21.02.2006, 02:27
  #36
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
поэтому, людям нужна "встряска", что бы было понятно то, что кем бы человек не был в этой жизни - для бога он ни чуть не лучше остальных.
все мы едины, и природа заставит нас это понять.
Croft вне форума  
21.02.2006, 02:32   #37
Аватар для Temich
Temich
Дорогой Гость
 
Рег: 11.02.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Temich
Дорогой Гость

Аватар для Temich
Цитата:
Сообщение от гекс
поэтому, людям нудна "встряска", что бы было понятно то, что кем бы человек не был в этой жизни - для бога он ни чуть не лучше остальных.
все мы едины, и природа заставит нас это понять.
конечно, не нужно себя ставить выше других. "почитай ближнего своего
выше себя". однако это не значит соглашаьтся с плохими поступками людей, нужно быть выше недостойных поступков, но не желать людям зла и не унижать их.
Temich вне форума  
21.02.2006, 11:30   #38
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Система (нынешняя, какая есть) подавляет творческий потенциал человека. Это я могу сказать уверенно, как человек работающий пять дней в неделю по десять часов в день. Когда я сижу, выписываю бумажки, отвечаю на телефонные звонки, занимаюсь прочей не нужной мне ерундой, я все время думаю: "Боже, сколько за этот день я смогла бы сделать, создать, дать другим радости и тепла", и дело совсем не в том, что я не излучаю это тепло на работе--излучаю, подозреваю за это меня и любят)))), но ощущая духовную бесполезность этих десяти часов....тяжко становиться....
Но как сказал товарищ Норбеков "добро не бывает с голой задницей")))), поэтому финансовая сторона вопроса остается открытой....)))))
Как бы так извернуться....чтобы и творчествовать в свое удовольствие....и зарабатывать нормальные деньги для обеспечения себя и других, нуждающихся в помощи и поддержке? Никто случайно не знает рецепта счастья?
skwo вне форума  
21.02.2006, 15:18   #39
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
skwo, когда я искал ответ на этот вопрос, то пришел к единственному выводу. В нынешнней системе не существует "открытых дверей", все прибрано к частным рукам, которые только и хотят, что денег.
Не существует "перехода из одной специальности в другую". То есть человеки как роботы живут по схеме - на кого выучился, тем и должен работать. На самом деле в реальности все не так. И когда Душа тяготеет к чему-то иному, к какой-то другой области работы, то ей говорят, мол, знай свой шесток.

Суть в сознании многосторонней системы, которая позволила бы человеку и работать и развиваться, переходя из одной деятельности в другую.
Ramjes вне форума  
21.02.2006, 17:21
  #40
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
"суть в создании многосторонней системы, которая позволила бы человеку и работать и развиваться, переходя из одной деятельности в другую."

аминь.

skwo вне форума  

Изменим мир к лучшему))) Изменим мир к лучшему))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
благо, духовность, жизнь, изменение, лучшее, новая система, новое время, новый век, перемены, система, содружество, творение, творчество, человек, человечество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность