07.10.2010, 14:07
  #36
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Ну а суть наблюдения в том, что Бриз находится в любом месте, на любом расстоянии от меня. Подключаюсь моментально, как и моментально идет работа Бриза. Может конечно я однонаправленно считываю и вижу работу (только когда вспоминаю, а Бризик работает без перерыва на обед и отдыха ).
В общем действие, при мне Бриз или далеко - одинаково!
Я тоже самое подметила. Но у меня Кит-4. Сонастройка пошла активно в день получения. Через пару недель хотела дать его сестре на недельку. Но внутри как-то не спокойно стало. Подумала и решила, что у неё важные события творятся, ей он нужен. Дала. Было ощущение, что я не правильно поступила. Весь тот первый (и последний) день без модулятора чувствовала, что он по-прежнему со мной. Он настроен на меня. Мне даже показалось не важно, где он сейчас, но все равно взаимодействует именно со мной. Интересно, думаю, а как же сестра? Как бы дров не наломать. Будет ли он с ней взаимодействовать? И какие изменения она может внести в нашу дальнейшую работу с модулятором?
Приехала домой, а он лежит себе на месте ))). Сестра его забыла, чем меня обрадовала и упокоила ))). Значит он ей и не нужен был. Значит никакаких искажений не случилось. А вот первые выводы появились. Он работает на том уровне, где нет расстояний. Хотя, как утверждают, оно все таки имеет значение.
Светлана вне форума  
07.10.2010, 16:54   #37
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
1) Что случится с этим чудом если перестать дальше пользоваться модулятором, "положить его на дальнюю полку"?
Практика показывает, что чудо делает не модулятор, а организм при помощи модулятора. Модулятор, лишь, позволяет почувствовать организму то, чего ему не хватает и наработать это. Вот если человека одеть в стильную и модную одежду - у него повысится самооценка, он начнет себя по-новому ощущать. Ему это понравится и он начнет работать над собой. А если ему это не нужно? В какую бы его не одели одежду - он в ней будет себя чувствовать неуютно, более того, нужного эффекта не произойдёт... Эниомодулятор может очень изменить всё к лучшему, если у человека внутри сформулировалась готовность к изменению себя. И тогда, получив результат, модулятор будет уже и не нужен (много таких случаев). А тем, кто хочет "получить чудо", просто так, они может быть его и получат, но из-за ленивого Сознания, просто не удержат... Вот и весь секрет. Надеюсь, я ответил на вопрос.


Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
2) Не приводит ли модулятор к появлению зависимости организма от него, как например, к сигаретам, алкоголю или же невозможности заснуть без снатворного, если был ранее период пользования данными средствами?
Наоборот. Модулятор УВОДИТ нас от зависимости по отношению к пагубной окружающей среде. А там уж дальше каждый сам решает нужна ли ему такая "зависимость" или нет...
Ramjes вне форума  
07.10.2010, 16:58   #38
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
Выбрала его, потому что в ряду проявлений его свойств присутствовало "изменение статуса
Сельская, а мне кажется, что вас беспокоит немного другое. Одно дело, когда статус смущает, и совсем другое, когда статус не позволяет реализоваться. Связь конечно есть, как и во всем, но все же по-моему вас беспокоит именно второе. Хотя Бриз прекрасно и со вторым справляется ))).
Я, к примеру, очень люблю петь и танцевать. А жизнь понесла в технарские специальности. На первых порах работала с отверткой и паяльником. А когда в институте первая провела все замеры на осциллографе, получила семестровую бесплатную оценку . И только когда я полюбила всё это, тогда специальность инженера меня отпустила. Дальше было не лучше. Я пришла к выводу, что работа, на которую душа абсолютно не настроена, просто наилучшим образом подходит для обучения. Программирование меня научило сохранять спокойствие, даже если начальник готов уже сгореть заживо (дает горящее задание и каждые две минуты прибегает с выпученными глазами, а у тебя дамп не тот, апдейт не проходит, залива не прошла и ещё куча приключений ). А я ведь не логик, не математик. У меня выбора не было. Можно сказать с одной должности снимали, на другую сажали. Не дело нас красит, а мы дело. Простое, но осознанное дело во сто раз краше сложных экономических просчетов, совершенных на автопилоте мутных каналов ))).
Так что похоже вы дали запрос на реализацию скрытых потребностей (способностей) )))
Светлана вне форума  
07.10.2010, 22:58   #39
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Светлана, в самую точку!
Не место меня коробило, а моя "застывшесть" на этом месте. На самом деле социальный статус, мне так кажется, не оказывает влияния на мои симпатии-антипатии к человекам. И меня такая моя работа не унижала- она напоминала мне, что я "обездвижена".
Дарующая Свет вне форума  
29.10.2010, 14:16
  #40
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Значит никаких искажений не случилось. А вот первые выводы появились. Он работает на том уровне, где нет расстояний. Хотя, как утверждают, оно все таки имеет значение.
На самом деле, Светлана, Вы абсолютно правы - расстояния не имеют никакого значения. Просто не каждому это скажешь, не каждый поймет. Поэтому и приходится говорить об определенных расстояниях, на которых действуют модуляторы. Взять, к примеру, Тигрис настенный. Вообще не понятно, куда только он не простирает свои "руки". Тут и пальцем у виска покрутить недолго.
И, тем не менее, я очень часто говорю людям, чтобы они не пугались, если забудут устройство дома, т.к. оно все время с ними, настроено на них. И человеку надо научиться настраиваться на свой модулятор.
Тут, я думаю, будет уместно сравнение с Ангелом Хранителем. Ангел-то Хранитель с нами всегда, а вот помним ли мы о нем, т.е. с ним ли мы? Получается, что Он постоянно пытается пробиться к нашему сознанию с какой-то информацией, но мы его не слышим, потому что не настроены на Его волну. И работает Ангел Хранитель зачастую вхолостую.

И еще. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что удастся настроиться, человеку надо, прежде всего, верить в себя. А вот с этим у многих проблемы.
И кстати, через модулятор можно научиться настраиваться на своего невидимого Помощника.
Почему? Да потому, что модулятор мы видим, осязаем как некую материальную субстанцию, с которой нашему сознанию работать легче, чем с невидимым Ангелом Хранителем. Но постепенно тот, кто получает результаты с модулятором, кто научится на него настраиваться, научится настраиваться и на своего Ангела Хранителя.

Извините, что так поздно увидела Ваше интересное сообщение. Спасибо за такие наблюдения!

sava
sava вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность