Пример мастер-классов

 
28.09.2007, 10:17
  #31
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Но чтоб быть НАВЕРНЯКА уверенным в способности НЕ ТЕРЯТЬ Бдительности, внимания, Сосредоточения, состояния медитативного ...его Необходимо тренировать ОБЯЗАТЕЛЬНО и в динамических, экстремальных условиях, если претендовать на МНОГОЕ - на Себя. Но, если претендовать на гармонизацию внутри СЕБЯ, которую возможно растянуть на несколько жизней до ...очередного возмущения, то ...этого достаточно ...с учётом одарённостей и своих каналов восприятия.
Phoenix вне форума  
30.09.2007, 12:26   #32
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Немного не согласен ибо ВЕРУЙТЕ а остальное приложится.
Субъективное мнение
Каждое устремление достойно уважения, так как дорог много а ПУТЬ один. Из собственного опыта--бесконтактный бой и т.д. Сидхи и чудеса это ПОПУТНЫЕ проявления феноменальных способностей именно попутные они развиваются сами собой и при необходимости проявляются автоматически ( безсознательно).Любой сознательный опыт
уходит на безсознательный уровень( и этим постепено стирается грань между сознанием и подсознанием и над сознанием-идет сортировка).
Сврху смотрят что кому нужно.
....приходи с чем нибудь чтобы было к чему приложить....подобное к подобному --закон не людской.
квв
квв вне форума  
30.09.2007, 12:34   #33
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Хочу добавить.
Любое измерение-есть ограничение(метр,до горизонта и т.д.),а разве там за горизонтом ничего нет, близкий пример( выключите свет и идите в темноте упрётесь в стену вы её не видите но она существует)
квв
квв вне форума  
11.10.2007, 16:38   #34
Аватар для Sati
Sati
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 32
Благодарности: 5
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
Sati
Дорогой Гость

Аватар для Sati
Цитата:
Сообщение от Sarvar Посмотреть сообщение
Приветствую всех,
Кто может помочь открыть чакры и управлять ими
Использовал много методов но не получается


Прозвучит как реклама, да это и есть реклама. Приглашаю вас и всех желающих на курс практической энергетики, который состоится в Москве в конце октября. Предварительно можете ознакомиться с материалами сайта http://shantigroup.narod.ru/. Звоните. 8-905-7908829
Sati вне форума  
11.10.2007, 22:12
  #35
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
а я всегда думала,что открытие чакр нужно делать не кому попало,а людям с подготовленным сознанием,психикой и телом.
Я тут просила недавно одного сенса(женщину)открыть мне чакру верхнюю,но она отказалась,сказала,что для этого нужно ,чтобы человек"созрел"иначе крыша может поехать.Так то я знаю,что у человека работают все чакры ,но одни работают на поддержание физич тела ,а другие еще и влияют и на духовное развитие.
а в идеале-все они должны действовать в совокупности..
Маришель вне форума  

Чакры человека Чакры человека - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биоэнергия, кастанеда, центры, чакры, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность