09.06.2008, 21:53
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Разве может быть жизнь хорошей, если постоянно куда-то гнаться и кому-то что-то доказывать)
Вот это я всегда говорю, говорила и буду говорить! Правильно! Если я устрою гонку за призраками и иллюзиями, то от меня, моего здоровья, моей целостности души, моих мыслей ни чего не останется, только пустая оболочка.
Heiur вне форума  
16.03.2010, 03:00   #17
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
[QUOTE=Урсула;Какая шикарная дамочка, прям классика жанра, дедушка Адлер был бы доволен))

Приветствую всех! Я новенькая. И по этой теме мне есть что сказать, много встречала подобных индивидуумов. Для себя поняла однажды, что такие люди глубоко внутри ЗНАЮТ, что ПЛОХИЕ ОНИ, но принять этого не могут, не хотят быть "хуже других". И самоутверждаются тем, что стараются принизить того, КТО ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ. Слышишь, Елешка? Им кажется, что унизив слабого, они не только в своих глазах выглядят молодцами, но и все так же их воспринимают. А за слабость они принимают терпимость, доброту к ним - и оценить эти качества по достоинству мало кто из них способен. И, как это ни грустно, с ними можно только так, как ты написала - по-другому они не понимают. Как в другой теме Феникс писал, тут именно нужна осознанная жестокость, иначе они распоясаться могут вконец. И испортить жизнь добрым и терпимым.
Chip вне форума  
16.03.2010, 10:30   #18
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Елеш, а знаешь, в этом урок))))) Я вот думал как-то, почему у меня жизнь ни как у всех, почему у меня дед такой ****** и всегда всем не доволен, почему у меня отчим вечно пьяное быдло не дающее жить спокойно никому, почему у меня как ни работа, так обязатильно в смену с кончеными мразями ставят с которыми сработаться никто не может, почему у меня жена с ТАКИМ характером, что будь я чуть слабее характером - летал бы как электровеник и т.д. и т.п. а потом понял и меня настолько улыбнуло..... так для того, чтобы:
1. я не стал таким же вечно недовольным как дед, чтобы научился радоваться мелочам и быть благодарным.
2. для того, чтобы выработалось стойкое отвращение к алкоголю и семья стала основной ценностью в жизни.
3. для того чтобы из командира стал лидером.
4. да просто чтобы жить не скучно было)))))))))))))))))) и эго подальше загнать))))))))))

Так что радуйся, что у тебя такая напарница!!!! Попробую, вдруг ещё и подружиться получится!!!! Знаешь, когда-то давно, оператором в смене у меня работала такая, пардон, ****, чтоот неё шугались даже "старички", а в один прекрасный момент у неё в семье случилось горе и только я это заметил, не сделал ничего особенного, просто подошел в конце смены и сказал: "не бойся, ты не одна", услышал конечно в свой адрес много интересного, но ведь слова не главное, большей благодарностью для меня стало то, что я прочитал в её изменившимся взгляде, в её душе.
Казим-Рысь вне форума  
16.03.2010, 17:12
  #19
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
елешка, ну как оно в итоге оказалось? Больше года прошло..
интересно.
Энди вне форума  

Психологическая несовместимость Психологическая несовместимость - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
личность, наука, психология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность