22.03.2011, 13:25
  #31
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
dol_go_va, Да все хорошо Юля,так или иначе ты уровновесишься ,встретишь людей которые полюбят тебя такой какая ты есть.Ты научишь себя любви и доброжелательности....я это занаю точно.
Улыбнись Юлька
Балда вне форума  
22.03.2011, 13:29   #32
dol_go_va
Гость
 
Рег: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
dol_go_va
Гость

Amigo:Мы на первый взгляд как обычный человек,с которым ты можешь общаться и никогда не узнать об этом...у нас такие же проблемы в жизни только мы многим отличаемся ,когда такой ребенок вырастает он совсем другой ,мышлением ,взглядами ....согласна что и так же он может быть слепым во взглядах ...но...это уже другая причина ,по которым он может быть...Согласна про злобность ,и на это есть причины. уже и не надо вашего внимания ...Причина почему я здесь,не стоит тебе этого знать,ты все равно не поймешь,нет смысла тратить на объяснения тебе!У всех свои предназначения...Spiritof:зачем спрашивать у кого решение на мои вопросы,т.е у кого у этих людей который сами задают вопросы прием один по сто раз...Не вижу смысла,пусть сначала в своей жизни разберутся они сами запутались в ней...и страничку я создавала не для них ,а для таких как я,потому что мы нуждаемся в общении ..
dol_go_va вне форума  
22.03.2011, 13:33   #33
dol_go_va
Гость
 
Рег: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
dol_go_va
Гость

ark)))спасибо...я знаю... уже уравновесилось все,я встретила человека,но он не знает кто я на самом деле...

И да,еще,Вы не верите в них,Поверьте они в Вас тоже не верят,в ваши человеческие качества...
dol_go_va вне форума  
22.03.2011, 13:45   #34
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
dol_go_va,Юля нужно учить себя открываться,даже если это больно порой..верь в людей.Мы так основательно себя забыли,что приходится всему учится заново.
Человек о котором ты говоришь...тебе так или иначе ..прийдет время открытся ему..это покажет кто вы.
Я не индиго,просто шизик ...всегда рад общению.
Балда вне форума  
22.03.2011, 13:48
  #35
dol_go_va
Гость
 
Рег: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
dol_go_va
Гость

Ark:Понимаешь такое,страх,что человек не поймет тебя,подумает ты шутишь,или ты с ума сошла...А Почему ты считаешь,что ты шизик?Ведь это не так,и ты это знаешь!
dol_go_va вне форума  

Рассказываю о себе Рассказываю о себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, о себе, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность