28.10.2011, 05:00
  #336
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Kosmoyar Спасибо! Сегодня Чувствую Себя На Много Луче!

Я Так и Понял! Лишком Много Инфы! С Моей Стороны. Да и еще не Совсем Понятной!

Так Что Обьяснения Действительно Лишние!

Инфы Насчет 2012 И ТАк Хватает! Кому Надо и Сам Всё Найдет!

Лично Я Бы Хотел! Что Бы Переход В Новую Эру и Новое Измерение! Произошло Побыстрее!

Лично Для Меня! Это Будет В Мега Лутчую Сторону!

Ну Как Говорится Каждому СВое )))))))
Теодор вне форума  
30.10.2011, 14:37   #337
Аватар для Софист
Софист
Htresnal
 
Рег: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 18
Благодарности: 48
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Софист
Htresnal

Аватар для Софист
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Софист - Думаю Эти Звуки Создавала Именно Земля! Видно Демоны Её Достали ОкончательнО : ) : )
А что если эти звуки происходили из-за колебания воздушной оболочки земли, из-за каких-то влияний извне, т.е. космоса?
Софист вне форума  
31.10.2011, 00:42   #338
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Софист - ЕСли Так! и Это Влияние Из Космоса! То Мне Кажется Это Явно Не просто Так! И НАверное Вселенские Силы Делают Какие Это Изменения С Землей! ТОесть Потгатавливают К Чему-то! Может к 2012 Году! Может Просто Проводят Каки это Експеременты!

А НА Самом Деле Это Может Быть Что Угодно! Не Обязательно Воздействие из космоса

Но Звуки Меня Впечетлили ))))
Теодор вне форума  
31.10.2011, 00:54   #339
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Можно Немножко Отвлектись, От Всемирных Обсуждений, и задать просто человеческий вопрос?!

Я За Последние Пол Года Многое Пережыл! Был Сильно Розбит Душевно! Выше Я Розписывал ЧТо Чутли Не Дошол До Крайностей!

Сейчас Пытаюсь Востановится В Нормальный Ритм Жизни!

Но Страшная Лень! И Малоя Энергичность Не позволяет! Большенство Времени Провожу Дома! Многа Сплю! Бухать и Долбить С Друзьями Не Охота!

Хочу Пойти На Работу! Но Мысль О отом ЧТо Скоро Зима Морозы! Отягивает Меня Снова На просижку Дома!

Хотя Я и Работаю Над Собой! и потихоньку Востанавливаюсь! Я Часто Скучаю и Грущю! Я Устал От Однообразия Развития У Себя Дома! Понимаю ЧТо Наверное Единственный выход Это Идти Работать!

Но Внутрене Не Как Не Могу Собратся!(((

Уверен С Ленью Каждый Имел Дело! Подскажыте ПОЖАЛУЙСТА! Как Вы С Ней Справлялись! и Сейчас Справляетесь! Буду Благодарен За Любой Совет!
Теодор вне форума  
01.11.2011, 20:12
  #340
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Уважаемый Теодор! Всё Вопросы Находятся У Тебя Внутри! Всё Мы Являемся Учетелями и Учениками Сами Для Себя!

Учись Луче Прислушыватся К Сердцу к Душе! Это Твое Высшее Сознание! Оно Укажет Верный Путь В Твоей Ситуации! Самым Простым и Удобным Для Тебя Способом!

У Каждого Уникальная и Не повтормая Жизнь! Не Кто КроМе Тебя Самого, Не Даст Лутчый Ответ На Твой Вопрос! Потому что ТВой Внешний! и Внутрений Мир! Видешь - Знаешь и понимаешь Лишь Только Ты!

Просто Учись Прислушыватся К Себе! К Своему Божеству! Оно Тебя Не Когда Не покидало! и Не Когда Не Покинет!

Просто После Пережытых Ситуацый! Я Не Говорю Проблем! В Этом Мире Нету Проблем! Есть Только Жизненые Ситуации! Которые Так Или Иначе Сделают Тебя Сильней! Какая Бы Эта Страшная и Больная Ситуация Не Была! Она Несет Какой-то Урок Тебе! Ведь Жизнь Это Школа Постояных Уроков! Постояного Само Совершенствования!

И Как Бы Ужасно Это Не Звучало! Твоя Душа! Сама Выбрала ЗА Рание Такой Сценарий Испытаний и Боли! Всё Справедливо! и Не Нужно Не кого Венить!

Ты Должен Отнестись К Этим Испытаниям С Благодарностью и Уважением!

И Увидешь! ЧТО ИГРА! СТОИТ СВЕЧ! И Пережыв Всё Это! Ты Не Насекундочку Не Пожалеешь! Что Пережыл Всё Это! Скоро! Совсем Скоро! Ты Станешь по Настоящему Счасливым!

Потому Что Сможешь помочь Не Только Себе! А и Всему Миру! Ведь Для Этого Тебя Прислал Бог Всей Вселеной! и поверь Он Не мог Ошыбится! Просто Верь В НЕГО! и Верь В Себя! По Чаще Молись! И Проси Помощи! и Хоть Эта помощь Кажется Не Видимой! Она Всегда Есть! и Всегда Будет!

А Насчет Лени! Не терзай Свою Душу! Позволь Ей Быть! Просто Находи Себе Занятия Которые Тебе Будут Нравится! И Будут Для Тебя Полезны! И Пока Ты Еще Не Целосный и У Тебя Слабая Енергетика! Работа Это Не Обязательно! Тем Более Если Ты Не Хочешь Идти На Неё!

Живи Как Получается! и Помни Что Время Лечит! Ты Сам Почувствуешь Когда ТЫ Будешь Готов Идти На Работу! Или Занятся Чем-то Другим!

Может Твоя Душа Именно Через Лень! Хочет Отдохнуть от Всего и Востановить Свои Силы! Для Дальнейшей Жизни! Совсем Другой Чем У Тебя Бала Раньше!

Учись Находить ВО Всем Положытельную Сторону! и ТАК И БУДЕТ !!!

Желаю Тебе Удачи Теодор! Я В Тебя ВЕРЮ !!!
Теодор вне форума  

Второе Пришествие Второе Пришествие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
второе, второе пришествие, дневник, жизнь, личная тема, мысли, пришествие, размышления, уголок, федя


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность