03.09.2010, 11:54
  #41
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
*ржунимагу* пока читала, валялась от смеха под столом...

Правда, так и не поняла, что вы здесь обсуждаете: Библейские писания или происхождения органов половых или же зачем Богу нужен был человек???
Murzik вне форума  
03.09.2010, 13:47   #42
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
У меня так ааще ресницы такие
На фотке ты очень даже симпатичный . Я не совсем это имела в виду. Я, к примеру, сваму молодому человеку вообще очень часто делаю комплименты. Как только залюбуюсь чем-нибудь, так сразу и вслух все выкладываю. С бывшем мужем в этом плане похоже себя вела и могу смело делать вывод, что ни один, ни второй никогда против не были ))).
"Красивые как женские" значит именно то, ЧТО написано. Именно как женские. Как Казим я могу это объяснить ..., сам должен понять. Расположены как мужские, а форма женская. И не придерайся . Ты же умеешь читать не только слова.
Светлана вне форума  
03.09.2010, 15:58   #43
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Murzik, тема ещё и от том что ___может ли человек обойтись без секса вообще...
(я не включаю детей, (в последствии взрослых людей)которых родила Лилит, у них мозги на это почве уже с детства "на бикрень"...)
Feuma вне форума  
03.09.2010, 16:05   #44
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
...тема ещё и от том что ___может ли человек обойтись без секса вообще...
Так обходятся ведь вроде некоторые вообще без него. В монахах и монахинях ходют кто. Да и не только. Или ты считаешь что это всё байки ?
Nek вне форума  
03.09.2010, 16:16
  #45
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
Так обходятся ведь вроде некоторые вообще без него. В монахах и монахинях ходют кто. Да и не только. Или ты считаешь что это всё байки ?
Нет, это не байки, это реальные события, но те, кто не может справиться со своей наследственностью, генетикой надевают на себя вериги и усмиряют, таким образом, свою плоть. Те же монахи. Тем более те, кто служит религии есть и такое_______ они делают это один раз, для того, что бы получить потомство.
Feuma вне форума  

Бог вышел покурить (сотворение человека) Бог вышел покурить (сотворение человека) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность