26.02.2012, 22:11
  #321
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/bbtvftoMc7A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ZLawdcUzhx4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
05.05.2012, 21:48   #322
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/G_gTz5P6nik" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
14.06.2012, 13:37   #323
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/EneATEr24Eo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
16.09.2012, 20:04   #324
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/w92FheGnvEE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
22.01.2013, 04:06
  #325
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Странно, возле тебя ребенок. Ребенок, которому один–два годика, светловолосый. И он смотрит на тебя… он положил руку тебе на плечо… он… он кажется очень смышленым.

(Мать обратно уходит внутрь)

Нет вопросов?

Кто этот ребенок?

Не знаю. Я смотрела на него, и он рос до тех пор, пока ему не стало около 10 лет. И в этом возрасте он остался. Я видела его очень юным, около двух лет, и он рос и рос, примерно до десятилетнего возраста. Он держал руку на твоем плече и всё время смотрел на тебя (с широко открытыми глазами, с обожанием и посвящением).

Не знаю….

Он был европейцем, не индийцем.

Это не мой брат… который вышел из тела?

А, может быть!

Твой брат блондин?

Да, когда он был маленьким, он был светловолосым.

О, тогда это должно быть он.

Значит ли это, что он оставил свое тело?

Нет.

Потому, что он взял неверный курс, по крайней мере, внешне.

(после молчания) Это был сознательный ребенок, сознательный….

Может быть, это было психическое существо, которое вышло?

Ты знаешь, тотальное доверие… (Мать широко открывает глаза) – он смотрел так.

О, но странно, он был блондином, когда был маленьким (в видении Матери), а когда подрос, его волос потемнел, я это заметила. Ему было около… возможно, около 10 лет.

Понимаешь, доверие было тотальным. Он был очень спокойным и глядящим на тебя… глядящим на тебя с абсолютным доверием.

Но он не был физическим существом.

Да, я понимаю.

(молчание)

В это время во Франции ночь?

Сейчас, должно быть… раннее утро, пять или шесть утра.

Как ты думаешь, он спит сейчас?

Да, наверняка.

Это значит, что у него примерно двухлетнее психическое существо… (понимаешь, по сути, они не имеют возраста, только в понятиях развития). И оно росло в контакте с тобой. Интересно….

(долгое молчание)

Он моложе тебя?

Физически, я думаю, лет на пять или шесть моложе, но он избрал совершенно неверный курс.

Да.

Оставило ли его психическое существо? Может быть.

Да, вполне возможно…. Однажды, я видел его рассеченным пополам.

О…!

Осталась только нижняя часть.

Тогда, должно быть, это оно.

И в последний раз я его видел перевернутым вверх ногами, его голова внизу, а ноги в воздухе.

О…! Оно, (психическое существо) казалось, было полностью независимо. И когда оно появилось, я видела, как оно пришло, оно было возле тебя, положив свою маленькую руку тебе на плечо, ребенок смотрел на тебя так (широко открытыми глазами) и затем, он медленно рос и рос, примерно до 8 – 10 лет, затем остановился. Это не полностью сформированное психическое существо… Возможно, оно его оставило. Возможно оно его оставило.

(молчание)

Ты имеешь в виду, что ему нужна другая жизнь, чтобы найти свое психическое существо?

О, определенно.

Но, однажды оставив кого-нибудь, может ли оно вернуться?

О, да, оно сможет вернуться, но для этого нужно обращение.

Да, нужно обращение.

То, что психическое существо пришло к тебе – хороший знак, очень хороший знак, очень хороший, даже для твоего брата. Потому что обычно, когда психическое уходит так, оно возвращается в психический мир и отдыхает там до следующей жизни. Но это осталось сознательным и пришло к тебе. Исключительный случай.

(молчание)

Посмотрим, что произойдет… возможно он болен? Я не знаю.

Или же оно может уйти, если витальное существо (витальное и физическое) насильно вытолкнуло его прочь.

Да, это более вероятно…. Он бросился в ужасные вещи.

(после молчания) Я больше его не вижу, но чувствую, что оно здесь, оно не покидает тебя.

Но нельзя сказать, что это твой брат, потому что психическое существо было сформировано в других жизнях и лишь потом ВОШЛО в твоего брата.

Да, конечно.

(Беседа Сатпрема и Матери из Агенды)

(история брата кончилась самоубийством)

------

Давно дело было, почти сразу по переезду в другую страну... тоже было видение связанное с ребенком.
Ночью, в потьмах, сидит ребенок у меня на груди... мне так некомфортно, он сдавливает дыхание, пристально смотрит... я его боюсь. Кончилось тем, что я его прогнал.... больше его не видел.

Наконец то стало понятно, про что это было...
 

Трансформаторная станция Трансформаторная станция - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
kosmoyar, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность