16.08.2007, 15:51
  #31
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Акари!
Можно и на "ты"!

Цитата:
решил проверить свои силы, создал паучка, приходящего по ночам, а уничтожить потом не смог.
О__о это как?
Мой "гость" приходит поздно вечером или рано утром, но не каждый день. На самом деле не так часто, так что "выследить" его было бы проблематично, возможно. Иногда несколько дней подряд в определенное время. В образе кисти руки, узорчатого ромба, клубка змеевидных тел, или просто кляксы. Получается так, что я резко просыпаюсь, открываю глаза, и наблюдаю это секунд пять(на фоне квартиры). После чего оно изчезает.
Эйшенька вне форума  
17.08.2007, 15:40   #32
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Эйшенька!
Такими игрушками я тоже баловался. Сначала рисуешь на бумаге то, что хочешь создать. Потом копишь Силу на конкретное действие. Создаёшь. Записываешь программу. И выпускаешь.

Если резко просыпаешься - это плохо. Значит твой "гость" пытается пробиться в твоё сознание. Попробуй поспать с амулетом своими и/или повесить индейского ловца сновидений. А также на 4 стены повесь по одному элементу (Огонь, Воздух, Вода, Земля), около люстры (или куда-угодно на потолок) повесь пушинку или пёрышко, а на пол - железный шарик (или что-нить малеькое и итяжёлое).

И не жди мгновенных результатов.
Акари вне форума  
18.08.2007, 10:56   #33
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Акари!
Хм... не думаю, что хочу спрятаться от этого "гостя" с помощью амулетов.
Эйшенька вне форума  
22.08.2007, 07:26   #34
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Сегодня ночью я опять видела эту штуку. На этот раз она висела у меня над головой, на высоте примерно метра. Как всегда я резко проснулась, открыла глаза, и наблюдала это несколько секунд. После чего оно медленно полу-повернулась вокруг своей оси и изчезло. Но мне хватило времени, чтобы немного разглядеть этот предмет.
Шар серебрянного цвета размером с крупный апельсин. Поверхность разделена на овальные ячейки. Напоминает произведение исскуства, или ювелирное украшение. На самом деле очень красиво.
Эйшенька вне форума  
23.08.2007, 00:03
  #35
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Приготовь заранее следящее заклинание. И как только ОНО вновь появится брось в него. А дальше расслабься. Пусть оно само выведет тебя на своего создателя.
Акари вне форума  

Трудности, вопросы в Пути Трудности, вопросы в Пути - Рейтинг темы: 4.25 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, воросы саморазвития, галлюцинации, глюки, избавление от лени, карма, контакт, лень, мандраж, неловкость, нервозность, нервы, опасность, осознанность, ощущение, перестать лениться, помощь, помутнение, помутнение осознанности, поправить карму, поправить судьбу, притупление восприятия, проблема, психология, разум, реакция, результат, сознание, способ, справиться с ленью, судьба, суть лени, трудности на пути, трудолюбие, трясучка, фокус разума, чувство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность