14.12.2008, 22:24
  #36
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Последний раз это случилось из-за брата.Его сильно подставили(не сообщил,что не исправны тормрза),случилась авария,пострадала девушка.Брат у меня порядочный человек.Живём мы вместе с родителями,далеко не богаты.А тут навереяка суд с двух сторон,оплата ущерба.Для этого нужно брать большую ссуду,а это для нас всё равно что тюрьма.
Все мы были в очень подавленном состоянии.И переживания за девочку...
И тут мне приснился сон,мужчина,которого я описывала в разделе "Внешность инопланетян",он периодически пояыляется-сказал что я должна сделать(повторил несколько раз,пока я поняла).
Я всё сделала как сказал.
Не буду вдаваться в подробности,но парень так подставивший брата,буквально в тот же день попал на "15 суток",а когда вышел-попал в серьёзную аварию.Сам не пострадал,но пострадал приятель из-за него.Так что ему уже было не до суда с моим братом.
Девочка тоже оказалась здоровой.Её мать тоже не стала судиться.
Всё это произошло в течении 1,5 недели (после основного случая).
Лиатрис вне форума  
17.12.2008, 03:22   #37
Аватар для Энай
Энай
Искун
 
Рег: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Сказали спасибо 17 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Энай
Искун

Аватар для Энай
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Последний раз это случилось из-за брата.Его сильно подставили(не сообщил,что не исправны тормрза),случилась авария,пострадала девушка.Брат у меня порядочный человек.Живём мы вместе с родителями,далеко не богаты.А тут навереяка суд с двух сторон,оплата ущерба.Для этого нужно брать большую ссуду,а это для нас всё равно что тюрьма.
Все мы были в очень подавленном состоянии.И переживания за девочку...
И тут мне приснился сон,мужчина,которого я описывала в разделе "Внешность инопланетян",он периодически пояыляется-сказал что я должна сделать(повторил несколько раз,пока я поняла).
Я всё сделала как сказал.
Не буду вдаваться в подробности,но парень так подставивший брата,буквально в тот же день попал на "15 суток",а когда вышел-попал в серьёзную аварию.Сам не пострадал,но пострадал приятель из-за него.Так что ему уже было не до суда с моим братом.
Девочка тоже оказалась здоровой.Её мать тоже не стала судиться.
Всё это произошло в течении 1,5 недели (после основного случая).

А каков (где) источник твоих сил\способностей.... Каким он тебе видится\представляется\чувствуется?
Энай вне форума  
17.12.2008, 03:36   #38
акын
Гость
 
Рег: 16.12.2008
Адрес: 72.м.кв. печное отопление. нужен хороший ремонт.
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
акын
Гость

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
В более серьёзных случаях с человеком,причинившим мне страдание,случаются аварийные ситуации по-теме.Но я при этом не проклинала их,я просто страдала.
А я тоже стараюсь не злиться ни на кого.
Ибо потом с ними беда приключается.
Зато постоянно злюсь на себя...
Ну вы представляете мою жизнь?
Кошмар сплошной...
акын вне форума  
17.12.2008, 14:04   #39
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Энай Посмотреть сообщение
А каков (где) источник твоих сил\способностей.... Каким он тебе видится\представляется\чувствуется?
Мой источник сил мне никак не видится и не представляется.
В выше описанном случае мне были даны настоятельные рекомендации по восстановлению энергетики у себя и всех в моей семье.
Вообще я не ношу часы и не держу их в своей комнате.Потому что новая батарейка быстро разряжается(через1-2 недели часы начинают отставать каждый день минут на 20,а через месяд-полтора останавливаются.В других комнатах,такая же батарейка прекрасно работает год,а то и больше.Часы в сотовом телефоне показывают двойное время(но я не понимаю в этом,может так и должно быть)-при включении экрана,сначала показывают одно время(на 30-45 мин раньше положенного),а через пару секунд включается правильное время.Раньше у меня комп-р часто вис,но теперь в общем нормально.

Акын,я не представляю,какая у тебя жизнь-расскажи.
Лиатрис вне форума  
17.12.2008, 17:39
  #40
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Вообще я не ношу часы и не держу их в своей комнате.Потому что новая батарейка быстро разряжается(через1-2 недели часы начинают отставать каждый день минут на 20,а через месяд-полтора останавливаются.В других комнатах,такая же батарейка прекрасно работает год,а то и больше
. У меня тоже самое происходит и комп тоже часто виснет ( и на работе ранее и дома). Мне объяснили, что такое происходит при избытке энергии и такое явление может происходить волнообразно, т.е. 1-2 месяцаи т.д. и т.п. все виснет и не работает, потом может быть все в порядке и так далее.
И тоже случается, что если мне сделали плохо , то в следствие негативных моих мыслей и переживаний у того человека случаются неприятности. Но это ненамеренно, просто неконтролируемые эмоции и переживания. Но теперь я научилась воспринимать негативные ситуации и людей, обижающих меня, как урок для духовного роста и мысленно я их благодарю, соответственно неконтролируемые эмоции свелись к 0., и никому от этого плохо не становиться. ))
gubinna вне форума  

Новое состояние жизни Новое состояние жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, жизнь, индиго, качество, культура, люди будущего, мистика, новое время, новое состояние жизни, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, состояние, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность