12.06.2009, 20:35
  #36
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Lullaby, вот спасибо, то что мне нужно . теперь бы еще обою на Dream Scene найти ...

Ramjes, так и не нашел, зато програмку освоил .

Скоро придется менять аватарку .
Genesis вне форума  
12.06.2009, 22:34   #37
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
*****************Мои личные способности:

1. Моя гордость .Сам изобрел, на основе "Черной Молнии". Это способность поглощать энергию других людей, но только когда они сказали или сделали что нибудь нехорошее ко мне или того кто мне дорог...
(Единственный недостаток это поглощение не только энергии, но и эмоции и состояние человека). В последний раз ощущал развязанность, большой прилив энергии и различные эмоции. Правда как и в основе - возникает зависимость. Но зато результат на лицо .****************

хо-хо.... ну, ты просил вначале не смеяться, так я не буду. со временем наиграешься (или доиграешься, это как повезет)

пы. сы. а что это за "черная молния" такая? как в Гарри Поттере, что ли?
келпи вне форума  
13.06.2009, 00:43   #38
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
келпи, я просил не злиться, а не смеяться, а также не осуждать. И может хватит меня приравнивать к "подросткам" которые насмотрелись героев. Ни чего ни скажу: сериал мне нравиться. Смотря на то как используют телекинез, я всегда пытаюсь вспомнить какие ощущения и какое состояние использовал я (также на любом видео где демонстрируется телекинез). И я теперь догадался чего мне не хватает - это в последней моей теме .

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
со временем наиграешься (или доиграешься, это как повезет)

Зависит не от того повезет или нет - это зависит от меня. Я довольно умный , точнее был... И я не допускал ошибок в сверхспособностях, так идет и сейчас. Не думайте что я хвалюсь, я правду говорю.

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
а что это за "черная молния" такая? как в Гарри Поттере, что ли?
Не знаю кто это так назвал, но спасибо ему. Я как всегда взял основу и сделал по правдоподобнее . И знаете ,если интересно, как описывалось там - это воздействие, одна из главных "линий" в системе, которая ведет ко второму этапу развития (по знакомой мне системе). И если освоить три разных способностей в "воздействии" можно переходить смело ко второму этапу. И связываться с этим человеком лучше не стоит, даже если у есть амулет который "защищает от любого вида негативного воздейстия". Энергетика этого человека просто коласально по сравнению с работником супермаркета, а находиться рядом, примерно в 2 метрах, долго не сможите... И в Гарри Поттере это врятли есть.
Genesis вне форума  
13.06.2009, 13:23   #39
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
Не думайте что я хвалюсь, я правду говорю.
да я и не думаю, я верю, на все 100!

Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
И если освоить три разных способностей в "воздействии" можно переходить смело ко второму этапу. И связываться с этим человеком лучше не стоит, даже если у есть амулет который "защищает от любого вида негативного воздейстия".
это как то очень похоже на игру. прокачиваешь , к примеру, силу и магию, получаешь новый уровень, новые заклинания... вот и вспомнился Гарри незабвенный Поттер. (не надо,кстати. о нем пренебрежительно, гарри - классный чел)

Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
Энергетика этого человека просто коласально по сравнению с работником супермаркета, а находиться рядом, примерно в 2 метрах, долго не сможите... И в Гарри Поттере это врятли есть.
бедный работник супермаркета, куда уж ему!
все это замечательно, но вот сам собой вопрос у меня возникает: ну и ЗАЧЕМ это все? какие бонусы получит супермен с колоссальной энергетикой? и так ли он хорош, если рядом с ним даже рядом стоять опасно?
Знаешь, насколько мне по опыту известно, рядом с очень сильными энергетически людьми, действительно, необычные ощущения появляются. я знаю одного такого человека, он живет на острове, почти в отшельничестве. но рядом с ним так хорошо и спокойно, и легко, и чудесно находиться!
а ты говоришь о чем-то другом, совсем противоположном. и к ЭТОМУ ты стремишься??? но зачем?
келпи вне форума  
13.06.2009, 13:53
  #40
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
да я и не думаю, я верю, на все 100!


Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
это как то очень похоже на игру. прокачиваешь , к примеру, силу и магию, получаешь новый уровень, новые заклинания... вот и вспомнился Гарри незабвенный Поттер. (не надо,кстати. о нем пренебрежительно, гарри - классный чел)
Да, да я уже писал что эта система похожа на игровую, но там немного посложнее будет и она реальна. И Гарри Поттера я вроде ничем не обижал ...

Да вы что ... Мне еще в психушку рано . Я стремлюсь к другому, это мой друг мечтает попасть туда. И энергетика зависит опять же от человека. Просто нужно уметь прятать такую энергию.
Genesis вне форума  

Личные способности Личные способности - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
личные способности, способности, экстрасенсорика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность