22.03.2011, 14:01
  #36
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
Амиго о каких элементалях ты говоришь?
О тех, которые сейчас присасываются к людям и других сущностях низшего порядка. Их Мир слишком многообразен. Есть сущности индивидуальные, есть Духи стихий, планет. Они разные и суть их различна, но нет в Космосе ничего, что было бы обособленно и автономно. Всёсвязано со всем. Имхо
amigo вне форума  
22.03.2011, 14:02   #37
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Юля это большое испытание переступать через страх,доверять человеку свои самые сокровенные тайны,свою шизофрению.Это урок обоим,ведь верить близким это необходимо.Порой люди не всегда могут понять,так как не переживали твоего ..но это не значит что они не могут принять то чем ты живешь....и даже если не могут принять тебя сейчас..не осуждай..значит еще не время.Вобщем позыв открытся произойдет сам собой,просто чувствуй.
Балда вне форума  
22.03.2011, 14:05   #38
dol_go_va
Гость
 
Рег: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
dol_go_va
Гость

ark:да я знаю...
dol_go_va вне форума  
22.03.2011, 14:08   #39
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от dol_go_va Посмотреть сообщение
И да,еще,Вы не верите в них,Поверьте они в Вас тоже не верят,в ваши человеческие качества...
Откуда такие выводы? Просто среди звёзного десанта много шушары, которая косит под них, вовсе таковыми не являясь. Отсюда негатив к ним, как, к примеру к палёной водке. ))))))))
amigo вне форума  
22.03.2011, 14:09
  #40
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Цитата:
Сообщение от dol_go_va Посмотреть сообщение
Spiritof:зачем спрашивать у кого решение на мои вопросы,т.е у кого у этих людей который сами задают вопросы прием один по сто раз...Не вижу смысла,пусть сначала в своей жизни разберутся они сами запутались в ней...и страничку я создавала не для них ,а для таких как я,потому что мы нуждаемся в общении ..
я говорю о том, что продумай вопросы, сейчас это выглядит так,ты читаешь чей то ответ и тобой овладевают негативные мысли которые ты сразу выражаешь в печатной форме, успокойся , подумай напиши правильный ответ где будет виден твой внутренний мир и голос, сейчас лишь видно что ты как загнанный зверь, но парадокс в том что ты сама себя загоняешь,как видишь эту тему прочитали многие кто то ответил, из этих людей 2-3 расположены к тебе позитивно, видишь ли ты этих людей?
сейчас я вижу только : "Я, для МЕНЯ, Никто кроме меня, Я одна,все вы редиски, Я не такая как все" но ты ведь не одна такая) читай между строк я думаю ты сразу поймешь где твои друзья, и не трать энергию для того что бы кому то что то доказать ))))
Если хочешь общения посиди почитай форум, если ты чувствуешь людей и "видишь" их, то ты поймешь кто есть кто, напиши в личку , тебе обязательно ответят)))
Мира и любви тебе)
SpiritOf вне форума  

Рассказываю о себе Рассказываю о себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, о себе, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность