01.05.2014, 00:38
  #1201
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Heiur, http://russia.tv/brand/show/brand_id/57833 сегодня по тв программа по теме, которую мы затронули будет, поздновато конечно, но если захочешь глянь, либо можно будет в записи завтра посмотреть, к тому же без рекламы
i71 вне форума  
01.05.2014, 00:47   #1202
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
i71, хорошо, пусть не зацикливаться.
Но скажу тебе такую истину. Семью, делают крепкой не извращенный секс с разнообразными позами. А нечто большее чем просто плотская страсть. Хоть ты за извращайся а придет время и это пройдет. Жаль что люди не знают всю природу собственного физиологического тела. Если бы их сознание расширялась, если бы они учились, как много браков - союзов, оставались крепкими и не распадались и не разбивались о тайны Бытия Тела и Души Человека как вида.
Так что не разнообразие поз в сексе делают крепче брак и пламенную любовь на долгие года...Душа, уважение, любовь, необходимость, и др. аспекты прекрасных энергий которые живут в человеке от рождения и дарованы они Природой и Богом.
Если ты не желаешь более своего мужа или жену, то никакие половые извращения не помогут вернуть утраченное -перегоревшее. Если ты любишь свою жену или своего супруга, то одной позы, на все времена будет окрылять и наполнять энергиями: Счастьем, Любовью, и Радостью.
От одного взгляда и прикосновения, от одной мысли что Он или Она рядом, уже заставляют мир Переливаться всеми семью цветами радуги.
Познавший свою природу поймет Промысел Природы и Замысел Господний.
Пусть не много с налетом религии, но думаю поймешь меня.
К чему я тебе это сказала? Потому что ты слушаешь меня то о чем я тебе говорю. Я просто захотела поговорить об этом. И мне радостно что ты мой собеседник.
Ты знаешь какой нынче цвет в моде? Скажешь желтый? Караловый? Или розовый? Нет. Мир состоит из семи цветов. Поэтому Все цвета всегда в моде. Но почему мы выделяем один из семи? Потому что все семь цветов это радуга нашей ауры...Поэтому в этом сезоне цвет желтой ауры. Она от колдовства, желтый цвет ауры Это защита Ведьм, да она не сильная но на время спасает....Желтый цвет пройти невозможно ни каким сущностям и даже больше Демону. Но это время что бы желтый цвет сменить на другой или применить другую защиту. Пройти свось желтый цвет невозможно ни кому а значит нельзя услышать то о чем вы думаете или говорите....
Heiur вне форума  
01.05.2014, 01:31   #1203
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Наша спешка при выборе... партнёра, возможная причина того, что мы объединяемся с теми кто в последствии нас неприятно удивляет (лечит от близорукости... и упрямства...). Мужчины женятся, женщины выходят замуж часто за свои желания, за идеалы, не удивительно, что со временем приходит пора когда результатом такого выбора (страсть бывает не только физической...) становится разочарование... со всеми вытекающими последствиями. Жалеть о том, что выбор сделан был именно в таком состоянии, нет смысла, опыт пусть и не приятный тоже полезен (увы редко причина произошедшего нами воспринимается объективно, появляются виноватые со стороны или мы назначаем себя таковыми, оба варианта не то, что нужно, в данной ситуации). Жизнь не закончилась, но заметить, что она продолжается и по прежнему полна возможностей, удаётся только тем, кто не озлобился, не закрылся, не похоронил... себя в прошлом...
Мне по прежнему... доступны для опознания... только основные цвета, я не всегда могу назвать цвет предмета или чего-то ещё верно, но от этого мир не стал в моих глазах и в сознании, чёрно-белым. Нет прав сесть за руль автомобиля? есть возможность двигаться туда где даже дорог нет , нет пока спутницы рядом, но у меня же больше возможностей её встретить в пешем пути чем сидя за рулём
Это юмор конечно, но в каждой шутке, есть здравое зерно
i71 вне форума  
02.05.2014, 07:31   #1204
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
i71, понимаешь, дело то даже не выборе партнера, речь то о том, что через пару лет, партнеры начинают тяготеть друг другом (я говорю только о супружеских парах) природу тяготения они познать не в силах, поэтому ищут и подбирают более привычные для понимания причины на то что когда-то закрывали глаза, мелкие недостатки которые есть в каждом человеке, но на самом деле коварство - это наше тело. Во время секса тоже происходит энергообмен. И как не старайся, какие позы не придумывай, а тело остается тоже, человек тот же - а тело это сосуд состоящий не только из энергий, но и влаги, воды, химических свойств тела, Вот эта химия которая в нашем теле, она то и заставляет угасать чувства во время секса с супругом или супругой. Привычка испытывать на себе химический состав другого тела (супруга или супруги), перерастает в не чувствительность, именно химический состав во время секса заставляет нас получать наслаждение или оставаться к оним равнодушным и искать эту химическую чувствительность новизны на стороне.
Все это природа и тайны нашего тела. Так что супругам которые начинают совместный путь жизни и быта, важно развиваться во всех аспектах Бытия не только тела, но и души.
Когда тело исчерпает свои возможности (погрязнет в химической привычке, на смену придет душа, в полном объеме) к сожалению. Я не развернуто сказала, дабы уж совсем не переходить на мед.термины. Но думаю смысл понятен.
На самом деле, наши тела очень коварные, находясь в физическом теле им надо научиться управлять, понимать и от этого понимания управлять. Особенно понять химический состав нашего тела. Энергии которые в нем находятся....
Heiur вне форума  
02.05.2014, 11:06
  #1205
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Формы отношений в семейных парах, не случайны, каждый из партнёров... вырос в своей среде, эта среда сейчас... редко бывает однородной (бывает даже полностью противоположной). Люди старшего... поколения напоминали, что стоит учитывать молодым людям, решившим соединиться в семейный союз, не случайно, не из вредности (сейчас такие же по сути советы дают чаще по иным причинам), оберегали... по сути, зная, что тем, кто проигнорировал... или скептическим отнёсся к проверенному вековым опытом, придётся в создаваемой семье, много трудиться над построением в... ней... своей... однородной среды (общей... для обоих партнёров), либо со временем (устав от битв нравов) расстаться.
Несовместимых людей нет, но люди воспитанные на разных ценностях и в разных условиях, живут вместе чаще не долго, либо в ролях, палач, жертва (обе роли выбраны для себя ими самостоятельно, хоть и не осознанно). Если отношения пришли к такой форме, разумнее, перестать делать вид, что это семья и отпустить друг друга, не смотря... на потери... которыми ум... пугает, человека начавшего понимать , что желания создавать однородную... среду... у него (с этим партнёром) или у партнёра с ним нет.
Секс сейчас часто выступает только в роли инструмента эмоциональной разгрузки, давая возможность оттянуть момент важного разговора о наболевшем и инструмента влияния на партнёра, применяемого для достижения личных целей.
Энергией мы обмениваемся постоянно, не только в сексе, исчерпать... энергию можно если процессы сопровождающие этот обмен, одним из участников ярко... эмоционально... окрашены...
Встречал людей которые собирают... во время секса, энергию, давая взамен желаемое... знаю как чувствует человек отдающий такому партнёру энергию, но такие потери... результат отношения... теряющего... к тому, кто берёт...
Чем чаще и глубже мы чистим свой ум от самообмана, тем реже попадаем в состояние разочарования... (при котором разного рода потери, естественны...).
i71 вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность