Пример мастер-классов

 
09.04.2006, 16:16
  #1
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA

Чувство

Итак, еще один вопрос. Как научиться себя защищать от чужой энергетики. Есть на свете много людей, которых я чувствую. И не сказала бы, что эти ощущения мне приятны всегда. Вот и хотелось бы найти выход. Чувствовать только когда захочется.
DinA вне форума  
09.04.2006, 17:21   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Есть плохое качество - мнительность называется. Если ты ищещь как себя защитить - ты потенциально создаешь себе врагов, то есть установку на ситуацию, в которой должна быть задействована твоя защита, которую ты сама себе поставила.

Лучшая защита в ее отсутствии. Однако, при таком подходе ты сама должна быть "без зацепок", то есть в тебе самой не должно быть ничего, что может спровоцировать нападение. Как правило, такие "качества" - являются нашими страхами, ненавистью, злостью, обидой и др. Если человек изжил эти негативные стороны своей личности и при том сохранил ВЕРУ в свой путь, свое предназначение, Веру в Высшее, и в целом идет "по заповедям", то для него не нужны защиты, ибо он уже работает как зеркало. Если кто-то извне специально попытается атаковать или причинить вред - на нем это отразится многократно сильнее.

Насчет ограждения себя от неприятных ощущений окружающих - с этим ничего не поделаешь и придется с этим жить (мое мнение). Главное не применять это ощущение на себя... Со временем привыкаешь... И более того, я считаю это "работой над собой", это очень важный опыт. Как говорится:"Кому много дано - с того много спросится", так и тут, постоянный треннинг по ощущению и восприятию - работа над своей личностью, "огранка алмаза своей Личности". Или "стяжание Духа", в котором он укрепляется и становится стройнее
Ramjes вне форума  
09.04.2006, 19:42   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Главное - Понять, что НЕТ чужой энергетики, тем более, покушающейся на Тебя, есть лишь твои мысли об этом, основанные на программных отгараживаниях от некоторых сторон Жизни.
ВСЕ приёмы защиты - начало игры, обречённой на проигрыш,
или часть системной работы над собой, для рационализации, стабилизации уже познанного, способности Танцевать Свободно и Быть Радостным, под ударами, которые не воспринимаются уже ЗЛОМ.
Phoenix вне форума  
11.04.2006, 20:05   #4
Dharma Oum Lila
Дорогой Гость
 
Рег: 11.04.2006
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Dharma Oum Lila
Дорогой Гость

Ух! Ну и лихие же ответы получились...
А ведь и действительно, пока не поймешь нечто важное, не привнесешь это в свою жизнь - ничего не защитит! Разве от себя родимого есть защита?
Мне видится, что ВСЁ начинается с Искренности стремления познать ВСЁ как ОнО есть. Отсечь все со-Мнения и Видеть. Видеть как можешь, постепенно совершенствуя вИдение.
Вот интересный материал, на мой взгляд, конечно, из которого можно понять, что на деле и бояться-то НЕЧЕГО! Эдак вдумчиво прочитать, пережить, глядишь и толчек нужный произойдет в Со-Знании...
http://bezmolvie.ru/Publik/alik.htm
Dharma Oum Lila вне форума  
13.04.2006, 11:16
  #5
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Еще один вид ощущений. Чувство страха, всепоглащающего ужаса, отвращения... ни к чему, просто так, только лишь к месту. Не могу до сих пор понять чем вызван был этот кошмар, даже вспоминая его, чувствую, как мурашки бегут по коже и хочется плакать. Самое интересное, что все эти ощущения были испытаны от места, мне резко не захотелось идти во двор одного дома (ночью). И все люди, идушие рядом почувствовали тоже самое, только слабее. Позже я согласилась исследовать этот источник, от туда веело холодом и какой-то "ямой". Надеюсь, что подобный страх мне больше никогда не пидется испытать..
DinA вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность