19.09.2010, 12:58
  #31
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Ладно. Я не понимаю этой темы. Читаю ее, и никак не могу понять о чем она. Мальчика прочитала, только ответы не могу понять в этой теме. Другого места нет, тебе сказать о тебе. А это важно. Ты должна знать, что ты не та, о которой ты думаешь. И кто тебе это внушил? Это не правда.
ох, Heiur, так трогательно ты пишешь)) от души..
я, например, ни фига не поняла в теме про души переселяющиеся))) хоть почитать интересно..))
просто у нас у всех - диссоциация - в некотором смысле)). в смысле, что все мы воспринимаем - и других, и себя - только отчасти.. и некоторые наши "части" ваще не понимают - некоторые части других (а порой и себя) - а "контакт" происходит в том диапазоне, что созвучен.. где мы "понимаем" другого.. - а понимаем мы тока то, что есть в нас - а в другом всегда есть что-то - чего в нас по определению - НЕТ - на то мы и разные.. ты переживаешь, что Света себя алкоголичкой называет (кстати - где? - я че-то упустила - а любопытненько посмотреть, хи)) - и переносишь, как бы ты чувствовала, если б - себя - так назвала. А для нее это немного не так звучит, как звучало бы для тебя - и это немного - очень много - просто потому что вы - разные.. и каждая видит свой мир - немного иначе - и так будет всегда.. что и прекрасно, и досадно))) - но в одно свести не получится - совсем в одно - пока в людском.. это ТАМ, ПОТОМ - все едино))
А что ты пишешь Свете - и что Света пишет тому же Казиму или мне - мы НИКОГДА СОВСЕМ не поймем друг друга - и при этом - все равно - что-то даем друг другу, делимся, обмениваемся, помогаем... просто любим может.
От твоего поста идет любовь и искренность - во все стороны идет - не только Свете - вот и я не удержалась, захотелось ответить тебе - и сказать спасибо за Любовь. Реву.. афигеть...))
Noel вне форума  
19.09.2010, 13:03   #32
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Угореть можно, какие страсти кипят...))
во-во, и я о том же, после "реву" - хотела написать - мы че тут, все с ума посходили, или тока у меня психоз?!)))
Noel вне форума  
19.09.2010, 13:27   #33
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Просто надо понять, что нет большего зла чем ты себе сама можешь придумать. Все зависит от тебя.
Важно научиться отпускать прошлое, не прощая его. Просто отпусти с миром, пусть летит, дай ему свободу, прошлому, и ты увидешь, как в тебе изменяться твои мысли
безотносительно "накладывания на объект" Feuma (там просто не знаю, ничего не могу сказать) - ну очень мудрые слова, имхо... спасибо.

---нет большего зла, чем ты сам можешь себе придумать----
Noel вне форума  
19.09.2010, 20:30   #34
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Изображение solium.ru
Четвертое обращение КОН

Хорошие и плохие представители космоса.
Наша Осведомлённость указывает, что Новый Мировой Порядок является развитием сценария, написанного цивилизацией Ориона и известной как Greys ("Серые"). Цель Порядка - будущее включение в Империю Ориона.
Эта Осведомлённость указывает, что несмотря на запланированные события, они не являются единственно возможным выбором или альтернативой. Космическая Коалиция, включающая Плеядцев, Веганцев и Сириусян, очень обеспокоена и надеется, что Земля не станет частью империи Ориона или Федерации Драконов. Эта осведомлённость указывает, что они предпочли бы видеть Землю в составе Космической Коалиции.
Эта осведомлённость также указывает, что Земля имеет особое значение для галактики и особо значима в отношении воды и центрального компьютера, находящегося в глубине планеты, который был размещён в древние времена надзирателями Ориона, когда они имели большой контроль над этой планетой. И они хотят перезапустить этот компьютер и использовать планету для своих целей.
Эта осведомлённость также указывает, что имеются другие земные цивилизации, обладающими полными правами на планету, но потерявшие контроль над ней в результате войн или других причин. Должны учитываться права этих цивилизаций в обсуждении вопроса о том, кто в действительности является хозяином планеты.
Эта осведомлённость также указывает, что в настоящий момент трудно определить принадлежность Земли какой-то одной цивилизации, несмотря на то, что многие культуры имеют свои объекты на планете и считают себя истинными владельцами; рептоиды требуют подтверждения своих прав уже приблизительно десять тысяч лет; цивилизации Сириуса утверждают, что приняли контроль над планетой из рук рептоидов, а Плеяды настаивают на духовной связи с Человечеством. Представители Веги не опротестовывают их прав, однако предлагают свою помощь в качестве союзника в борьбе против деспотических инопланетных цивилизаций.
Эта осведомлённость также указывает, что Серые (далее - Орионцы) - высокие пришельцы с тонкими носами - предъявляют права собственности на компьютер, размещённый в недрах Земли и способный давать энергию через специальную энергетическую сеть для экономического и военного прогресса. Орионцы находятся в более выгодном экономическом положении, что позволяет им контролировать другие инопланетные цивилизации типа Драконов и представителей Дзеты Сетки.

http://psi-journal.ru/464-trete-i-ch...vechestvu.html
Feuma вне форума  
20.09.2010, 00:00
  #35
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

По просьбе Феумы открываю эту тему.
Зная вне форума  

Квантовое осознание Квантовое осознание - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
квантовое сознание, мышление, развитие, сознание, эволюция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность