вот к нам выходит женщина. Она в темной одежде и у нее темные волосы, но самое необычное....она очень высокая, мы по росту ей оказались примерно по пояс.... лица мы ее не смогли разглядеть или просто оно не запомнилось.... Ее лицо как будто в дымке белой находилось.
Мы начали беседовать...ее отношение было каким то теплым, родственным. Она нас немного отругала по матерински, что мы боимся трудностей переезда, потом приободрила и сделала предсказание на будущее, которое я не буду здесь описывать. Когда я проснулась, у меня было ощущение безграничного счастья, радости и света.
Мне хочется понять этот сон, потому что он из разряда необычных, после которых долго отходишь. Куда мы попали, и что могла значить эта пирамидка…..
Надя вне форума  
17.01.2013, 14:53   #312
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Надя, оболденный сон.
Пирамидка -это "статус кво" положение в котором вы имели честь быть невидимые для толпы которая стояла в очереди. Благодаря пирамидке вас никто не видел, незаметил, и не создал вам препятствие...
Куда вы попали? Туда куда вы хотели туда и попали....узнать свое будущее о переезде. Вы его узнали.
Желаю удачи.
Heiur вне форума  
30.03.2013, 20:54   #313
Jenya.
Guest
 
Сообщения: n/a
Jenya.
Guest
Всем привет!Сегодня приснился немного странный сон...и я в замешательстве...хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу.

Снится, что я в каком-то незнакомом городе нахожусь. Вижу реку, и эта река пересыхает. И чувствую, что люди, проживающие в этом городе, расстроены, потому что не знают, как будут дальше жить без воды. Все местное население столпилось у берегов и наблюдает за процессом. Подхожу ближе, вижу, что река на самом деле не пересыхает, а стекает в отверстие в земле (примерно, как в ванне). Потом мне кто-то дает стрелу и говорит, что эта стрела с кровью Иисуса. Беру эту стрелу, бегу к отверстию, в которое вода стекает, и бросаю в самый центр отверстия. Сток прекращается, река снова наполнется водой, начинает подниматься до обычного уровня, люди (и я) начинают бежать вверх, к набережной. Я выбегаю на набережную и просыпаюсь...

Посмотрела в гугле, к чему такое может присниться, и наткнулась на статьи о том, что одной из реликвий христианства считается Копье Лонгина (или Копье Судьбы), которым был убит Христос и на котором сохранилась его кровь. Честно говоря, немного опешила, потому что до сна я о Копье Судьбы ничего не слышала...Может, конечно, это не оно приснилось...не знаю...Что думаете?
 
30.03.2013, 21:20   #314
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Jenya. Посмотреть сообщение
Что думаете?
По-моему и так все ясно, чтобы "выплыть" из сложной ситуации или избежать ее, надо обратиться к Христу(молитве, вере).
Ramjes вне форума  
31.03.2013, 01:50
  #315
Jenya.
Guest
 
Сообщения: n/a
Jenya.
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
По-моему и так все ясно, чтобы "выплыть" из сложной ситуации или избежать ее, надо обратиться к Христу(молитве, вере).
Мммм, дело в том, что уже обратилась. Т.е. моя картина мира (которая была до сна) такая: все, что происходит в жизни (плохое или хорошее), все от Бога. Если, возникнет сложная ситуация, о которой ты говоришь, то я попытаюсь разобраться, понять, почему она произошла, принять. Например, если меня кто-то обидит, оскорбит, я постараюсь не обидеться))(хот иногда это сложно) и постараюсь попросить прощения за то, что сама кого-то обидела.
 

Толкование снов Толкование снов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видение, история, логика, подсознание, психология, сновидение, сны, сознание, сон, толкование снов
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность