Пример мастер-классов

 
10.01.2011, 01:21
  #31
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
когда я это перечитала утром, решила удалить )
Лелька вне форума  
10.01.2011, 04:40   #32
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
в чём тупость темы?
А ты обрати внимание, как Статус это свое "замечание" написал. Все на "вы", как будто он в это "вы" не входит, и ни одного аргумента - одни эмоции. Впору и правда его цитировать - "где мысли? Где работа над собой?" Ведь всю тему и все комменты прочел - и в результате оставил в теме что..?

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Мурзя, так буть всегда женщиной такой, как описла сильной!
Лель, а ты уверена, что она ею не является? Я вот не знаю Мурзю настолько...


Честно, у меня сначала на первый пост темы была реакция возмущения. Типа "Ну Мууурзь, ну не лень такое читать, еще и на обсуждение выставлять, ну бред же". Выделенные ею вопросы немного попустили - не лень, человек себе что-то нашел. Но в тему же вынесено не только то, что себе нашел, но и весь бред автора, который прекрасно цепляет на "покушать" и, пардон, "покакать" - не зря написали, что его на тухлые форумы для оживления кидают. Вот и получается, имхо, из темы этакий эзотерично-вежливый срач. Говорим друг другу прописные истины, хотя не о них спрашивали, слышим через слово, фон общий у темы того... В общем, Мурзь, может, вынесешь свои тезисы отдельно, а полное сообщение потрешь, или заменишь ссылкой на источник, чтоб оно тут не фонило, раз ты не его, а свои тезисы обсудить хочешь? Я правильно поняла? А ля - читала статью (ссыль или без), профильтровала, вот два пункта составила - для меня в них важно то-то и то-то, и вот эти аспекты хочу обсудить... Мм..?
Урсула вне форума  
10.01.2011, 05:05   #33
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=789&page=3 Дальше продолжать? Урсула верхний не значит главный.
Статус вне форума  
10.01.2011, 07:10   #34
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Женщина по сути да простят меня "должна, обязана" испытывать недостаток тот который может наполнить мужчина который "должен" иметь переизбыток. И соединение на столько прочно насколько одна половинка подходит к другой.
Статус, посмотрела я твои "глубокие" и "сложные" сообщения на данную тему))
отрывок один тут привела - а там их много таких же...

лично я в твоих писаниях увидела только прикрытое сложностями лично-субъективно-ограниченное мнение некоего конкретного мужчины по обсуждаемому вопросу. Изложенное ну таааак усложненно...... типа оченно глубоко)))

и с чего ты решил, что Урсула не знает разницы между верхним и главным?...
ну, т.е понятно, что ты вообще считаешь, что все участники данной темы в принципе дауны...

почему?
что-то в обсуждаемом вопросе так сильно заедает, что здравый смысл отшибает?
типа "все идиоты один я умный и будет, как я сказал"?)))
Noel вне форума  
10.01.2011, 07:21
  #35
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Просто Ольга, спасибо за "кино"))

..насчет что с чем-то из его высказываний можно согласиться - так способы манипуляции сознанием построены на том, чтобы ЧАСТЬ высказываний была истинной (это я по памяти из учебника цитирую)- и в нее искуссно вплеталась "лапша на уши"... одну только лапшу без приправы правдой - никто попросту не воспримет..

Лично у меня от этого "святого отца" ощущение - редкая мерзость..
Noel вне форума  

Женщина должна безропотно подчиняться мужчине? Женщина должна безропотно подчиняться мужчине? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
библейские законы, матриархат, патриархат, подчинение женщин


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность