14.09.2006, 00:44
  #31
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
вопрос. да не тот. открой глаза - увидишь. Смотри, смотри, присматривайся. ты - зеленый. Успех, достижение. К чему все это? все нужно. Цепи событий. Что все для свершения. Нужно дать вектор. Важный для будущего человек узрит это.
Главное к себе не забудьте применить свои советы, ок? ))) А так - СПАСИБО(от Спаси Бог)...

И Души твоей чаянья ясны, коль ищешь ты Путь, то найдешь его. Назиданиями же всуе речь твоя полна. И да неиссякнет Поток ее Созидательный, сумеешь коли уровни Себя объять.
Не сумеешь - не услышат тебя... Что видишь Ты - реально для Себя лишь, смотри в причину и Смысл поймешь. В Законах правила Другие, играешь по-своему, не ошибись, ибо то, что Знаешь ты, знают и иные.
Ramjes вне форума  
14.09.2006, 00:51   #32
Navi
Наблюдатель
 
Рег: 13.09.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Navi
Наблюдатель

6. прощайте.
Navi вне форума  
14.09.2006, 00:54   #33
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Удачи)))
Ramjes вне форума  
14.10.2007, 08:03   #34
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
И Души твоей чаянья ясны, коль ищешь ты Путь, то найдешь его. Назиданиями же всуе речь твоя полна. И да неиссякнет Поток ее Созидательный, сумеешь коли уровни Себя объять.
Не сумеешь - не услышат тебя... Что видишь Ты - реально для Себя лишь, смотри в причину и Смысл поймешь. В Законах правила Другие, играешь по-своему, не ошибись, ибо то, что Знаешь ты, знают и иные.
Впечатляюще!
Croft вне форума  
30.10.2007, 00:53
  #35
Аватар для freakdoll
freakdoll
В кустах :)
 
Рег: 30.10.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
freakdoll
В кустах :)
Аватар для freakdoll
Цитата:
Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
Всем привет! Я Хатор, в жизни просто Ирина. Идея создания садика и вся активность в этом направлении идет от меня. Помидорами и прочим в меня прошу не кидаться.:av: Я занимаюсь Индиго потому, что хочу искренне помочь детям, а также и нам, тем, кто чувствует в себе черты Индиго. Вот об этих чертах я в очередной раз хочу завести разговор. Занимаясь этой темой, я перелопатила кучу книг, статей, которые вносили скорее путаницу, чем помогали разобраться с сутью вопроса. По этому поводу у меня возникли свои "неразрешимые" вопросы, которые хочется вместе со всеми вами и решить. Приведу их список:
1 Можно ли приобрести черты Индиго или это качество врожденное
2 В каком возрасте Индиго открывают себя
3 как влияет окружающая среда (семья, школа, друзья) на формирование личности индиго
4 сколько Индиго сейчас есть реально и как они делятся по возрастам
5 Индиго и шестая раса, Индиго и люди синего луча-одно ли это и то же
6 Какие формы проявления влияние детей Индиго на их ближайшее окружение зафиксированы
7 Пиковые периоды в жизни Индиго
8 Отличительные черты Индиго разных поколений
9 Стоит ли делать обучение для ДИ отдельным, полезно ли это
10 Что влияет на формирование внутреннего мира ДИ, какие есть факторы влияния
11 ДНК и ДИ, как и когда происходит генная мутация (если таковая есть), могут ли ДИ повлиять на ДНК других людей
12 Отличают ли ДИ добро ото зла, что такое Добро с точки зрения Индиго
13 Насколько Индиго обладают устойчивой психикой
14 Может ли Индиго отказаться от своего Пути
Давайте попробуем разобраться в этом вместе. В одну голову мне сложно. Приглашаю всех вас к сотрудничеству.
1-это качество только враждённое и приобрести нельзя,можно только развить в себе некоторые способности;
2-Индиго не "открывают" себя,а "помнят",но у каждого своя память и воспоминания,с какого времени они помнят себя,т.е.время,с которого ты начинаешь понимать людей и то,что происходит...но а если всё же открывают себя,то это происходит тогда,когда сам подумает и поймёт что не такой как все;
3-впринципе от окружающих требуется понимание,но всё же получается очень некрасивая картина;
4-пишут,что 90% рождающихся детей Индиго,но это не так,Индиго не так много как кажется...делятся они совершенно на разные категории людей......
freakdoll вне форума  

Совместное исследование самих себя Совместное исследование самих себя - Рейтинг темы: 4.80 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, исследование индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, самокопание, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность