05.01.2012, 15:22
  #296
ilyaom
Гость
 
Рег: 30.10.2009
Адрес: Ямал
Сообщения: 22
Благодарности: 108
Сказали спасибо 23 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Дева
ilyaom
Гость

добрый день! с наступившим вас новым годом!
приснился сон, где я, на балконе родительского дома, где я прожил более 20-ти лет обнаружил осиное гнездо... оно располагалось между нашим балконом и соседским. и тут я заметил в стене есть сквозной поход между этими двумя балконами, где и гнездятся осы, там их было много, как каша... так о чем я думал весь сон, пытаясь от них избавиться... заткнуть если вход к нашему балкону, они на соседский будут вылетать, были попытки от них избавиться... какойто железной палкой в виде уголка пытался прогнать... и я видел этих ос один раз за весь сон, когда заглядывал в место, где они гнездятся и все... далее я лишь пытался их закрыть не повредив при этом соседям. после пробуждения не помню чем закончилось, единственное, я соседей так и не дождался, чтобы совместными усилиями заткнуть проходы гнезда с двух сторон. еще что интересно... я вспомнил, вдруг, что когда приезжал летом к маме, несколько раз оса в окно залетала.
к чему бы это всё? подскажите...
Отправлено с мобильника
ilyaom вне форума  
10.01.2012, 04:37   #297
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Сейчас я сон свой расскажу один.По нему книгу можно написать в духе Джейн Остин.Я в этом сне целую жизнь,можно сказать,прожила и массу эмоций испытала.Запомнился,потому что такие сны мне ещё ни разу не снились.Этот - целая история.
Вообщем,времена приблизительно наполеоновские.Место действия - Франция.Это по ощущениям,что-ли.Незнаю как объяснить.Я молодая и симпатичная девушка из обедневшей семьи то ли буржуа то ли дворян.Всё,что мне досталось в наследство и чем я владею это полуразрушенный особняк где-то в сельской местности и кое-какие земельные угодья.У меня отношения с молодым человеком из знатной семьи,взаимная симпатия но ощущение что чувства только с моей стороны а с его есть некая предвзятость.Он знает,что я бедна,не из его круга и что брак со мной не даст ему перспективы в жизни и родители его однозначно будут против.Я догадываюсь об этом.Но терплю.Он женится и куда-то уезжает.И потом меня как-бы переносит в будущее но ощущение что я всё это время жила а не просто перескочила и всё.Прошло время.Я по прежнему не замужем.Живу в этом особняке с какой-то девушкой.Или она мне подруга-товарка или она моя родственница.Не поянтно.Но она везде со мной рядом и как-бы на втором плане.Особняк расцвел.Я поставила себе цель разбогатеть чтобы доказать самой себе и тому мужчине что я не жалкая сирота без гроша.Можно сказать,что я через всё это время пронесла некую паталогическую любовь к этому мужчине и зарабатывание денег стало для меня самоцелью а любовь к нему не страстью а смыслом моей жизни.И последний эпизод.Я в флигельной комнате,на окнах зелёные бархатные портьеры с кистями,красивая мебель,посреди комнаты стоит столик типа журнального,на него я выкладываю большую шкатулку в которой лежат стопки документов - это документы на землю,всякие векселя и прочие ценные бумаги.Целое состояние,которое я заработала за это время.В этот момент в комнату забегает та девушка,и говорит что он уже рядом и скоро будет.Я смотрю на эти бумаги,знаю что он скоро придёт чтобы остаться со мной навсегда и у меня слёзы на глазах и горькое-горькое разочарование.Я знаю,что больна чахоткой и скоро умру.
Сложно на бумаге передать эмоции которые я испытывала именно в тот момент.Но когда проснулась ощущение было что я прожила целую жизнь.

Мой сон,который я здесь выложила ещё в далёком 2009 году.Сегодня во сне я опять оказалась в "шкуре" той девушки.Причём не просто в "шкуре" а я - это она.Не знаю как описать ощущения но это некий сдвиг сознания когда ты понимаешь что это ты но у тебя другая жизнь,другие воспоминания и ты абсолютно другой человек.Это как провал в какую-то иную реальность или в иное время.Сон опять был длинный,насыщенный но не сюжетный а будто обрывок из жизни который заключил в себя некий концепт,некую фабулу.Одно я узнала наверняка - я молодая женщина,болею чахоткой,я от неё умираю,живу во Франции,по ощущениям век 19-й и моя фамилия (или имя) Буланже или Болонже.
Просто решила поделиться с аудиторией.)
Я и сама понять не могу то ли вылетаю куда-то и подключаюсь к некому информационному полю,оказываясь в другом времени и в чужой "шкуре",то ли действительно существует реинкарнация и возможно я была этой женщиной,умершей от чахотки то ли это длительная многосерийная галлюцинация.)
Florencia вне форума  
12.01.2012, 19:25   #298
ilyaom
Гость
 
Рег: 30.10.2009
Адрес: Ямал
Сообщения: 22
Благодарности: 108
Сказали спасибо 23 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Дева
ilyaom
Гость

сегодня снилось два сна... в одном я ехал на машине, везде аварии... машины в хлам разбиваются, разлетаются, переворачиваются, но я както объезжаю эту всю "кашу"... вот выезжаю на прямую до дома... смотрю падает самолет прям передо мной пролетает и падает за железной дорогой, которая возвышается на насыпи и поэтому я не вижу момент падения... еду дальше, последний поворот, я прогнозирую аварию на перекрестке, поэтому паркуюсь на обочине подальше от дороги, выбегаю, почемуто в одних трусах, чтобы глянуть за насыпь, чтобы посмотреть упавший самолет, поднимаюсь наверх насыпи, вижу разваленный самолет, спускаюсь вниз к машине, а ее уже ударила другая машина и жена с дочкой вокруг авто ходят... спросил у жены, все нормально с ней, вижу ни царапины... смотрю на дочку, у нее как будто рот разбит, только вместо крови какаято коричневая слизь, или как будто песок мелкий с чемто перемешан... тут я пожалел, что бегал самолет посмотреть и не смог предвидеть эту аварию... такой вот сон)
Отправлено с мобильника
ilyaom вне форума  
12.01.2012, 19:37   #299
ilyaom
Гость
 
Рег: 30.10.2009
Адрес: Ямал
Сообщения: 22
Благодарности: 108
Сказали спасибо 23 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Дева
ilyaom
Гость

... и второй сон... езжу я с какимито парнями на машине, видим пожарные тушат огонь на верхнем этаже дома, далее подъезжаем во двор к домам, где я ранее жил, смотрю там дома горят, выбежали помогать тушить, я смотрю дом, где мама с братом и его семьей живут пылает! я сразу туда... забегаю в дом, а там нет внутри огня, поднимаюсь на второй этаж, захожу в квартиру и иду на кухню уже по свежеуложенным доставки на полу в коридоре и смеюсь, что все сгорело, смотрю на кухне свет горит, все цело и мило, бабушка стоит (она умерла в 2003), соседка снизу, только внешне ей лет 10 (сейчас около 27), когда я смеялся, она меня своим смехом поддерживала... и мой брат. брат такой растерянный, лицо вот вот расплачется, мне его так стало жалко, я его сразу обнял успокоить и как только обнял сам проникся в его состояние и разрыдался, проснулся тоже плачу... это второй сон
что бы это значило, эти два сна в одну ночь )
Отправлено с мобильника
ilyaom вне форума  
18.03.2012, 21:31
  #300
Камыши
в камышах :)
 
Рег: 23.10.2011
Сообщения: 28
Благодарности: 166
Сказали спасибо 43 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Камыши
в камышах :)

Опишу в кратце сегодняшний сон. Кому что напоминает может быть?
Сегодня во сне я видела нечто совершенно порвавшее мой моск. Это Поглотитель. Он ел мой город. Размером в полнеба, огромная каменная голова-шар, приплюснутая сверху. Без глаз, ушей и носа, только рот. Вот рту каменные зубы- острые клинья, они как волосы у человека - нет им числа. Этот рот не закрывается никогда. Все около него тоже становится каменным. За ним только пустыня. Я его неожиданно увидела, он приблизился к городу с востока, из-за Волги, и Волги после него уже не было, только пустота. ПО ощущению - живое и очень-очень древнее.
Камыши вне форума  

Толкование снов Толкование снов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видение, история, логика, подсознание, психология, сновидение, сны, сознание, сон, толкование снов


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность