29.07.2008, 12:38
  #41
эхинацея
Дорогой Гость
 
Рег: 16.06.2008
Сообщения: 38
Благодарности: 1
Сказали спасибо 8 раз в 8 сообщениях
эхинацея
Дорогой Гость

эхинацея вне форума  
29.07.2008, 18:54   #42
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от эхинацея Посмотреть сообщение
Отрывок из аннотации к книге "Братьев моих ищу я..." (которую я считаю актуальной) возможно даст ответ. Но лучше читать книгу, данная в ней информация на многое открывает глаза.
И чем этот отрывок объясняет ситуацию? Видимо я туповат
Supreme вне форума  
29.07.2008, 19:56   #43
эхинацея
Дорогой Гость
 
Рег: 16.06.2008
Сообщения: 38
Благодарности: 1
Сказали спасибо 8 раз в 8 сообщениях
эхинацея
Дорогой Гость

эхинацея вне форума  
29.07.2008, 23:49   #44
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от эхинацея Посмотреть сообщение

"...должное отсечение деструктивной энергии прекратилось. С тех пор развитие истощающей жизнь энергии, в основном, ограничивается массовым истреблением носителей деструкции. Праведников
и природу, обладающих совершенной энергией, пытается устранить
воплощенная деструкция."

Если прекратилось устранение негативной энергии должным образом, то возобновилось оно другим методом. Лично я так понимаю.
эхинацея, если честно я не думала в этом направлении. Сначало, когда я прочитала полностью твое сообщение я подумала: "держать массу людей без воды и еды, это своего рода экономия продуктов?". Прокормить армию заключенных, это деньги на ветер, при том изможденные узники не работали, а тупо сидели за колючий проволкой, просто сидели и худели. Ставили эксперементы. Но не на всех, потому что их было много. Забудем что из кожи людей шили сумачки перчатки и плащи. Потом я опять удивляюсь:

"за чем такую массу людей держать просто так? Не проще ли просто сжечь в крематории?"

Но прочитала тебя и что получается.

Когда человек голодает, он постепенно теряет энергию, она уходит естественным путем, не прирывистым потоком, а плавно, каждый день человек слабее и даже нет боли, потом и голод исчезает, просто доживает организм уже в дреме, и человек не чувствует как таят силы, потому что он вообще теряет чувствительность и четкость мысли, если нет мысли нет эмоций, нет эмоций нет подвижности нет деятельности нет суеты, адриналин по нулям (если человека сжечь, то энергия тоже сгорит?) с такой массы людей десятки тысяч, голодных и ослабленных людей энергия улитала спокойно в небо.

За чем? И для кого нужна была энергия в таком количестве? Очень интересная мысль? Очень!
Собственно докопаться до истины я не смогу, но просто гипотезы их множество вариантов меня интересует. Даже если это "толочь воду в ступе"
Heiur вне форума  
30.07.2008, 01:26
  #45
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
По телевизору была передача про Гитлера, там было сказано, что на него было совершено более 40 покушений. И что удивительно, не одно не увенчалось успехом. Гитлер, как будто чувствовал всегда и уходил или уезжал за несколько минут до взрыва. В других случаях что-нибудь обязательно не срабатывало и взрыва не происходило. И все это при том, что покушения в основном совершались военными.
selena вне форума  

Адольф Гитлер Адольф Гитлер - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
адольф гитлер, взгляд, гитлер, жизнь, история, личность, мировоззрение, персона, путь, судьба, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность