30.09.2013, 00:08
  #981
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Lucia, значит такой тип энергетики у водителя, скажем так, "не чистой". Необходимо защищаться.
Ramjes вне форума  
06.10.2013, 12:16   #982
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
Ramjes, я плохо объясняю.... это ощущение возникает где-то в районе позвоночника, и если этот водитель долго находится в кабинете, меня начинает тошнить. Я головой понимаю, что надо искать позитивное, но не могу. Я не испытываю к нему ненависти, но у меня такое ощущение, что я считываю какую-то информацию, но расшифровать ее не могу.

Lucia, тебе еще повезло. Тошнит. Это пройдет. У вас просто разная энергетика - несовместимость полей..... это от вас не зависит. И от него тоже - ник то не виноват.
Лечиться это следующим - привыканием. К его полю и энергетики надо просто привыкнуть " она колючая".
Но есть исключения из правил - не привыкнешь никогда. В этом случае (ты просто подробно ничего не рассказали, и я тебя понимаю....) так вот с некоторыми людьми как бы ни старалась - привыкнуть к их полю нельзя...Их энергия имеет давление на твое поле..... давление на твое поле приводит к разным простым человеческим симптомам дискомфорта физического тела.....(перечислять не буду) с такими людьми надо общаться " на вытянутую руку" т. е не нос к носу уткнуться и разговаривать, а ровно метр должно быть между вами.... тогда тошноты не будет и др. симптомов.
Если предстоит долгое общение и этого общения не избежать надо три дня сидеть на воде и ничего не есть.....хватит такой защиты на часов восемь.
Heiur вне форума  
06.10.2013, 16:23   #983
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вообще люди не понимают что они носители энергий. И эти энергии очень разные. Есть такие страшные энергетические человеческие поля, что выдержать их давление просто невозможно....(симптомы писать не буду) но я заметила люди без культурны вообще...порой диву даешься, почему им в детстве не объяснили родители что подходить к человеку в плотную нельзя. при общении культурный человек соблюдает дистанцию - расстояние (это как правила дорожного движение соблюдай дистанцию) так вот если идет общение собеседник чуть ли не лезет тебе в рот, так близко он находится....меня лично это приводит в недоумение и раздражение..... с человеком надо общаться на вытянутую руку, но не на пол руки...тогда любое общение и будет в пределах нормы между энергетическими полями - и диалог состоится..Но когда в твое поле влезает - вторгается человек чье поле в ужасном состоянии конечно это вызывает и не приятное ощущение и агрессию, и дискомфорт и раздражение.....
Англичане между прочем знают об этом....и до сих пор расстоняие между собеседниками ровно один метр - это считается хорошим тоном....
но на самом деле - это еще и соблюдение энергетических полей....
Будьте культурными Господа.....
Heiur вне форума  
06.10.2013, 18:17   #984
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Я и Визионер и Знаменитость.
Если эти два понятия сложить....оболдеешь. "Мертвая шизофреничка"....
А может быть и Прекрасная личность наделенная множествами талантами....

Так вот изучая чужую энергетику я пришла к печальным выводам.....Отчасти, печальным.
У моей бабушке был такой случай на работе. Она проводила собрание. собрался президиум. в огромной комнате люди собрались.....приходит мужчина, берет стул и ставит его к входной двери....
Все шумят, галдят, моя бабушка подходит к этому мужчине и говорит:
-вы, почему сели возле двери? Проходите в зал там всем места хватит. Он ей ответил, что не может находиться среди людей. Не усидит и пяти минут, поэтому он будет сидеть возле двери.....
Она его поняла и оставила его в покое....
Так что энергетика людей - хорошо кто ее не чувствует, кому пофиг и не чувствителен к чужому внутреннему хаосу, так как и своего не чувствует...
Трудно тем, кто не может находиться в массе, где бушует такое море чуждых энергий они даже самих хозяев делают больными в плане моральной и физической усталости.....
к некоторым вообще невозможно подойти...... такое ощущение, что тебя сейчас просто разорвет на части...... только жесткий пост может спасти ситуацию. Это я говорю на полной серьезности и без шуток. Жесткий пост это полностью не кушать, пить одну воду, нельзя даже попить чай или кофе....ни чего вообще, только вода, на третий день от воды шатает, энергия практически на спаде, в организме ничего нет, сонливость, но чувствительность к другим энергетическим полям исчезает....спокойно сидишь без эмоций, ни что не воздействует на твое поле.
Но все время на воде жить не будешь..... Поэтому я пока знаю два варианта как спастись от чужого энергетического поля, который давит так на тебя что разрывает твои внутренности.....это просто находится на расстоянии, безопасном расстоянии или перед тем как погрузиться в чужой хаос просто три дня ничего не кушать, только пить воду.....
других способов защиты, к сожалению, я не знаю..... хотя есть еще один - люди должны быть в малом кол-ве.....от 3 до 4 человек и их поля должны приносить тебе покой, а не дискомфорт.....
огромные коллективы таким люди противопоказаны....
Те, кто чувствует чужие поля никогда не ходят на собрания, людные мероприятия, а если там появляются держаться в стороне...
или только с теми, кто в гармонии с твоим полем....гармония полей энергетических полей это не фантастика.
О симптомах писать не буду.....
О них знают те кто, к сожалению, имеют эту чувствительность. Жить с ней весьма не просто и мучительно....Хочешь общаться да не можешь.....
Heiur вне форума  
06.10.2013, 21:44
  #985
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Андрей, раздавая мне такие почести не переусердствуй в своем стремлении угодить мне...
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность