Пример мастер-классов

 
15.02.2006, 22:51
  #6
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
Vse ludi raznue, a vozrast ne est chtoto biologicheskoe v cheloveke Eto slojnoe sochetanie razvitija energeticheskoj strukturu, s pofigistichekso-jumoristicheskim vosprijatiem mira konkretnum individom, vo izbejanie zagryaznenija ponimanija (c)
BlackCat вне форума  
16.02.2006, 10:38   #7
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
опять двадцать пять!
изучают индиго, потому, что люди изучают все им непонятное от движения небесных тел, до того почему после спаривания термиты навсегода теряют крылья. свойство такое у человека--познавать непонятное.
и кстати, профессор о котором речь в статье, заметьте, никого не лечил))), а вот поддержать ту же дашу, думаю что должен был. в монастырь от великого счастья не уходят....тут варианта два....либо почувствовав свое предназначение стать монахом, либо от безысходности....
skwo вне форума  
16.02.2006, 16:28   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
а вот поддержать ту же дашу, думаю что должен был. в монастырь от великого счастья не уходят....
да, это как у меня. учился-учился, пахал-пахал денно и нощно для того чтобы получить этот дурацкий "социальный ярлык", уже стал убеждать себя, что это действительно все мое, потому как сил и времени было потрачено немало... и пришел, короче... к тому что для счастья мало надо, а остальное "рыпанье" в которое тебя вгонят нынешняя система, лишь выжимает остатки творческого потенциала. была б моя воля, сам бы ушел в монастырь, жалко только что мне этого никто не позволит, ни там ни тут... )) да и вообще с отсутствием ощущения нужности, стал лентяем, это после трудоголика то! вот и так бывает
Ramjes вне форума  
16.02.2006, 18:38   #9
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
я бы тоже ушёл в монастырь - только там нет интернета
BlackCat вне форума  
26.02.2006, 14:08
  #10
Neuna Ranyar
Гость
 
Рег: 17.02.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Neuna Ranyar
Гость

Цитата:
Сообщение от Adiptus
да и вообще с отсутствием ощущения нужности, стал лентяем, это после трудоголика то! вот и так бывает
И куда это делось ощущение нужности?
Возникает вопрос: Имел ли Adiptus сон, когда был трудоголиком.:confused:
Neuna Ranyar вне форума  

Тайны 20 века Тайны 20 века - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дети индиго, индиго, монастырь, статья, тайны 20 века
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность