Пример мастер-классов

 
26.07.2006, 20:43
  #1
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft

Добро и Зло

Цитата:
Сообщение от Feuma
Вселенная как расширяется, так и сужается. Это у нас с вами время с петухами и солнцем. В Солнечной системе время протекает по-другому. Те, у кого практика по астралу, должен это знать. Как 4*2. Если раньше надо было ждать три года (отдачи), то сейчас это уже часы. Мы настолько засорили энергетически своими отрицательными поступками, помыслами, страстями наше измерение, что нуждаемся в духовно развитых людях. Люди с аурой Индиго сами нуждаются в поддержке и защите. Золотому веку не бывать. Так как наше измерение Гармония. Любовь. А это значит "Свет/Тьма".
"Зло/ добро". ( Хотя эта терминология не корректна – зло/добро=нет его вовсе) Все должно быть в равной степени, в гармонии. Гармония нарушена. Пошел перекос. Уж такой у нас уровень, именно этой "школы, планеты Земля". Сейчас рождаются люди-человеки (со светлостью) ко ВРЕМЕНИ. Так сказать на первый фланг борьбы. Если раньше духовно посвященные люди справлялись по чистке планеты (энергия), то сейчас чернь лезет уже изо всех целей. Кто сам взрастил, кто открыл портал в наше измерение. Читаешь тему, так сплошная идеализация по Индиго. К чему такой ажиотаж. Что Индиго без "обычного человека" не прожить, что материи без духовности "загнуться". В большей степени страдают родители. Кто радуется, а кто и печалиться. Не знавши, что делать.
Но ведь с другой стороны чувствуется и увеличение энергии. И меняются все вокруг, достаточно лишь вспомнить 80-е и поведение людей в те времена, и сейчас. Конечно, кто-то скажет, что тогда было не так все запущенно и прочее, все было культурно и чисто... а по-моему тогда просто было некое "зомбирование". То нельзя, это неприлично... а сейчас это уже норма. Понимаете о чем я?.. Люди освобождаются от рамок, а вот в какую сторону это ведет - отдельный разговор!
Насчет Добра и Зла не согласен. Оно существует в сознании людей, и без этого разделения сейчас бы давно все рухнуло в глобальном смысле. Возможно - это всего - лишь дуальность... но многое зависит от того, считаешь ли ты тот или иной поступок Добром, или Злом. Не кто-то считает, а сам ты. Сам для себя.
п.с. - ни один Боженька не допустит, что бы его творение бессмысленно пылилось и безответственно истребило само себя, да еще и галактику из-за нарушения гармонии.
Croft вне форума  
26.07.2006, 22:23   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Гекс
Насчет Добра и Зла не согласен. Оно существует в сознании людей, и без этого разделения сейчас бы давно все рухнуло в глобальном смысле. Возможно - это всего - лишь дуальность... но многое зависит от того, считаешь ли ты тот или иной поступок Добром, или Злом. Не кто-то считает, а сам ты. Сам для себя.
В космическом масштабе понятия добро и зло нет, это наше условное обозначение. Равно как и ИМЕН наших. Некоторых это слово бьет по ушам и оскорбляет. В данном случае уважаемый Гекс, это к вам не относиться. В следующие разы буду к вам обращаться с употреблением понятия Добро/Зло.
Восьмидесятые, ну это вы погорячились. Ничего культурного и приличного не было. Тупые мы ходили и невежественные. Понятие БОГ отсутствовало. Библии жгли. Жили мы только один раз. Поэтому надо было глушить водку горькую вино крепкое и веселиться (в тихую), а после этого надо было разобрать на партийном собрании и поставить на вид, что, мол, дескать, так делать не по пролетарски и не по большевистски. Все непременно должны были быть крепкими семьянинами, днем, а ночью разгул шел полным ходом. Вот и вся культура. Пыживство сплошное. Ничего хорошего в том времени не видела для себя. _____________________
p.s.меня это все равно не касалось. У меня была другая роль.:bw:
Цитата:
п.с. - ни один Боженька не допустит, что бы его творение бессмысленно пылилось и безответственно истребило само себя, да еще и галактику из-за нарушения гармонии.
Ну тык, кто бы спорил... ))))
Feuma вне форума  
26.07.2006, 23:02   #3
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Feuma
В космическом масштабе понятия добро и зло нет, это наше условное обозначение. Равно как и ИМЕН наших.
Совершенно верно. НО - сейчас то мы не за завесой, а тут. А здесь вполне реальны такие понятия. Так же как и имена - это наши условные обозначения, да. Вы же обращаетесь по имени, используете имена.. а это такое же ПОНЯТИЕ, как и добро и зло, о котором вы говорите, что их не существует. Возможно их не существует, да, НО пока мы тут - они так же реальны, как и меня зовут Гекс, а вас Feuma. Мыслить, совершенно отдаляясь от того, что ТЫ ЗДЕСЬ не есть хорошо, со стороны получается что просто вылетаешь со стороны.
Насчет 80х я просто привел пример как все изменилось за эти 20 лет. Извиняюсь, если оказался не прав в чем-то насчет них - я в 88ом только родился, поэтому полной картины для себя сопоставить не могу, но все же кое-что складывается из "манер" поколения наших родителей.

Мне кажется то, что сейчас творится в мире, вся эта грязь и негатив - это некое освобождение. Мир стремитель выплескивает это, избаляется, дабы "вдохнуть полной грудью".
Croft вне форума  
27.07.2006, 06:56   #4
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Гекс
Мне кажется то, что сейчас творится в мире, вся эта грязь и негатив - это некое освобождение. Мир стремитель выплескивает это, избаляется, дабы "вдохнуть полной грудью".
оптимистично...
но не верно...
Агриппина вне форума  
27.07.2006, 09:15
  #5
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Знаете добро и зло во вселенском масштабе наверно существуют, правда они здорово отличаются от тех что у нас в голове. У нас все что ведет к созиданию, развитию, росту - это добро, все что ведет к разрушению - это зло. Но к примеру разрушение чего-то - это тоже необходимая деталь преобразования и роста... так что наверно реальное зло можем творить только мы люди, когда неправильно живем нарушая гармонию вселенной своими действиями по причине незнания и неразвитости своей. Хотя временное нарушение гармонии наверно тоже возможно необходимая деталь развития, часть божьего замысла так сказать и тут возникает спорный вопрос.....
А на счет 80-х и сейчас - мне эпоха 70-80-х очень даже по душе в плане музыки, культуры я сейчас в основоном и слушаю музыку тех времен. Наверно все что сейчас творится тогда было где-то спрятано. А сейчас просто все обострилось - люди получили новые технологии, а вместе с ними и возможности и все что у них было внутри начало лезть наружу отсюда весь этот хаос и деградация и прогресс одновременно... От того как мы себя поведем дальше и будет зависеть наша дальнейшая история - с какими трудностями и катаклизмами мы перейдем на следующий этап развития. Если выберем деградацию, то все будет более драмматично, но люди рано или поздно поймут и осознают и не смогут больше так жить и перейдут на новый этап, если поймем раньше то все будет помягче... может для этого и нужны индиго... а может и так что индиго начало объективного процесса перерождения человечества и они попадают под удар в наибольшей степени...
Евгений вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность