04.11.2007, 03:20
  #31
Аватар для Shaanti
Shaanti
В кустах :)
 
Рег: 31.10.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Shaanti
В кустах :)
Аватар для Shaanti
Привет феума! Все это конечно интересно: про розы, кактусы... Но у меня цветы не растут. Может всему виной отрицательная энергия, или что-то другое. Не знаю. Я бы с удовольствием это обсудила бы, но, к сожалению, нет времени (пока). Я пишу сестре диплом по теме, в которой ничего не понимаю. У меня к тебе вопрос. Как я поняла, ты хорошо разбираешься в растениях. Может ты знаешь, как называется вид искусства, когда из живых (я так поняла, когда мне говорили) цветов, а точнее из их корней, делают нечто похожее на экибану, т.е. живой цветок в виде "тычки" и много корней, которые переплетают особым способом, создавая произведение искусства. Как все это называется (и вид искусства, и цветок из которого это делают). Надеюсь ты знаешь. Заранее благодарна.
Shaanti вне форума  
19.12.2007, 16:41   #32
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
у меня был отпуск, посетили мы три страны. Египет, Израиль и Палестина.
Много чего произошло интересного и Чудесного
Особенного ЧУДЕСНОГО...
ВАССА, камни я не стала фотографировать....их будет четыре. (если хочешь, сфотографирую и сюда их помещу)
Один камень с мертвого моря. Два с Луксора (Храм Карнака). И ещё два с Храма Хатчепсут ), но там не камни, а какие-то кристаллы....
Я их шибко старалась не лапать....сразу в мешочек бросала....
Feuma вне форума  
19.12.2007, 16:44   #33
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Изображение solium.ruэто единственная икона улыбающейся Божьей Матери
в Вифлееме, в Храме Рождества, где родился Иисус.
Feuma вне форума  
19.12.2007, 16:48   #34
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ВАССА, это как раз я беру два кристалла у нубийца (они у меня в руках)....они очень любят фотографироваться....он кстати сам попросил со мной сфотографироваться....смешные такие люди эти нубийцы...лучше чем египтяне.....Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
19.12.2007, 16:49
  #35
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Феумка, не открывается! изображение Божией Матери.
Загрузи не в "быстрый ответ".
ВАССА вне форума  

Комнатные растения Комнатные растения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
дневник, жизнь, комнатные растения, личная тема, мысли, размышления, растения, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность