31.07.2010, 23:02
  #41
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от ВАССА Посмотреть сообщение
А так его (кактус) можно использовать против ночных нападений, держа постоянно в кармане)))))))))))))))).
Интересная поз(а)иция кактусовая. Опять же сексуально, шоб достать...так ругаться будет защищающийся, что нападающим не позавидуешь.. Ну тама ещё есть опции, интересные..
На 5 баллов потянет.
Olgen вне форума  
03.08.2010, 12:20   #42
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А чего сразу Нобелевская премия. Все ведь построено на ВЕРЕ. Молитва ведь не заслуживает нобелевской премии. Хотя церковь предлагает как лучшую защиту от чего-либо - это Слово (молитва). Даже ученые доказали (дали трактовку и объяснение) почему молитва самая лучшая защита. Но и она помогает не многим, а тем, у кого Вера, Надежда и Любовь. Только в этом случае она может помочь (работать). Если я буду верить в кактус, мне и кактус может помочь. Или гаечный ключ от трактора. Каждому по Вере его...
Feuma вне форума  
01.09.2010, 17:31   #43
Аватар для Vlad
Vlad
Наблюдатель
 
Рег: 26.12.2007
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Vlad
Наблюдатель

Аватар для Vlad
[QUOTE=Дейдре;90500]
С одной стороны любое нападение есть мировоззренческий изъян, который можно и убрать.
Думать о высокодуховном - это прекрасно. Кто может сказать, что это у него хорошо получается, когда болит зуб?
Сотворить такую боль при нападении вполне возможно. Если кактус отсекает такое нападение, то рост кактуса помогает духовному росту
Vlad вне форума  
01.09.2010, 18:53   #44
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Если я буду верить в кактус, мне и кактус может помочь. Или гаечный ключ от трактора. Каждому по Вере его...
тому доказательство кроличьи лапки, счастливые не стираные носки на экзамен, пятачок под пятку, православные крестики и прочая чушь на шее и ещё очень много чего)))))))) "верь в себя и всего дождешься" (с) Лиза Симпсон.
Казим-Рысь вне форума  
02.09.2010, 15:48
  #45
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Казим-Рысь, совершенно точно!!!!!
Только не надо ждать, а действовать.
ВАССА вне форума  

Энергетическая защита Энергетическая защита - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополе, важный, вид, дейдре, духовность, защита, кактус, магия, оккультизм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность