Пример мастер-классов

 
03.07.2008, 16:30
  #31
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Собака черная к врагу, собака белая к другу. Заблуждение.

Собака и Волк, по сути своей разные, хотя матрица одна и та же, предки одни, да только суть разная и предназначение разное. Волк не нападал, смотрел, и выл на луну. Он не может быть врагом.
Ели бы нападал, то тогда да, враг, недоброжелатель.
Ещё и какие разные, для волка нет худшего оскорбления, чем сравнение с собакой))
Я думаю, что тут дело в другом, для одного человека волк будет врагом, а для другого другом, тоесть, когда через сон дают определённую инфу, то часто это делают через определённых зверей, я кармически связана с волками, поэтому для меня волк - это друг, а чёрный волк - это любимый, а для другого человека он вполне может быть и врагом, особенно, если сам человек для себя решил, что белый - это хорошо, а чёрный плохо, то для него в принципе враги будут чёрные, а друзья белые.
Kayla вне форума  
05.07.2008, 00:16   #32
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Мне птицы снятся редко, бывает снится светлый голубь. А вот лошади очень часто: то я укрощаю строптивого рысака, который норовит меня сбросить, то летаю на огненном коне, прелесть !( видимо это от того, что я обожаю лошадей)
gubinna вне форума  
05.07.2008, 08:03   #33
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от gubinna Посмотреть сообщение
я укрощаю строптивого рысака, который норовит меня сбросить, то летаю на огненном коне, прелесть !
Да! Это круто!

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
для одного человека волк будет врагом, а для другого другом, то есть, когда через сон дают определённую инфу, то часто это делают через определённых зверей
Это точно. И касается не только снов. Мы получаем инфу в том виде, в каком способны её воспринимать. Если человек верит во что-то, на языке его верований (не в смысле религии) и будет поступать к нему информация в виде различных знаков. А знаки нам даются постоянно для ориентировок в жизненном пространстве. Но большинство людей не обращает на них внимания. И сон - очень удобный способ передачи знаков. Но у каждого это индивидуально. Поэтому и расшифровка их сложна. То что подходит одному, не подходит другому.

Я сны редко запоминаю. Помню свои ощущения полёта во сне. Но это было ещё в детском возрасте. И хотя прошло очень много лет - вспоминаю этот маленький кусочек сна с восторгом.))) И еще некоторые сны из детства остались в памяти.
Про птиц и животных сны не помню. Снились собаки, которые у нас жили и живут. Некоторые уже после смерти их. В основном снятся места знакомые, но сильно искаженные. Легко перемещаешься из одного места в другое. Как будто нужно сделать один шаг или повернуться, хотя в реале расстояния между этими местами несколько километров, а иногда и тысяч км. Иногда места непохожие на реал. В жизни такого не бывает. Но никогда не было ощущения, нахождения вне Земли.
amigo вне форума  
05.07.2008, 15:56   #34
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от ;32318
Мне птицы снятся редко, бывает снится светлый голубь.
А вот лошади очень часто: то я укрощаю строптивого рысака, который норовит меня сбросить, то летаю на огненном коне
gubinna, летать на огненном коне (лошадь) это уже ближе к Богам. Именно они летают на конях в своих колесницах. А у тебя тот факт поражает, что ты на самом коне сидишь. Нет не повозки, не колеснице. Именно это важно. Конь сбросить хочет, а ты его укрощаешь, тоже важно. Дело в том, что божественность, она есть в тебе, но отвергает почему то тебя, а ты пытаешься доказать, что ты достойна. Собственно, это трактования по магическому, с сонником расходится совершенно. Поэтому маг тебе именно так сказал бы, а толковательница снов по-другому.
Птица тоже божественное. То есть Конь и Птицы это не уровень людей (понятие друг, враг, товарищ, коллега, семья) это высшие силы. Поэтому здесь не примитивное понятие. Здесь Дух твой растет и тянется ввысь.
Heiur вне форума  
05.07.2008, 16:33
  #35
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Спасибо,Heiur ! Очень интересно ! Хотелось бы спросить еще кое о чем. Мне часто снится тема загадочной огромной рукописной книги: либо как только я ее нахожу и беру в руки , просыпаюсь сразу, либо если ее открываю, она написана на непонятном мне языке светящимися символами (что-то напоминающее арабский, но не уверена) и не успеваю расшифровать и опять просыпаюсь. Но снится где то с периодичностью один раз в 1-3 месяца, очень яркие сны с ощущениями тепла , запаха и т.д. и т.п.(как говорят цветные сны). Возможно я где-то рядом нахожусь с чем-то неизведанным, но в силу своей неуверенности иду очень мелкими шажочками?
gubinna вне форума  

Животные, являющиеся во сне Животные, являющиеся во сне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
животные, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность