Пример мастер-классов

 
24.02.2006, 19:45
  #11
Аватар для Temich
Temich
Дорогой Гость
 
Рег: 11.02.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Temich
Дорогой Гость

Аватар для Temich
все перечисленное - это очень классно!
и весело!
в реале это все было бы замечательно.
Temich вне форума  
10.04.2006, 02:00
  #12
Miav
Наблюдатель
 
Рег: 08.04.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Miav
Наблюдатель

Построение внутреннего диалога.
Цель: Обращение к незнакомой сущности. Для усиления в ней, человеческих качеств, чувства добра, открытости богу, поднятию настроения, придания чувства уверенности, легкости, раскрепощенности. Эффекта временной эйфории.
Задача: Создать в себе внутренний диалог обращения, который должен включать основную цель. Выполнять цель, только при ощущении острой необходимости кому-либо помочь, сделать что-то хорошее.
Средства: Личный жизненный опыт, намерение нести добро, любовь, желание к осуществлению намерения.
Ожидаемый результат: Чувство внутреннего комфорта, о достижении цели. Понимание что цель достигнута, по средствам наблюдения за сущностью к которой было применено намерение. Это может проявляться в ее расслабленности, легком, глубоком дыхании, иногда может проявиться улыбка.
p/s очень хочу прочитать ваши дополнения к єтому диалогу, что можно к нему добавить основного, может что либо можно убрать из него? Нужен ли єто? стоит ли его упрощать?
План диалога.
1. Исключить негативное влияние окружающей среды, собственных эмоций!!!
2. Приветствие.
3. Выражение благодарности за то, что эта сущность существует.
4. Пожелание в ее адрес, здоровья, благополучия, любви, достижения поставленных целей.
5. Выражение своей любви и открытости, признательности за то, что этот человек существует и способен нести в себе любовь отдавая ее другим.
6. Не важно, какой веры человек. Пожелание человеку намерения открыть свет, осознать свой жизненный путь. Осознать свои возможности, благодаря которым он сможет открыть этот свет другим людям.
7. Если располагает ситуация улыбнуться и посмотреть в глаза человеку с искренним намерением отдать ему все самое доброе что у вас есть, отдать ему свою любовь.
8. Сделать краткий анализ собственного диалога, удостовериться, что он позитивно заряжен и несет только любовь, и благие намерения окружающим.
9. С чувством выполненной цели, задачи, пожелать себе побольше такого настроения как сейчас.
10. Попрощаться с тем к кому обращались, и послать ему в сердце, мысленно представляя как ваша любовь направляется в его сердце, делая этот мир еще на одно мгновение ярче.

Пример

Как-то не очень хорошо на душе, хотя… чувствую, что могу сделать что-то хорошее что? Например, показать внутренним чувством свое расположение к рядом находящемуся человеку.
Привет, классно, что ты есть. Чувствую, что могу с тобой поделиться частичкой любви. Уверен, что у тебя все получиться в любых твоих начинаниях, хочу пожелать тебе побольше любви и счастья в жизни.
Я ощущаю, что во мне есть любовь и я могу ей поделиться, я так признателен, что ты оказался рядом, я могу поделиться с тобой своим чувством. Очень хочу, чтоб ты тоже увидел свет любви, радости, и подарил его близким, я знаю, ты можешь.
О чем это я? А, я хотел сделать, что-то хорошее, чувствую, что вложил часть себя в намерение поделиться любовью.
Хотелось бы по чаще так поступать, и так ощущать необходимость поделиться собою, своими чувствами. И все-таки я умница.
До свидания, это все, что я могу тебе еще дать держи… Спасибо тебе, что ты есть.
Miav вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность