01.11.2007, 18:01
  #41
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
так красиво!а какая роль этого реле.?зачем оно нужно?
Не знаю, есть только предположения, что это деталь от какого-то летательного механизма.
Ramjes вне форума  
01.11.2007, 18:15   #42
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Я думаю, что это пространственно---временное реле.
Так как мятник --------символ времени, а полусферы -----пространство.
Я так вижу.
ВАССА вне форума  
04.11.2007, 04:52   #43
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Смотри, Маришель, насчет "космического реле"
Нда, интересная реакция на рисунок - кажется, что это должно работать в многомерной среде (т.е. с тонкими энергиями).
Деталь подобного механизма.
Constantine вне форума  
08.11.2007, 04:14   #44
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Есть разные такие, вот еще:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
09.11.2007, 04:07
  #45
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Сейд Марадик, у меня это реле (рисунок из сообщения, озаглавленного "насчет реле") сразу вызвало ассоциацию с разрушением или разделением. Я вижу не полусферы, а дуги-полумесяцы, которые могут вращаться относительно центральной оси, и которые являются концентраторами. Аккумулируешь что-то в первой подсистеме, вторая пуста, сводишь их в одну плоскость, чтобы "заряд" или субстанция, или что-нибудь... но тонкое, энергия скорее всего, равномерно распределилось между концентраторами, выровнялось, и начинаешь вращать полумесяцы в разных направлениях - один по часовой, другой против... Посередине - уязвимое место... Не знаю... Что-то такое вот в голову пришло, такой процесс. Если по-простому, это простой механизм типа "не могу гвоздь из доски вытащить, хотя шляпка торчит" - "а ты к нему камешек привяжи, он весом и вытянет," - "не-а, веса камешка не достаточно, а больше привязывать боюсь, чтоб вместе с доской не вывалился" - "а ты его раскрути, гвоздь и расшатается"... Это реле - что-то вроде ножниц, кусачек по функции, размыкающее реле или предохранитель. Может, бред, не знаю.
Урсула вне форума  

Космические Рисунки Космические Рисунки - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
знак, информация, контактер, контактеры, космический знак, космический символ, космос, рисунки контактеров, рисунок, символ


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность