30.10.2008, 22:35
  #31
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Хоть первый разумный ответ. Забирай и уё...
ИзНиоткуда вне форума  
30.10.2008, 22:39   #32
Аватар для Иванович
Иванович
Помощник
 
Рег: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 218
Благодарности: 15
Сказали спасибо 46 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Иванович
Помощник

Аватар для Иванович
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Хоть первый разумный ответ. Забирай и уё...
Что-же ты злой то такой.
Обидел тебя кто-то, что-ли?
Иванович вне форума  
31.10.2008, 00:10   #33
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Feuma, обьясни суть проблемы с плиткой совет будет 100%
Статус вне форума  
31.10.2008, 00:16   #34
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Feuma, обьясни суть проблемы с плиткой совет будет 100%
Статус, я в ванной комнате сняла старую плитку и хочу двп прибить к полу и к двп приклеить как-нибудь плитку ну эту кафельную, сама хочу, но не на цемент, а есть какая-то бодяга клей что ли, я не записала, Хийер мне говорила так она с форума исчезла....но это простейший какой-то вариант и держит капитально...жду совета..очень....
СПАСИБО СТАТУС!!!
Feuma вне форума  
31.10.2008, 00:41
  #35
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ну скажу сразу вариант не из простейших. Вот первый ДВП (древесно-волокнистая плита) если ты не перепутала с ДСП (древесно-стружечная плита) и та и другая стркутура крайне не любит влагу посему должа быть от нее ограждена. Лучший вариант в этом случаее это обработка прибитой плиты гидроизолирующим составом наиболее приемлемо "Калеким" я не помню как пишется производит франция двух-компонентный состав на основе латекса (не дешев) канистра 4-5 литров и мешок смеси 25 кг весом. После нанесения на полученную поверхность (выровненную) на любой плиточный клей главное свежий (дата выпуска) кладете плитку (расчет кладки нужен?) если есть желание можна положить на синтетические полимерные клеии (одно условие клеят керамику) но эта работа сложнее и я не рекомендую если вы этого раньше не делали. Лучший вариант и самый легкий тшательно подготовить поверхность под плитку (выровнять пол по всей плошади это не так сложно как кажеться) а после нанести гидроизоляцию (в этом случае можна обойтись просто гидроизолирующей грунтовкой их масс все указано на этикетке) и уложить плитку на обычный плиточный клей допустим церезит (см-11) с помошью зубчатого шпателя с минимальной высотой зубца допустим 4-5 мм размер зазора между плиткой (!!! минимального) часто указываеться на упаковке к самой плитке
Статус вне форума  

Мысли проСВЕТленного Мысли проСВЕТленного - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность