23.06.2008, 01:06
  #71
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
Ошибочно думать, что ты лучше и сильнее всех
мнение субъективное. Ошибочно думать что внешнее " виновато" в том что ты слаб. Вот я о чём. Вы пишите ---- если у человека --- "если" и есть противоречие, извините у меня другое мышление, наверно не понятно пишу
квв вне форума  
23.06.2008, 02:18   #72
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
мнение субъективное. Ошибочно думать что внешнее " виновато" в том что ты слаб. Вот я о чём. Вы пишите ---- если у человека --- "если" и есть противоречие, извините у меня другое мышление, наверно не понятно пишу
Понятие слабости относительное))
Ага, объясняете непонятно))
Kayla вне форума  
23.06.2008, 05:27   #73
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
Понятие слабости относительное))
Ага, объясняете непонятно))
Понятие слабости -- разве виноват камень в том что вы споткнулись?
Если человек злобен, он этим наказан. Если человек не злобен, он этим награждён. Поэтому " если человек " -- является противоречием, взаимоисключением, остается -- злобен, наказан: не злобен, награждён. Просто без лишнего мусора и выяснений кто есть кто. Получил -- наказан, не получил -- награждён. Есть соответствие -- получишь, нет соответствия -- не получишь, это работает не зависимо от добра и зла, это просто закон
квв вне форума  
23.06.2008, 05:34   #74
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

И ещё каждый почему то думает что он совершенно не злобен, удивляется и возмущается когда получает, а так ли он чист, что бы не пристало?. Раз пристало значит в тебе есть, подобное к подобному. Это не личный выпад. Просто инфа. Никто не нагружает чужим, как Иисуса, своё бы вынесли.
квв вне форума  
23.06.2008, 15:53
  #75
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
И ещё каждый почему то думает что он совершенно не злобен, удивляется и возмущается когда получает, а так ли он чист, что бы не пристало?. Раз пристало значит в тебе есть, подобное к подобному. Это не личный выпад. Просто инфа. Никто не нагружает чужим, как Иисуса, своё бы вынесли.
А ты мне покажи чистый лист)), если человек, который хочет сделать тебе гадость энергетически сильнее или более опытен, то он её сделает и тут никакая психология не спасёт, что мол, если я чистенький, ничего не будет, есть вещи, которые не зависят от тебя и это надо учитывать))
Kayla вне форума  

О лярвах О лярвах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
лярвы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность