14.07.2013, 22:47
  #31
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
можете штрафануть или забанить за грубость ))) но это уже балабольство чистой воды )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
14.07.2013, 23:18   #32
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ув. БОРИС, Ваша позиция продиктована известной идеологией "ничегонеделанья", согласно позиции "мне должны". Это очень распространенная позиция, которая низводит все доводы до отрицания этих доводов, потому что так проще жить в угоду своему "я считаю".

Как правило, это "я считаю" не основано ни на каких объективных наблюдениях, исходит из человеческого эгоцентризма и "хочу"

С появлением интернета, такая позиция называется словом "троллинг".

Приходится с сожалением признавать, что такие провокационные действия со стороны наших граждан - не редкость. Как правило, подобный ход ведения диалога не призван ни к какому конструктиву, а лишь, наоборот, к разрушению.

Многие люди умеют слышать только себя, а также охотно откликаются на провокации тех людей, которые дают им услышать то, что они желают слышать.

К сожалению, реалии современных дней таковы, что люди сами вынуждают правительство быть не честным. Давать те лозунги, которые народ сам желает услышать. Поскольку, если народ не будет слышать то, что он желает - это будет провоцировать его на те же самые волнения, агрессию и осуждение.

Редкий человек понимает, что такое адекватность и умеет проявлять человечность и понимание к людям, стоящим у правления страной.

Государство же заинтересовано в стабильности. Только при наличии стабильности, какое-либо развитие вообще возможно.
Ramjes вне форума  
15.07.2013, 16:42   #33
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Товарищь президент, думаю,в целях оздоровления общества,не отменить ли ссудный процент,одновременно запретив иметь более одного кредита(сумму,тоже ограничить).
Странник вне форума  
15.07.2013, 21:24   #34
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ув. Странник, действительно кредитная система нова для нашей страны. Во многом, она сформирована с целью обретения экономической стабильности банков. Потому что если будет стабильный оборот финансов в стране, то и экономическая система будет менее подвержена различным кризам.

В какой-то степени, кредитная система возлагает ответственность за оборот финансов на самих граждан.

Однако, нельзя не признать, что на данный момент, это очень жесткая система, порою, совершенно не выгодная для наших граждан.

Кредитной системе необходима простота и прозрачность, а также честное информирование граждан. К сожалению, не всегда эти условия соблюдаются.

Однако, на данный момент, у наших граждан есть выбор, пользоваться кредитной системой или не пользоваться.

И в некоторых случаях, кредитная система вынужденно необходима, например, что касается приобретения жилья. Мы с Вами знаем, что сейчас многие люди вынуждены снимать жилье у частных лиц, выплачивая ежемесячный взнос - достаточно весомые суммы.

Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы эти взносы платились непосредственно государству. Для этого созданы схемы ипотечного кредитования жилья.

Я надеюсь, что в будущем система кредитования в России сможет стать гуманной по отношению к человеку.
Ramjes вне форума  
15.07.2013, 23:03
  #35
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Ув. БОРИС, Ваша позиция продиктована известной идеологией "ничегонеделанья", согласно позиции "мне должны". Это очень распространенная позиция, которая низводит все доводы до отрицания этих доводов, потому что так проще жить в угоду своему "я считаю".

Как правило, это "я считаю" не основано ни на каких объективных наблюдениях, исходит из человеческого эгоцентризма и "хочу"

С появлением интернета, такая позиция называется словом "троллинг".

Приходится с сожалением признавать, что такие провокационные действия со стороны наших граждан - не редкость. Как правило, подобный ход ведения диалога не призван ни к какому конструктиву, а лишь, наоборот, к разрушению.

Многие люди умеют слышать только себя, а также охотно откликаются на провокации тех людей, которые дают им услышать то, что они желают слышать.

К сожалению, реалии современных дней таковы, что люди сами вынуждают правительство быть не честным. Давать те лозунги, которые народ сам желает услышать. Поскольку, если народ не будет слышать то, что он желает - это будет провоцировать его на те же самые волнения, агрессию и осуждение.

Редкий человек понимает, что такое адекватность и умеет проявлять человечность и понимание к людям, стоящим у правления страной.

Государство же заинтересовано в стабильности. Только при наличии стабильности, какое-либо развитие вообще возможно.
ничего подобного, уважаемый товарищ президент. Тоесть, учитывая вышеозвученный термин "адекватность" , все мы люди, все мы допускаем ошибки, и только адекватный человек поймет что "нунишмоглая,нишмогла" если это скажет президент ?
Ув. товарищ президент, а давайте так - вы говорите слово - делаете дело, а потом уже общаетесь с народом ?! ато как-то слов сказанно уйма, дел сделано минимум, а вам лишь бы поболтать с электоратом.
У нас кстати, уже жилье небось доступным стало ?
Ах да, вспомнил, говорят, что пенсионерам теперь не только хватает пенсии что бы заплатить за постоянно растущее ЖКХ, и купить постоянно дорожающих лекарств, люди поговаривают, что им еще и на хлебушек уже хватать стало.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Товарищь президент, думаю,в целях оздоровления общества,не отменить ли ссудный процент,одновременно запретив иметь более одного кредита(сумму,тоже ограничить).
Ув. Тов. президент, а как вы стаб. фонд, который кредитовали США в 3 тлн рублей возврощать то будете ? Или мы его вернем ? Сколько лет уже прошло, инфляция растет, стаб фонд не реализуем, США его выплачивает только "вексельными" гарантиями. а мы все не дураки, грамоте обучены, знаем что у них еденица ихний валюты тамошней, забугорной, подтверждаеться долговыми обязательствами их же холопов и прочей мешуры(вроде ихних граждан ), а им объявить себя банкрот - как два пальца, как говорят у нас на руси.
 

Письмо президенту Письмо президенту - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
государство, мудрость, политика, управление, чиновники


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность