03.10.2007, 12:46
  #31
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
А почему из Клина???
Чем достопримечателен этот город или наоборот?
С рогами))) знаков не так уж много,но к этому я отношусь с небольшой толикой скептицизма,поэтому сильно и не распространяюсь,а то доходит до смешного:
"ты кто? Я лошадь,а я петух, давай дружить,а с ним не будем он свинья :-))) (включая звездный)
В древности Хороший Астролог был и Хорошим Психологом,живой разговор+наблюдение за поведением(стихия может не сответствовать знаку) ,сейчас себя ими называются все кому не лень,ну уж если,соответсвующая планета стоит в нужном доме,указывающая и отвечающая за умение астролога,то Все, сами звезды, 'благословили'-( Говорю, Никому не в обиду)))
У меня есть две натальные карты,одна сделана вручную,другая от комп. (лучше промолчу)
Ньансов очень много, одними таблицами и картами все не усмотреть.
Из читаемых мною астрологов выделил Ав.Подводного и то наверное за его, мне кажеться не обычный подход в описаниях.
Никого не хотел обидеть,возможно не с "теми" асрологами общался.
Феума, не знаю огорчу Тебя или обрадую,но я не житель г.Клина.
Smr вне форума  
03.10.2007, 14:18   #32
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Я точно не называю,и не считаю себя Астрологом.
Гачун Гачан вне форума  
03.10.2007, 15:31   #33
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
А почему из Клина???
Чем достопримечателен этот город или наоборот?
С рогами))) знаков не так уж много,но к этому я отношусь с небольшой толикой скептицизма,поэтому сильно и не распространяюсь,а то доходит до смешного:
"ты кто? Я лошадь,а я петух, давай дружить,а с ним не будем он свинья :-))) (включая звездный)
В древности Хороший Астролог был и Хорошим Психологом,живой разговор+наблюдение за поведением(стихия может не сответствовать знаку) ,сейчас себя ими называются все кому не лень,ну уж если,соответсвующая планета стоит в нужном доме,указывающая и отвечающая за умение астролога,то Все, сами звезды, 'благословили'-( Говорю, Никому не в обиду)))
У меня есть две нотальные карты,одна сделана вручную,другая от комп. (лучше промолчу)
Ньансов очень много, одними таблицами и картами все не усмотреть.
Из читаемых мною астрологов выделил Ав.Подводного и то наверное за его, мне кажеться не обычный подход в описаниях.
Никого не хотел обидеть,возможно не с "теми" асрологами общался.
Феума, не знаю огорчу Тебя или обрадую,но я не житель г.Клина.

Ну, во-первых, натальная карта всего не предусмотрит и глупо в это даже верить. Это то, что Вам было дано от рождения, но никто ещё не убeрал воспитание и круг общения, которые также непосредственно влияют на человека. Что-то убeрается, что-то добавляется...

мне тоже составляли натальную карту, но у меня 95% схожести, а 100% никто и не даст.

Либо, астрологи попадались не астрологи, либо, Вы Фома не веруйщий, а тут уже любые доказательства не помогут.
Kayla вне форума  
03.10.2007, 16:40   #34
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Я не сказал,что ничего не сошлось,некоторые совпадения меня поразили.Я даже стал глубже интересоваться астрологией,но интереснее поговорить с тем,кто этим занимается профессионально(главное не говорить о предидущих всречах)
Да, Ты прав, "глупо верить неверующему Фоме"
Smr вне форума  
03.10.2007, 17:55
  #35
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Я не сказал,что ничего не сошлось,некоторые совпадения меня поразили.Я даже стал глубже интересоваться астрологией,но интереснее поговорить с тем,кто этим занимается профессионально(главное не говорить о предидущих всречах)
Да, Ты прав, "глупо верить неверующему Фоме"
Я женского пола, если что

Я понимаю, найти хорошего астролога, не так уж и легко, шарлатанов куча...
Kayla вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность