14.09.2010, 13:20
  #31
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven Посмотреть сообщение
А как насчёт того, что все жители этого мира это один и тот же человек, они все одинаковые...это как просветление...как я понимаю то просветление - это потеря собственного Я, своей личности. ИМХО
Не потеря, а приобретение. Но чтобы это осознать, надо прикоснуться, а чтобы прикоснуться, надо убрать эмоции! А это самое сложное. Надо хотя бы на время выключить систему оценки мира. И тогда ты его увидишь.
Светлана вне форума  
14.09.2010, 13:44   #32
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Светлана, Насчет осознанного, более полного и "вкусного" погружения в происходящее, ты совершенно права. У меня то же самое происходит. Ты очень точно это описала.
Зная вне форума  
14.09.2010, 18:40   #33
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Фильм этот помните? ''They Live'' 1988г. Вспомнился вот в связи с темой. В свое время произвел на меня сильное впечатление.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sVlbSFCKBQM?fs=1&amp;hl=de_DE"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sVlbSFCKBQM?fs=1&amp;hl=de_DE" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
selena вне форума  
14.09.2010, 22:09   #34
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от selena Посмотреть сообщение
Фильм этот помните? ''They Live'' 1988г. Вспомнился вот в связи с темой. В свое время произвел на меня сильное впечатление.
Все сказки, все фильмы, книги, картины, идеи, одна правда, другая - всё пришло из вне. И для нас же лучше понимать, откуда именно.

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Светлана вне форума  
14.09.2010, 22:35
  #35
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
До конца не дочитала, дошла до дома и сразу поняла, что с матрицей работаю давно. Статья ЗОЛОТАЯ!!! НЕ важно кто там и что там. Но я мыслю точно так же, это мне и помогло по жизни. Многое могла бы рассказать, но это уже будет бахвальство. И точно то, если начнут люди мыслить в режиме....Мы больше никому ничего не должны, нам больше не в чем каяться. Нам надо решить для себя, сказать себе внутри и всем вокруг - соседу, родственникам: "Все! Хватит! Довольно уже было! С этого момента мы свободны!". Нам надо попросить Матрицу забрать всех, кто попирает нашу свободу воли, тех, кто крадет Правду, тех, кто как-либо порабощает и угнетает нас. Ресурсы, вода, воздух, еда, топливо, богатства планеты принадлежат всем! Глупо верить в то, что Бог дал право владеть этим лишь части Его творения, одному человеку, одной семье. Почему?
Требуйте своих прав! Сделайте это для нас, ваших потомков!
Зная, спасибо тебе, что нашла эту статью. Значит я на верном пути и это не мой вымысел...
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность