29.11.2008, 19:59
  #31
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Ramjes,нет, я имела ввиду, именно пристрастия каждого, хотя можно и так, как ты предлагаешь. только вот я не знаю, по какому принципу людей то классифицировать
келпи вне форума  
29.11.2008, 21:45   #32
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Мне лицо девушки не особо понравилось, как мне показалось - слишком "серая". Согласен с тем, что у нас в России гораздо красивее красивость, и у нас (слава богу) пока что нет приравнивания к идеалу, ибо мы воспринимаем человека как личность, а не как "до идеала недостаёт столько-то процентов".
А вот лицо парня мне понравилось. Симпатичный.))) (не подумайте ничего)))
У меня на работе есть одна женщина Лариса. Она не то что серая, у нее лицо землянистого цвета. На глаза сползают надбровные дуги. Но мужчины от нее без ума! У нее петушиная грудь. Но одно другое перекрывает. Так природа распорядилась. Фигура у нее очень красивая. Но это пока в одежде. Вот только второй раз ее на свидание не каждый пригласит. Свое любопытство удовлетворит. И все. Так что на лицо, некоторые вообще внимание не обращают. Сейчас оно не на переднем плане. Хотя если нанести макияж такой вызывающий, как индеец, то может быть такая маска лица и привлечет внимание, но это пока не умоется человек.

А люди на фотографии в первом сообщении мне понравились. Правильные, приятные черты лица. Мы в России не привыкли к естественной красоте у женщин или легкий макияж. У нас женщины ух! Малюют лица!)))Такое впечатление, когда в транспорте общественном едешь, что театр с работы возвращается, и женщины актрисы забыли снять грим.))))


Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
а чо, классный парень на роликах покататься и на "дэнс" сходить....всяких надо любить, но плодить и размножать не от всех.....
чревато последствиями деградентов по ДНК.....обезьяноподобных....и женщин и мужчин, хотя для любви все виды....созданы...
Для любви все созданы. Жаль, что именно обезьяноподобные статистику рождаемости делают в России.
А если детей нет, если все же поверить в карму, то этот человек не способен быть родителем, поэтому и не дали что бы смог. Хотя это к данной теме не относиться.

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
а если человек в прошлом заработал себе уродство, а в этой жизни его, так сказать, искупает.... .
Какое уродство имелось в виду? Если хромает, и травму увечье свое получил при родах. То, коль кармы нет, то акушерка виновата. А кто еще? Если так рассуждать (карма), то все грехи явные, человека, можно списать на того, кто когда то жил, а теперь переродился. Интересно, копаясь в прошлом, человек собирается нынешнего себя корректировать? ))) Или настоящее подождет? Как и будущее? Прошлое важнее?)))
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
конечно, если черты лица гармоничные, красивые, нет физических дефектов, то в первую очередь человек гармоничен энергетически и духовно.
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
а красавицу и водкой угостят, и косячком.. .

Гармоничный человек энергетически и духовно, не будет пить водку и косяк курить. Изначально у человека, при рождении, другие взгляды на жизнь и окружение такое же.
Красота мимолетно. Вот ты можешь отличить, если пред тобой поставить двух женщин: одна болеет почечной болезнью, а другая пила запоями, потом пить перестала, но следы этого порока «зеленого змея» на лице ее остались? Так что красоту надо беречь сразу от начало! Она улетучивается после водки и косяков... (учение Дона Хуана практикуешь? Келпи? )

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Конечно потому что он САМ в сговоре с родителями и акушеркой. А грехов нет.
Грехи есть.
А вот от родителей многое зависит, особенно внешний облик ребенка, когда вырастит. Если ребенок не правильное питание получал. Это скажется, когда ребенок вырастет. Генетика и родословная тоже роль играет. Вот девочку, сколько сырой капустой (витаминами) не корми, если грудь по женской линии маленькая, то она и будет аленькой, передаваться из поколения в поколение, как и кривизна ног, и вообще фигура…

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
И кармы тоже нет. Вернее она есть, но её нет...(в том смысле, что мы вкладываем в это понятие)
Кармы нет и вдруг она есть. Хм. Понятие чего? И смысл, в чем? А какой смысл мы вкладываем в понятие КАРМА? При чем здесь, тип людей, которые нравятся всем, симпатичные и те которые под эти нормы не подходят? Карма виновата? Или генная инженерия? ДНК? Дед был рыжий, внук рыжий, правнук черный! Ух, отдахнут род от клейма "рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой"

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
народ, а давайте выложим фото, кто нравится нам, прикольно, типа какой тип людей( м или ж), будет собственное исследование.....
давай свою фотографию. Раз тебе так хочется. Я в «фотошопе» тебя изображу разной. Какой ты можешь быть. Раскрою твой облик. Собственно интересно виртуально побывать у пластического хирурга. То бишь меня.
Heiur вне форума  
29.11.2008, 22:48   #33
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
интересно виртуально побывать у пластического хирурга. То бишь меня.
извини, но что-то не хоцца.
келпи вне форума  
30.11.2008, 19:12   #34
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Кармы нет и вдруг она есть. Хм. Понятие чего? И смысл, в чем? А какой смысл мы вкладываем в понятие КАРМА?
Карма - это Наставник, Педагог, Учитель, и т.п. - который дает Урок = Задание, некоторые думают, что это Божество. Карме безразлично, какой ярлык на неё навешивают, и какое имя ей приписывают. Она выполняет свою работу. Со Знанием Своего Дела. Многие думают, что Карма это своего рода наказание, в этом есть заблуждение...Потому, что___ если мыслить, масштабно__ никто___ никого и ни за что___ не наказывает. Проучает, да. Да и то___ это входит в наше понятие (нашей плотности). Месть, проучить и т.п. Но это не наказание со стороны Высших (так их назовем)
Цитата:
При чем здесь, тип людей, которые нравятся всем, симпатичные и те которые под эти нормы не подходят? Карма виновата? Или генная инженерия? ДНК?
Да нет, Карма, однако относиться скорее к Судьбе =Жизненный Путь, а вот внешний ВИД. Мы сами выбираем, в каком виде человеческого животного, нам будет лучше усвоить то, что наметили, туда же входит и ДНК. Хотя все это взаимосвязано.
Feuma вне форума  
30.11.2008, 19:18
  #35
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
какой тип людей( м или ж), будет собственное исследование.....
келпи, а что это даст...., я попытаюсь найти...конечно...Только я не думаю что это меня как-то охарактеризует, а впрочем...просто типа светке нравятся вот такие архетипы и все....
Хотя у меня как-то вопрос возник, какой должен быть человек, что бы у меня точку сборки (башню) снесло. Я даже не представляю...как должен выглядеть такой человек, у меня даже эталонов-то нет...(пошла искать)
Feuma вне форума  

Лицо идеального человека Лицо идеального человека - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
голова, женщина, идеальная женщина, идеальное лицо, идеальный мужчина, идеальный человек, изучение человека, красота, лицо, личность, модель, мужчина, наука, портрет, пропорции, психология, уродство, фас, физиогномика, фотография, черты лица


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность