12.01.2009, 20:46
  #21
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
А, забыл спросить по теме. Дождь, а есть какие-то конкретные примеры этих программ и где их можно найти? Просто я видел только одну программу (РЕНтв вроде), где полтергейст "назвался" Фатимой. Там же мальчик сидит с бабушкой, и, работая на камеру - долбит себя об стенку головой, или прыгает со стула. В общем - очевидно, что фейковая демонстрация. Вероятно, съёмочная группа приехала, а полтергейстной активности в тот момент не было, и они сами попросили чтобы ребёнок попАдал со стульев, чтобы снять "уникальные кадры".
Croft вне форума  
12.01.2009, 21:06   #22
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
А как обосновать то, что когда я сильно разозлюсь, то у меня ломаются электроприборы и лопаются лампочки в люстре?
SunGrass вне форума  
12.01.2009, 21:08   #23
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Фатима- арабское имя,дословно переводится как отнятая от груди.....
Казим-Рысь вне форума  
12.01.2009, 21:11   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Aoatea Посмотреть сообщение
А как обосновать то, что когда я сильно разозлюсь, то у меня ломаются электроприборы и лопаются лампочки в люстре?
Несбалансированная энергетика. Всего-то. Со многими так происходит.
Feuma вне форума  
12.01.2009, 21:18
  #25
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Со многими так происходит.
я бы даже сказал,что я это направленно практикую. Полтергейст происходит зачастую там где есть дети с расшатаной психикой в состоянии стресса. Хочется ему покидать,поразбивать,а мамка по попке надаёт,вот и выходят эмоции через такие проявленя. Почему ночью?! Таки моск отдыхает от мыслей-действий,активней может работать незанятая часть. Ну а если чел сориентирован на самоуничтожение (а вот умру,поплачите тогда) так и будет сам себя колечить/обжигать/резать.
Казим-Рысь вне форума  

Полтергейст Полтергейст - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аномалия, барабашка, домовой, за гранью, загадка, загадочность, игорь ноговицын, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, полтергейст, привидение, призрак, самовозгорание, светящиеся шарики, тайна, уфология, фатима


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность