20.06.2010, 19:12
  #196
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
квв, это всё понятно, но вот попался мне человек, который не принял радость, а я вся такая радостная хожу, а он бах и пытается меня в свою веру обратить, то есть выливает на меня злобу, агрессию, что продолжать радоваться?

требую продолжения сказки в связи со сложившимися обстоятельствами
Murzik вне форума  
20.06.2010, 19:22   #197
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Murzik, получается такое разделение на приятное и полезное? Диферамбы и дела. Делу время потехе час)
 
20.06.2010, 19:35   #198
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Murzik, один радуется, другой злобствует и находит в этом свою радость. Это привычное состояние человека, ныть, хрюкать, и выползать из этого состояния не хочет, малейшая кочка на дороге вызывает стоны и нытье. У меня в этой жизни именно такой попутчик. Закалибал уже. Но я Радуюсь! Не смотря ни на что Радуюсь!
Heiur вне форума  
20.06.2010, 19:49   #199
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Murzik, получается такое разделение на приятное и полезное? Диферамбы и дела. Делу время потехе час)
Ага =) какбэ знаешь, что за полезное тебя похвалят, поэтому сосредотачиваешься только на полезном, а в итоге убиваешь 2-зайцев

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Murzik, один радуется, другой злобствует и находит в этом свою радость. Это привычное состояние человека, ныть, хрюкать, и выползать из этого состояния не хочет, малейшая кочка на дороге вызывает стоны и нытье. У меня в этой жизни именно такой попутчик. Закалибал уже. Но я Радуюсь! Не смотря ни на что Радуюсь!
пока один злобствует и находит в этом свою радость, другой, который всё время радовался злеет и тоже начинает делать, как и тот, кто злобствует вот такая всеобщая радость
Murzik вне форума  
20.06.2010, 20:05
  #200
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Ага =) какбэ знаешь, что за полезное тебя похвалят, поэтому сосредотачиваешься только на полезном, а в итоге убиваешь 2-зайцев
Ну так вот..а чего не начать просто себя хвалить и миновать стадию делания чего-то, с негарантированным, кстати результатом в виде похвалы.
И оставляешь жизнь двум зайцам))
 

Представляемся, расказываем о себе, знакомимся Представляемся, расказываем о себе, знакомимся - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
индиго, книга, приветствие, реинкарнация, сотрудничество, фильм, цилиндры фараона, чакры, школа, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность