28.06.2008, 11:27
  #36
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
А ты в своём посте не указал, что эти дибилы были самим злом
Холод - это, когда мало тепла.
Темно - это, когда мало света.
Зло - это, когда мало добра.

Для пингвина в антарктике нормально, а обычный человек без одежды замерзнет там за считанные часы.
Устройство пингвина таково, что ему комфортно при таких температурах.
Человек же устроен для жизни в жарком климате, его кожа покрыта миллионами пор для потоотведения с целью эффективного охлаждения организма, в паху и подмышками у него стоят радиаторы для еще большей эффективности охлаждения, на голове растет волосяной покров-радиатор охлаждающий мозг и защищающий голову от сильного солнечного тепла.

Но человек может жить и на севере, одеваясь в теплые одежды, ночуя в теплых домах. Но его всегда будет тянуть к местам, где тепло, где солнце, где море и теплый песок, где бананы, апельсины, виноград, где много фруктов. Там человеку будет очень комфортно и хорошо. Здоровому человеку. Больной же там ошалеет от голода и жары.

Т.е. я к чему все это говорю? "Злые" люди - это как бы северяне-мясоеды. Им может и херовато на севере немного, но ниче жить можно. Даже комфортно, если жить в городе или в хорошем доме в деревне.
А "добрые" - это как бы южане-фруктоеды. Им уже получше. Они изменили себя отказавшись от жарено-вареного, изменили микрофлору и весь свой обмен веществ, и им стало хватать на день-два-три парочки фруктов, они стали невосприимчивы к повышенным температурам и сухому или влажному воздуху. Им очень комфортно и хорошо жить на юге.
"Святые" же - это как бы праноеды. Т.е. у них вообще ни забот ни хлопот. Они предпочитают жить на юге, но если придут на север, в свою веру там их никто не обратит, картошкой с грибами, кашей и мясом никто не накормит. Т.е. святыми и останутся.

Материальный мир - это север. Физ.тело - это одежда. Душа - это человек. Т.е. изменив свою душу, человек может комфортно пребывать в лучших мирах, не мучаясь от жары и голода. Если же станет святым просветленным, то может комфортно жить в духовном мире, не имея потребности в физ.оболочке.
fruktoed вне форума  
29.06.2008, 11:22   #37
Аватар для SuperVirus
SuperVirus
Благодетель
 
Рег: 26.05.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 9
Сказали спасибо 24 раз в 20 сообщениях
SuperVirus
Благодетель

Аватар для SuperVirus
Цитата:
Почему БЫЛИ, оглянитесь вокруг, да и на себя взглянуть не помешает. Разрешите задать вам вопрос:- " Вы просветвлённый?", если да кланяюсь вам в ноги.
Не тыкай! Те, что распинали, боялись потерять власть, которая творит очень и очень много черноты в мире. Сейчас картина тоже не из приятных, я бы посадил всех чёрных магов жопой на раскалённый свинец,
а потом, вырезал бы им всё так, чтобы они не умерли и приволок бы их к Богу, чтобы те на смертном одре покаялись, чтобы не здохнуть совсем.
Ведь если они сдыхают, эти крысы, то подыхают раз и навсегда!!!
А на свой вопрос ответ ищи сам, я тебе могу лишь одно сказать, я пою и иду в Рай.
SuperVirus вне форума  
29.06.2008, 15:46   #38
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
Не тыкай! Те, что распинали, боялись потерять власть, которая творит очень и очень много черноты в мире. Сейчас картина тоже не из приятных, я бы посадил всех чёрных магов жопой на раскалённый свинец,
а потом, вырезал бы им всё так, чтобы они не умерли и приволок бы их к Богу, чтобы те на смертном одре покаялись, чтобы не здохнуть совсем.
Ведь если они сдыхают, эти крысы, то подыхают раз и навсегда!!!
А на свой вопрос ответ ищи сам, я тебе могу лишь одно сказать, я пою и иду в Рай.
О Великий, как грозен ты, как виден твой жестокий путь, позволь преклонить пред тобой мощи свои грешные ибо грешен я, гордыней и всеми грехами которые есть, смилуйся ......
квв вне форума  
29.06.2008, 15:58   #39
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
квв, ну не тряси ты Вируса он верит верит по-своему она ему присуща вообще вера он то и попал к гнилякам в свое время пото му что умеет верить и злится он потому что еще близко это, он к свету идет ну оглядуется иногда рычит в темноту. Ну так че его палкой бить. Осознает он сам что его злоба это дырка через которую его тыкают ну все хорош а то поперли в вампиров гамать. Брек.
Статус вне форума  
30.06.2008, 03:18
  #40
Аватар для SuperVirus
SuperVirus
Благодетель
 
Рег: 26.05.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 9
Сказали спасибо 24 раз в 20 сообщениях
SuperVirus
Благодетель

Аватар для SuperVirus
Вот вампиры - это просто бестии недоубитые!
Очко им порвать и перед Богом раскаять, чтобы знали, кто они!!
Цитата:
О Великий, как грозен ты, как виден твой жестокий путь, позволь преклонить пред тобой мощи свои грешные ибо грешен я, гордыней и всеми грехами которые есть, смилуйся ......
Меня не надо глумить, я просто зло так ненавижу, потому, что с ним сталкиваюсь в плотную так, что ничего против него нельзя сделать.
Это вот любят делать, к примеру чёрные колдуньи, змиюки чёртовы, которые на людей смерть насылают!!!
Не пожелаю ни одному человеку той участи...
Вот предупреждаю, что зло - это уродство! И кроме уродства ничего оно больше не даёт, бойтесь его в Боге, но на вере, показывайте свою непричастность к нему, ибо оно, как зыбучие пески, засасывает незаметно!
Лучше быть правым или верным...
Много раз уже об этом говорил и предостерегал, знайте.
SuperVirus вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность