01.12.2008, 17:18
  #41
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А Ахиллес мне нравится, хотя его уж так склоняют, типа зверюга был, а не человек...
Есть гипотеза, что Ахиллес, реальный прототип и что он потомок Аргонавтов.
Потомок, Греков, осевших на Кавказе, после походов за т.н. "золотым руном"
Много интересного можно обнаружить в истории, если уйти от официальной версии и копнуть дальше школьной программы.
amigo вне форума  
01.12.2008, 17:22   #42
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
келпи, что-то мне в их лицах импонирует..., а вот что.. не уловимо...что-то во мне тоже от них есть,...
А Ахиллес мне нравится, хотя его уж так склоняют, типа зверюга был, а не человек...
Ахилес? Или Бред Пит в роли Ахилеса?

Видел ещё один фильм про Ахилеса, называется Елена Троянская, так там
совсем по другому всё представлено!

Например: Ахилес Гектора в спину убил копьём, когда тот сказал что не будет с ним драться и отвернулся
А внешность у него: Лысый, Огромный, Горилообразный, и тупой, машина для убийств

В этом смысле Ахилес в фильме "Троя" с Брэдом Питом намного интереснее и позитивнее.
ONEek вне форума  
01.12.2008, 21:29   #43
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ONEek Посмотреть сообщение
Ахилес? Или Бред Пит в роли Ахилеса?
ну мне понравился не актер, я в них не разбираюсь и фамилии их не знаю.... мне понравился подход и сам архетип...и вообще Ахиллеса воспитывали и обучивали кентавры, они мне тоже нравятся (кентавры).... Не думаю что Ахиллес был идиотом он был воином и есть подозрение что не таким он был ....машиной для убийства....
А в Елене Троянской сценарист был ханжой и не знает психологию воина, в любой плоскости, что в минусе, что в плюсе. Вот и показал(изложил на киноленту) свою субъективную точку зрения.
amigo, у тебя есть ссылка на информацию....
Feuma вне форума  
02.12.2008, 12:09   #44
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
amigo, у тебя есть ссылка на информацию....
Это информация книжного формата, могу поискать, если есть интерес, наверняка в инете можно будет по автору что-то отыскать.
amigo вне форума  
03.12.2008, 12:15
  #45
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Самые красивые-идеальные женщины
*для меня...*

Мне нра женщины за 30... В самом "соку"
если бы была мужиком, выбрала бы себе именно такую... за 30..., девушки до 30 мне кажутся непривлекательными и обычными, как описано в этой статье: "... что-то детское должно быть в лице..." - детскость в лице женщины меня раздражает, особенно если ей за 30, а она ходит "как дитё"...

Красивых мужиков... могу выделить только Бред Пита... в роли Ахиллеса там он особенно хорошо Идеален
Murzik вне форума  

Лицо идеального человека Лицо идеального человека - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
голова, женщина, идеальная женщина, идеальное лицо, идеальный мужчина, идеальный человек, изучение человека, красота, лицо, личность, модель, мужчина, наука, портрет, пропорции, психология, уродство, фас, физиогномика, фотография, черты лица


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность