05.06.2008, 17:47
  #11
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
елешка, а что ж ей еще было делать в этой ситуации - она одна, а вас много было, и своим молчанием вы хама поддержали. Если бы ей это один на один сказали, еще неизвестно, как бы она отреагировала. Или были уже и такие случаи?
Урсула вне форума  
05.06.2008, 18:33   #12
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Я не знаю.я ведь там временно подрабатываю каждое лето.Я нахамивших людей тут ни в коем случае не поддерживаю.Но тут полная картина такова.:Она всего год тут работает.а люди пришли,которые здесь 15 лет отработали.Естественно здесь они уже не работают,зашли в гости,она хоть работает,но без году неделя,но на правах хозяйки себя чуствует,решила показать,что она здесь ГЛАВНАЯ,но ей(пусть по-хамски и неприлично) не дали.Вот так.А вообще то я наверное слишком надумываю ситуацию.Вернее то,что человек она тяжелый и некоммуникабельный,с ней никто работать не хочет-это действительно так..Это так,я имею в виду то.что я же в том году отработала.и ничего.Просто тут много ньюансов.Она по специальности-повар,но ни дня не работала,15 лет сидела сначала с сыном.а потом 15 летпросто дома.Последние два года на рынке обувью торговала.Перед пенсией решила стаж и пенсию наработать.Я когда в том году приходила на подработку,она меня с порога прямо такими словами встретила:"Я тут Главная буду.я постоянно.а вы временная"А как главная она ничего не умеет,пришлось мне и в мясном цеху работать и тесто ставить,и выпечку делать.А она только овоши чистила и резала.Сама же и признала,что ничего не умеет.Но зато за мной по пятам бегала,все оговаривала,и беф-строганов "безобразно" нарезан,и вот то-то и то "ужасно",а вот это вообще.....Причем именно такие выражения,безобразно,ужасно и т.д.Я ей пыталась объяснить.что я здесь 11 лет отработала.Все знаю.а ее придирки просто выдуманы,но это было бесполезно..Причем до такого доходило,женщины официантки и посудомойки идут кофе попить,а она банку не дает.Они у меня просят,я иду,беру банку и всем насыпаю(уж поверте,а кофе у нас полно),а она подскакивает и начинает кричать.что она главная и не разрешает.Ну вообщем склоки это все и неприятно мне даже здесь все описывать.Человек тяжелый.Ну ничего,справлюсь.
Вот еще чего.Она потребовала,чтобы я ее называла по имени отчеству и на Вы,а сама меня по имени и на ты(мы ровесницы).мне женщины там говорят,почему ты такая слабая,потребуй.чтобы тоже тебя на Вы,раз она такое условие выставила.Но меня это не особо трогает.ну хочет она так выглядеть начальницей,ну и пусть.
елешка вне форума  
05.06.2008, 18:53   #13
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
елешка, у меня как у человека, который учится на психолога, на твою злюку слюнки текут... Какая шикарная дамочка, прям классика жанра, дедушка Адлер был бы доволен)) *извините, что я так о ней, но очень хотелось бы пообщаться...*
В общем, я свою прежнюю точку зрения поддерживаю - вежливо не ссориться, на шею себе не сажать. Бубнит - пускай. Смотри по делам.
Урсула вне форума  
05.06.2008, 19:18   #14
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Урсула, Я вот кажется(благодаря нашим форумским умным дебатам),начинаю понимать,почему она себя так ведет.Она-СЛАБАЯ и в отношении работы чуствует свою НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ,вот и пытается хотя бы тем вылезти,что она ГЛАВНАЯ.Потом я человек очень САМОДОСТАТОЧНЫЙ,а она-нет.То она чуствует.что одета недостаточно хорошо(а мне честно-все равно как я одета,ну в смысле-чисто,аккуратно.а за модой я не гонюсь),а она все сравнивает с другими.что у нее новых вещей нет.потом я -захотела-собралась и в бассейн поехала(несмотря на свою полноту),или на Арбат погулять,или в Центральный дом книги прошвырнуться,или на выставку или в кафе.причем мне особо то никого не надо.Короче-захотела-сделала.Я получаю удовольствие от жизни,улиц,людей.да.я сейчас в разводе,так и что.У меня-взрослые дети,я живу и их жизнью.у меня-любимая работа, у меня-бассейн.у меня-теплый и уютный дом.А она замужем и всем недовольна,кроме того,явно чуствует свою ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ,вот и пытается вылезти на колкостях и вредничестве,оправдать так сказать свою СЛАБОСТЬ по жизни.

--------------------------------------------------------------------------------
елешка вне форума  
05.06.2008, 19:28
  #15
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
елешка, я именно это и хотела сказать в своем самом первом сообщении в этой теме, когда писала, что она явно не от хорошей жизни такая.
Разве может быть жизнь хорошей, если постоянно куда-то гнаться и кому-то что-то доказывать)
Урсула вне форума  

Психологическая несовместимость Психологическая несовместимость - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
личность, наука, психология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность