Пример мастер-классов

 
15.05.2006, 17:50
  #11
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Если это была провокация, то есть, подразумевалось, что если я скажу НЕТ других путей, то сделается вывод о навязывании …
Мне неважно какой Ты С-Делаешь вывод. Он будет соответствовать СоСтоянию Твоего Поиска.
Но в случае негативном, у нас с Тобою будет расхождение в Понимании термина Путь.
Путь Един и универсален, а дискредитировали эту формулировку, навязыванием формы пути, а не предложением системы принципов, расширяющих Целостность Со-Знания и способность оценить ситуацию.
Естественно, что имея принципы, не каждый может ими воспользоваться. До этого дорасти нужно.
И, часто, именно те, кто не готовы пользоваться, встретимши их, делали так, что потом дискредитировалась СИСТЕМА принципов.
Phoenix вне форума  
15.05.2006, 19:52   #12
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
Я не утверждаю своё знание какой-либо системы. Но есть большое желание разширить понимание интерисующих моментов. Навязывание-не навязывание - я так не думаю тут. Очень хорошо что вы стараетесь разширить моё понимание теминов и путей вообщем... Но мне показалось что за этим иногда теряется сам вопрос немного . А какие это пути ? Кроме практик и осознаного поведения в жизне. Можно ссылками на тексты. Спасибо
BlackCat вне форума  
15.05.2006, 20:01   #13
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
Вопрос был же не по вашей системе конкретно По сему ограничивать в чёмто нечем. Хочу получить ответ как есть просто ...
BlackCat вне форума  
16.05.2006, 08:25   #14
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Знаете, по моему энергопотенциал человека увеличивается по мере его развития естественным путем, а тренинги - это методы искуственного ускорения этого развития - это конечно в случае если эти тренинги правильные, если же нет то есть тренинг направлен только на рост энергопотенциала то от этого может быть больше вреда чем пользы, тупиковый путь так сказать.
А вобще я думаю в отдельной взятой жизни энергии дается человеку ровно столько сколько необходимо ему для выполнения его миссии и избыток также как и недостаток одинаково плох. Поэтому вероятно главное для человека это не количество, а грамотное умелое использование и гармонизация.
Евгений вне форума  
16.05.2006, 09:17
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ты не прав.
Это уже к вопросу о Понимании Миро-У-С-Тройства.
Мы рождаемся в "оболочке", которая подчинена энтропийным процессам, что оказывается доминирующим фактором для привлечения внимания ВосПриятия в Пассивный Выбор жить в соответствии со своими личными особенностями, избегая иного.
Обособляясь, чел получает сначала, естественным образом, эффект усиления энергетического, за счёт концетрации в личности.
Этотт эффект при особом старании можно растягивать хоть до конца данной жизни, не замечая, как, с определённого момента, он начинает обеспечиваться за счёт возрастающего вампиризма, а вся его жизнь превращается в игру "чернушника" по избеганию кармы.
Ты прав.
ВСЕ формальные тренинги, направленные на конкретные цели - искусственны.
Здесь шла речь о том, о чём, обычно я Говорю - о ТриЕдином Тренинге, являющемся РасКрытием Естественной СИСТЕМЫ Универсальных Закономерностей.
Это не тренинг в обычном смысле слова, это принцип организации Своей ЖизнеДеятельности в соответствии с Глубинными основами МироЗдания.
Да, в него входят и тренинги, но организованные по другому и цели ставящие по другому.
Ты не прав.
Энергии человеку даётся ровно до 4о лет, чтобы сформировать и утвердить личность, сделав механическую работу для воспроизводства своих программ в социуме и ...
умереть,
начать вампирить (социализироваться),
сделать Активный Выбор, включив Намерение, начав Творить, что можно С-Делать и до 40 ...
Ты прав.
Важно не количество, и вообще ...
При совершении Активного Выбора вопрос энергии вторичен, ибо РасКрываешься на энергию Вселенной, адекватно проходящую через Тебя, но это становится таковым на 4 стадии психоэнергетической зрелости при полноценно организованном ТриЕдином Тренинге (не искуственном образовании) в организации Своей ЖизнеДеятельности О-Со-Знанно.
Phoenix вне форума  

Хатха-йога и внутренняя доброта Хатха-йога и внутренняя доброта - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
доброта, йога, практика, хатха йога, энергетика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность