30.08.2010, 02:34
  #16
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Кровля крыши металлическая, лужа - тоже .
Гекс, неа, не вручали не всучали
Nek вне форума  
30.08.2010, 04:25   #17
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Дайзи, давай-ка волосы себе покрасем,
Не, этого делать, наверное, до седины не буду (хотя не зарекаюсь), просто не хочу свои чудесные косы портить краской ентой, тьфу))) Мелируюсь периодически, вот в планах уже год как парикмахерская стоит, все никак не доползу)))


Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
без косметики нельзя, очень мы какие-то безликие стобой,
Ох, Танюха, не поверишь,я этой косметики взяла с собой вагон и маленькую тележку, тоже думала в надлежащий вид ся привести))) Так и привезла обратно, даже не открыв ни разу косметичку... Против того, чтобы краситься ничего не имею, но вот смывать жутко не люблю, поэтому хожу чаще всего бледная... А вообще, вся эта мишура жрет кучу времени, поэтому пользуюсь как инструментом тогда, когда работаю, все остальное время лентяйничаю, так вот

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Нек, а мы тебе разве не всучали эти календарики когда ты к нам приезжал? О_о
Солнце, мы позорно забыли... Так что надо ехать в Йошкар-Олу теперь, чтоб исправить ошибку

Ох, ребята, просмотрела все почти летние фотки оптом, такие все молодцы, что выкладываете, аж настроение поднялось
Очень порадовали Стас и Машка -замарашки, хорошенькие до невозможности)))

Лелька с Деном молодцы, что помирились, такой красивой паре ссориться низзя Совет да Любовь вам

Казим, тоже спасибо за Крым, чудесный уголок, где можно отдыхать, наверное, вечно и не надоест... Кста, ты в качестве замарашки тоже миленький)))

Амиго, Спасибо за Красноярск, всегда хотела посмотреть на этот город, хоть через фотки получается

Мурзя, с тобой вообще отдельный разговор... Тебя и Вконтакте смотрю не нарадуюсь, и здесь, а Мрынька твоя ну совсем прям Кетина сестрица) И, права Heiur, похожа ты на Герман, ага, я тож увидела, и еще по-моему, на Марину Влади, и на аглицкую леди, одним словом, красота!

Энди, на фестах как сама побывала, ага, и земляники поела даже, все-таки хороший фотик в умелых руках - это стопроцентно живой результат в фотографиях

Ох, все впечатлили, огромное вам спасибо всем за иллюстрации к лету. Теперь выгляжу вот так после просмотра Солиум форева!!!
Daisy вне форума  
30.08.2010, 18:40   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
II-я часть фоток из Питера. Царское село. г. Пушкин
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
30.08.2010, 18:55   #19
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Ребята красивые и солнечные фотки,здорово съездили.спасибо
Балда вне форума  
30.08.2010, 19:34
  #20
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Согласна со Стасом на все 100! Отличные фотографии и очень приятно смотреть на всех вас, про Питер я уж молчу! Смотришь и такое приятное и теплое чувство от просмотра получаешь. Вот только Оксаны на этих фото не хватает! Привыкла уже, что она всегда с вами вместе!

А на последнем фото это что? Переход в другое измерение?!
selena вне форума  

Поездка в Питер. Встреча с Feuma и келпи Поездка в Питер. Встреча с Feuma и келпи - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
feuma, solium, встреча, питер, санкт петербург, солиум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность